V1
Погода

Сейчас+26°C

Сейчас в Волгограде

Погода+26°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +24

3 м/c,

южн.

759мм 18%
Подробнее
USD 90,65
EUR 98,58
перейти к публикации

26 комментариев к публикации

Как отправить посылку мобилизованному в зону СВО. Рассказывают военные почтальоны

7 октября 2022, 16:41
первая треть статьи - то что называется водой.
Гость
7 октября 2022, 21:08
Они там должны быть всем снабжены. По закону
Гость
17 августа 2023, 18:54
По закону - да, на деле - нет. Если вы это написали к тому, что не нужно отправлять, когда сами там будете, или же ваши близкие, тоже придерживайтесь этого же мнения! Ок?
Гость
1 января 2023, 16:36
Отправила мобилизованному своему сыну посылку 8.12.22г. сегодня уже 1 января и ничего о судьбе посылки неизвестно. Отследить можно было только до Москвы далее с Казанского вокзала пошла до адресата и все .никакой информации и ничего наш солдат пока не получил. Где искать концы никто не говорит может все пропало по дороге и мои хлопоты напрасны. а ведь хотела порадовать сына к Новому году. Пожидаева НФ г.Томск
Гость
3 февраля 2023, 20:17
Здравствуйте, ну подскажите, получил он всё таки посылку?
Гость
25 января 2023, 22:32
Отправила посылку 16 декабря 2022 года, до сих пор посылка не вручена адресату, полное безобразие, для чего вы организовали все это, дали надежду родственникам мобилизованных, на то, что они могут что то передать своим близким в зону сво?? 25.01.2023
Гость
20 февраля 2023, 14:57
Здравствуйте, если отправляли на Москву-400, то отследить реально только до Москва-Казанский, далее тишина, отправляли 3 посылки 1 от 9.12 все три получил)), главное правильное оформление на почте
Гость
4 февраля 2023, 22:07
Люди добрые,хоть одна посылка была доставлена,может найдется такой солдат который получил её Такое громкое и пафосное название- ФЕЛЬДЕГЕРСКАЯ почта.Для чего МО это делает,чтоб матерям ещё горше было за своих детей?Хуже некуда!Почти месяц,отправлена из Москвы.Видимо пешком доставляют.
Гость
17 августа 2023, 18:56
Я отправила третью посылку. Первые две без проблем за 2 недели дошли. Третья затерялась
Гость
5 февраля 2023, 13:27
Не посылайте посылки,всё равно не получат ребята. Мамы,жёны,бабушки,всё напрасно,не рвите себе душу.Внук так и сказал,100% не получит. За 11 месяцев всё уже понял.В тылу много крыс завелось видимо.Желаю всем дождаться детей домой,добра,молитесь!!!!!!!
Гость
17 августа 2023, 18:57
Неправда! Доходят! Не каждая, у меня первые две дошли без проблем. Третья затерялась.
Гость
7 октября 2022, 20:39
Пошлите книгу для чтения на досуге. Вот например хотя бы Валерий Абатуров "Харьков-проклятое место Красной Армии" - написана именно про те места, очень интересно и полезно почитать. Говорят, она скоро выйдет новым изданием - будет прибавлена еще одна глава.
Гость
21 ноября 2022, 19:57
А если посылка в пути а место дислокации военослужащего поменялось
Гость
11 января 2023, 11:07
Только вот моральной поддержкой от близких для повышения боевого духа, чем по факту и является такая посылка - государство обеспечить не в силах, даже по закону!
Гость
15 января 2023, 20:25
Собрала посылку солдату и теперь не знаю как отправить чтоб дошло до его рук. Может ктото отправлял ,подскажите как лудше
Гость
23 января 2023, 14:28
Указать надо ,номер части
Гость
26 января 2023, 15:03
Отправила посылку 13ноября2022года до сих пор где то ходит ужас возмущению нет предела как не стыдно дети воюют а вы даже военную почту наладить не можете стыд и позор
Гость
1 февраля 2023, 18:48
Посылки отправила 10 января, этого года, для сына на сво. Сегодня 1 февраля о посылке нет следов. Сын не получал. Где её искать? Скоро зима закончится! Помогите найти концы!
Гость
1 февраля 2023, 18:55
Кто отвечает за не полученную посылку в зоне сво? Кто поднажился за счет матерей? Они о детях заботятся!!!!!! Гнать в зашел таких фельдегелей!!!!
Гость
5 июня 2023, 14:04
С февраля по май отправила сыну четыре посылки. Все дошли, целые, всё на месте. Вторая и третья задержались немного, но дошли. Для ребят наших - радость из дома и матери бальзам. Спасибо!!!
Гость
27 июня 2023, 10:20
Все не правда, наша посылка так и потерялась и никто не хочет нести ответственность, почта России доставила Москва 400,дальше бесследно изчезла, однако там работают или служать не очень порядочные люди.
Гость
11 сентября 2023, 13:39
Мне непонравился мужик на тачке номер м761но142рус отправте его вместе с тачкой на фронт пусть там воду возит солдатам по роднику шарится милионер хренов пусть в магазине светым источником загружается.
Гость
26 декабря 2023, 04:46
Месяц ровно как отправила посылки и они до сих пор не дошли. Пропали. Не знаю где искать. 4 посылки почти все по 10кг. Бесследно исчезли.
Гость
28 января 2024, 02:49
Отправила посылки 02.12.2023 и 18.12.2023 до сих пор ни одна не дошла. Скоро зима закончится(
Гость
28 января 2024, 10:28
Отправлена посылка 16 декабря 2023 года, до сих пор не дошла, а сегодня уже 28 января 2024 года. Что там происходит? Как узнать про судьбу моей посылки?
Гость
18 февраля 2024, 18:28
Отправила посылку 22.декабря 2023 года. Сегодня 18 февраля 2024 года. Посылку он так и не получил. Отследить на сайте невозможно. Находится в сортиррвочном пункте с 25 декабря 2023 года. Заявление на почте написала. Толку ноль.