V1
Погода

Сейчас+15°C

Сейчас в Волгограде

Погода+15°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +11

5 м/c,

вос.

759мм 31%
Подробнее
USD 88,44
EUR 96,24
перейти к публикации

24 комментариев к публикации

Безымянный герой: участника спецоперации из Волгограда наградили медалями РФ и ЛНР

Гость
7 октября 2022, 05:48
А почему скрывают лицо, он что засекреченный герой????
Гость
7 октября 2022, 09:13
странно...говорят за правду сражаются, а сами лица скрывают...ааа... но это наверное я просто не понимаю что-то...это другое!😂
Гость
6 октября 2022, 18:56
Герои лиц не скрывают.
Гость
6 октября 2022, 18:48
не вдохновило.
Гость
7 октября 2022, 02:44
Всё прогрессивное человечество от Сирии до братской Венесуэлы, гордится руzким миром, несущим мир исконным землям.
Так это Сашка Михайлов!
Гость
7 октября 2022, 05:15
Скажи кто твой друг , я скажу кто ТЫ . Все ясно с тобой уже давно .
7 октября 2022, 07:47
Российские и украинские народы исторически давно вросли друг в друга. У нас одна многовековая история которую мы должны уважать , если мы любим свое Отечество. Не будет ничего удивительного , если наши военные увидят в бинокль или услышат в радиопереговорах в противоположном окопе своих бывших одноклассников, однокурсников по училищу, просто бывших соседей по Волгограду. Вряд ли новая встреча вне фронта будет теплой. Суровые реальности.
7 октября 2022, 10:39
довели украинцев до этого.......а жаль, они ведь русские тоже
Гость
7 октября 2022, 12:41
7 октября 2022, 12:41
довели украинцев до этого.......а жаль, они ведь русские тоже
А мож ты тогда татаро-монгольский?
7 октября 2022, 16:01
Гость
7 октября 2022, 16:01
А мож ты тогда татаро-монгольский?
я русская, а вы спасибо западу скажите за пропаганду на украине, благодаря которой они идут уничтожать русских
7 октября 2022, 00:09
Настоящий мужик. Побольше бы таких!!!
Гость
7 октября 2022, 05:24
А ты тоже мунжкик ?
Гость
7 октября 2022, 07:32
В чем мужество иметь запудренные пропагандой мозг?
7 октября 2022, 10:36
Гость
7 октября 2022, 10:36
В чем мужество иметь запудренные пропагандой мозг?
как у тебя?
Гость
6 октября 2022, 21:26
Хочет, да ради бога. Если это его хлеб - вперёд и с песней (опустим мораль, это в нашем мире полная фигня). А что делать с теми, кто не хочет? Или для кого это не является работой, бизнесом или ежедневным бытом?
7 октября 2022, 10:37
кто не хочет жить в мире, пусть тогда покидает Россию
Гость
14 декабря 2022, 23:17
Летунов" я уверен, что когда нибудь мы сможем говорить об их подвигах открыто". А сейчас почему говорить нельзя? Это что военная тайна?тогда почему награждать прилюдно можно?
Гость
6 октября 2022, 20:21
Спасибо нашим героям! Низкий поклон до земли!
Гость
6 октября 2022, 22:30
Лоб не разбей
Гость
7 октября 2022, 05:14
Копаешь очередную яму ? Низкий поклон ))).
Гость
6 октября 2022, 20:45
То ли Зорге, то ли Штирлиц какой-то засекреченный. Впрочем, такую "тонзурку наоборот" мало кто носит)))
Гость
14 декабря 2022, 23:21
Настоящий герой ни перед кем лица не прячет.
Гость
6 октября 2022, 18:54
Молодец что живой!