V1
Погода

Сейчас+21°C

Сейчас в Волгограде

Погода+21°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +20

4 м/c,

вос.

754мм 64%
Подробнее
USD 89,02
EUR 95,74
перейти к публикации

38 комментариев к публикации

Глава Минпромторга Денис Мантуров осматривает оборонные заводы Волгограда

10 октября 2022, 15:29
К обороне готовимся? Я за Волгой живу. Не долетит?
Гость
10 октября 2022, 16:19
Зачем тратить ракеты на то, что и так ворьем уничтожено.
Гость
10 октября 2022, 18:24
Если до ГЭС долетит, то сами дальше додумайте.
10 октября 2022, 19:15
Волжскую ГЭС снесут,и всё...за Волгой.
Гость
10 октября 2022, 16:21
Жалко тракторный не успел осмотреть, чиновники успели стереть его с лица земли
Гость
10 октября 2022, 16:38
ПОТОМУ-ЧТО ИХ НЕЕЕЕТ Посещение других предприятий, ранее успешно выполнявших в том числе и оборонный заказ, таких как Волгоградский тракторный завод, который еще в 2017 году губернатор Волгоградской области обещал передать под управление «Ростеху» и сделать филиалом «УралВагонзавода», а также «Химпром», судостроительный или метизный завод, не запланировано.
Гость
10 октября 2022, 15:13
Какие оборонные заводы? Рожки и ножки, которые от них осталось?! Спасибо "великим реформаторам" типа чубайса, гайдара и прочих негодяев.
Гость
10 октября 2022, 16:36
Савченко принимал участие в распродаже Химпрома….., может он ответить за это?
Гость
11 октября 2022, 12:48
Путина забыл....
Гость
10 октября 2022, 16:34
Так модно по подробнее, какие ЗАВОДЫ оборонной промышленности у нас можно рассмотреть? Только на красивых фото воспоминаний?
Гость
10 октября 2022, 16:36
А что есть такой завод, ВгТЗ
Гость
10 октября 2022, 15:47
Простите какие заводы??????? Наш герой смог сделать то что не смогли немцы.. Во времена Сталина его имя вообще уже забыли вместе со всей его семьей.
Гость
10 октября 2022, 18:21
От судостроительного остались половинки кирпичей
Гость
11 октября 2022, 11:24
Блокнот про закрытую обронку мощно изложил. Здесь заводЫ? Больше одного?
Гость
10 октября 2022, 16:50
Пусть на Тракторный заедет.Заодно даст заказ на изготовление лёгкой бронированной техники.Главное найти Тракторный завод.
Гость
10 октября 2022, 17:40
Что можно осмотреть за пару часов? Только если переговорить о чем-нибудь
Гость
10 октября 2022, 18:40
Можно сделать вид
Гость
10 октября 2022, 20:26
В Волгограде и пары часов много. Было бы что смотреть...
Гость
10 октября 2022, 15:02
Дымов над "Красным Октябрем" не вижу. Совсем плохи дела.
Гость
11 октября 2022, 11:17
А осмотреть дачи генералов и дворцы генералисимуса он не хочет ?
Гость
11 октября 2022, 12:53
Дворец в Геленджике...
Гость
10 октября 2022, 19:09
Те, кто горюет здесь по поводу Тракторного завода, видимо никогда на нем не были и не видели, что же там - за забором. А там был XVIII век... Его следовало бы разломать еще в 80х годах. Столько,сколько там "трудилось " условноосужденных , не было ни на одном предприятии города. Дышать там было просто не чем, уж поверьте на слово.
Гость
10 октября 2022, 19:51
Кто мешал модернизировать производство? Денег не было? Ну зато сейчас есть на выплату гробовых (но это не точно)
Гость
10 октября 2022, 20:59
20 век там был. 20-й.Зачем врать то? Ну, да. В кузнечном цехе были молота Альберта Кана ещё. Но заводу к 80-м было всего то 50 лет.
Гость
11 октября 2022, 08:15
Не верю
Гость
10 октября 2022, 15:27
Кличка сиплый. На Химпром заедет?
Гость
10 октября 2022, 18:55
Ну, во-первых, Денис Мантуров прежде всего вице-премьер, а уж потом министр промышленности и торговли, что и надо корректно отражать в заголовке статьи, а, во-вторых, надеюсь, что после его посещения и оценки состояния дел в оборонными предприятиями, т.е. с их практически полной ликвидацией, правительство и президент сделают соответствующие выводы относительно недееспособности регионального руководства
Гость
10 октября 2022, 19:18
Его слова трактора будем закупать у Лукашенко , мудрый чиновник
Гость
10 октября 2022, 20:05
Скорее всего ищет чего ещё надо уничтожить.
Гость
11 октября 2022, 14:00
Тракторного же завода не существует уже
Гость
11 октября 2022, 18:31
Волгоград и Волжский были Индустриальный игородами и количество заводов полностью покрывало спрос на рабочие места. А сейчас уничтожившая все, что можно они от нас ждут налоги. Военная промышленность России полностью перешла на одноразовые продукцию Китая это же выгодно. Покупать практически брак. Наше не ломались до сих пор стираю рабочую спецов на волжанке 1976 года производства А Мантуров побыскивает производства где бы ещё нажить.ся Тот ещё маклер
Гость
11 октября 2022, 21:23
На тех заводах, которые он не осмотрит уже нечего осматривать, там все развалали и вывезли, теперь там ровные площадки.
Гость
10 октября 2022, 20:23
"Волгоградский тракторный или метизный заводы в программу визита не вошли" - это типа шутка юмора такая? Хотя конечно жалко, что на ВГТЗ Мантурова не отвезли. Показали бы ему новейшие современные образцы и перспективные прототипы...
Гость
11 октября 2022, 09:07
Не дай бох кто нибудь нападет на страну! А Мантуров уже все посмотрел...! Вот напавшие и убегут сломя головки
Гость
11 октября 2022, 21:57
А как можно не планировать посещать то,чего нет?
Гость
12 октября 2022, 14:56
Это тот самый Денис, который предлагает нас кормить фаршем из личинок?
10 октября 2022, 17:00
Визит с целью внезапной проверки? В СМИ о приезде Мантурова не сообщали (v1 уж точно).