V1
Погода

Сейчас+16°C

Сейчас в Волгограде

Погода+16°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +13

0 м/c,

757мм 36%
Подробнее
USD 90,99
EUR 98,78
перейти к публикации

54 комментариев к публикации

Цены зверские: Волгоград назвали самым «бедным» городом по покупательной способности зарплат

6 октября 2022, 06:08
При этом ..., при этом ..., при этом..., -ну как тут не узнать афтарский стиль? 😉
Гость
5 октября 2022, 19:10
Откуда зарплаты по 40к в Волгограде? 17-18 более реально.
5 октября 2022, 19:49
Манька, ага самые нищие, от иномарок не протолкнуться на дорогах, но поныть дай.
Гость
6 октября 2022, 04:17
6 октября 2022, 04:17
Манька, ага самые нищие, от иномарок не протолкнуться на дорогах, но поныть дай.
Они все кредитные. Люди ботву жрут, чтобы за них выплачивать. И-таки авто - не роскошь, а средство передвижения. На гнилом западе в средней семье по две машины.
Гость
6 октября 2022, 06:32
Гость
6 октября 2022, 06:32
Они все кредитные. Люди ботву жрут, чтобы за них выплачивать. И-таки авто - не роскошь, а средство передвижения. На гнилом западе в средней семье по две машины.
👍👍👍
Гость
5 октября 2022, 21:08
Вот хоть бы кто ответил за эти цифры. Дайте мне мои 40 к.
Гость
6 октября 2022, 04:18
Я даже согласна на 30. (
Гость
6 октября 2022, 03:53
Я неоднократно писал, что реальные зп волгоградцев составляют порядка 20 тыр грязными, и это вызывало дэбильное возмущение части комментаторов. Тем не менее, это так. Доходы от продажи чинушеских жепп в данную статистику не входят. Это именно зарплаты живых людей. Но при этом, остаётся вопрос, откуда пробки из ведер по полтора ляма. Кредиты - не ответ. Кредит во-первых надо обслуживать на что-то, а на 20 тыр нельзя даже поесть. Во-вторых, с зп в 20 тр не скопить первый взнос. Загадка, одним словом.
Гость
6 октября 2022, 04:23
Хаты от бабушек продают, квартиры родительские после их смерти делят и покупают ведра. Маткапитал в черную наличат. Зачастую живут в хрущобе с детьми вчетвером, жрут дошик.... но тачка за полтора ляма.
Гость
6 октября 2022, 06:43
Зря вы так про кредиты . Не знаю ,зачем это нужно банкам , но автокредиты дают даже студентам , которые не всегда могут их выплачивать . Я работал в охране Росбанка и часто видел , как изымают авто за неуплату . И 8 - 10 к. люди выплачивают из зарплат в 20 - 25 т.р. , при этом проживая в общежитии или вместе с родителями . Так что , авто не является показателем благополучия
6 октября 2022, 07:02
Ну во первых каждый живёт по разному. Свой доход тебе никто не назовёт. Нищета живёт недалеко от хорошей жизни. Есть много людей которые живут относительно нормально. В нищите живёт порядка трети людей
Гость
5 октября 2022, 20:02
зарплата в волгограде резко снизилась Может у чиновников выросла вот и получилось так город нищий застойный загибающийся Люди стали нервными из за нищенской жизни И это город герой
6 октября 2022, 06:57
Да не зарплата снизилась а покупатель на я способность зарплат. И впереди ждать нечего: СВО и санкции работают. Нас ещё обяжут восстанавливать эти территории, и правильно сделают
Гость
6 октября 2022, 07:35
(,,,,,,,,,,,,,,,) вот вам запятых. Пользуйтесь, пожалуйста!
6 октября 2022, 15:26
6 октября 2022, 15:26
Да не зарплата снизилась а покупатель на я способность зарплат. И впереди ждать нечего: СВО и санкции работают. Нас ещё обяжут восстанавливать эти территории, и правильно сделают
свои территории мы восстановим с удовольствием!
Гость
5 октября 2022, 22:15
Не знаю у кого и что выросло, но у меня как у бюджетника зарплата в 22 году меньше чем в 19 стала. Хотя рапортуют что растет. Чудеса.
Гость
6 октября 2022, 07:01
Самый нищий город из городов миллионников... Чувствуется забота властей...
Гость
6 октября 2022, 10:39
40 000 руб средняя??? Кто пишет этот бред? Зарплата растет только у чинуш!!!
Гость
5 октября 2022, 19:44
Снова средняя. С аппаратом губер*атора вместе считали? Да и даже если действительно 40, поди разживись на них с нынешними ценами на все, от коммунальных услуг и до обеспечения детей хотя бы просто необходимым минимумом. Про закредитованность населения, думаю, можно не говорить, это уже норма. Экономика конца света в стране, а Волгоградской области это особенно ярко видно.
Гость
5 октября 2022, 19:46
ни фига как зарплаты выросли у людей на бумажке
Гость
6 октября 2022, 07:43
Переименовать в Бочарово, зарплата подскочет.
Гость
6 октября 2022, 06:41
Откуда такая статистика берется.мои оклад 4750 остальное различные надбавки достигающие 100.200 и более процентов.в общей сложности на руки мне выплачивают 14000 т.рублей.человек написавший эту статью просто не владеет информацией.с таком заработной платой как у меня неимоверное количество людей.сейчас они читают эту статью и плюют в телефон
6 октября 2022, 07:06
Серости много. Но поверь немало и тех кто прилично живет
5 октября 2022, 22:10
Это средняя зарплата вместе с депутатскими зарплатами. Было бы смешно, если не было так грустно.
Гость
6 октября 2022, 04:18
А ты продолжай поддерживать своих кумиров.
Гость
6 октября 2022, 06:47
Гость
6 октября 2022, 06:47
А ты продолжай поддерживать своих кумиров.
А ты своих
6 октября 2022, 06:21
Это не новость, а фейк. Не нужно представлять среднюю арифметическую зарплату за среднюю фактическую. Долой подобные "новости" в спам!
6 октября 2022, 08:01
Опять в среднем по городу все едим голубцы? Этого счетовода под трибунал народный!! Зарплаты выросли у всех (по статистике), а деньги получили только они, (которые там).Кто-то ездит на мерседесе, а у кого то картинка мерседеса на компе.А целом, у каждого есть мерседес. Обычно, после такой статистики увеличиваются налоги.
Гость
6 октября 2022, 05:58
Гнать всех никчёмных аналитиков в шею на открывали одних и тех же сетей что в них брать и какого качества? Пусть сходят на рынки и ярмарки там весь народ толпится люди давно прочухали что на рынке они купят местную продукцию а не краснодарский суррогат пусть Краснодар жрет эту помойку и их яблоки по сто рублей а мы будем есть своё местное овощи фрукты и свое молоко сметану а не это не пойми что и хватит подсчитывать в среднем вы возьмите бедные слои и подсчитайте и что ваш подсчёт дал в итоге за все эти годы результат какой где выводы о том что город нищий потому что власть зажравшаяся и тратит федеральные деньги разворовыя и получая откаты так это весь народ видит и знает а где федералы они что не в курсе ?кто рулит и как наш регион выглядит на фоне других отстало отстойно и бледненько потому что карьеристы а не люди болеющие за судьбу легендарного региона Москва плевать на нас хотела!
Гость
6 октября 2022, 21:52
Интересно где это платят 40000 р.Я медсестра с 26 летним стажем с высшей категорией больше 25000р не получала никогда
Гость
6 октября 2022, 16:38
Зарплата у населения в основном 15-20 тр! В соцзащита вообще 11тр. Средняя это обладм.думцы и гор.дума и гор. Адм + всё остальные вот и получается около 40 тр!
Гость
6 октября 2022, 19:44
Всю жизнь воогад в жопе
5 октября 2022, 20:39
40 тыс ???? Ой не смешите мои копыта
Гость
6 октября 2022, 10:39
Воспитателям сделали перерасчёт. В итоге на 1000 меньше стало
Гость
6 октября 2022, 18:31
Да брехня несусветная , они составляли отчёт по данным городской администрации а какие данные они рисуют это понятно на самом деле всё намного хуже !
Гость
8 октября 2022, 12:47
Ну правельно они берут средний уровень зп от воровской чиновной группы вот и 40к средняя зп, чтоб в городе заработать 40 к ты должен иметь основную работу и зарабаток дополнительный.
Гость
11 февраля 2023, 10:42
позор беднота голодающее поволжье
7 октября 2022, 11:51
Ох, уж эти сказочники.....
Гость
5 октября 2022, 23:51
Хватит ныть. Иди водителем, минимум 40 будешь получать.
Гость
6 октября 2022, 04:20
Ещё кем пойти предложишь? Может депутатом? У них вообще дохрена.
Гость
6 октября 2022, 06:46
Гость
6 октября 2022, 06:46
Ещё кем пойти предложишь? Может депутатом? У них вообще дохрена.
Или в лахтинское сообщество как ты , писать за 15 руб. за пост
Гость
6 октября 2022, 09:13
Гость
6 октября 2022, 09:13
Или в лахтинское сообщество как ты , писать за 15 руб. за пост
не угадал, пробуй ещё.