СЕЙЧАС +4°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

35 комментариев к публикации Сыну главы аппарата Волгоградской облдумы доверили поделить 10 миллионов рублей между докторами наук
Сыну главы аппарата Волгоградской облдумы доверили поделить 10 миллионов рублей между докторами наук

пенсионер
11 окт 2022 в 13:27

Очередной пример в том, как проходимцы попадают на денежные должности. И почему -то нет записи о службе в армии? Или как говориться-он инвалид, ведь у него одна рука , да и та "мохнатая".

11 окт 2022 в 16:38

Эта семейка и папа и сынок родом с хутора Тормосино, Чернышкого района. Никто там не служил, вот как раз и надо их заставить отдать свой долг Родине, а не просиживать штаны в теплых кабинетах и занимать такие должности.

11 окт 2022 в 13:15

Вы знаете, что больше всего докторов в волгоградском сельхозе?

5 колонна
11 окт 2022 в 13:20

не понял почему сынок не на СВО

11 окт 2022 в 13:06

Боже праведный, как хорошо иметь таких родителей, которые продвигают своих бедных деток за государственный счет,, а потом пристраивают на лакомые работы. Поэтому и живем хреново. Простому человеку понятное дело трудно прорваться. Смешно даже кому доверили распределить премии. Да их надо на спецоперацию отправить, а не штаны протирать.

Гость
11 окт 2022 в 13:43

Пример обсолютного нуля на госслужбе

Ганс
11 окт 2022 в 13:16

На фронт неуча!

Живу я здесь
11 окт 2022 в 13:47

Смешно. Грустно.Грустно. Это и защищают наши ребята?

Гость
11 окт 2022 в 19:15

Почему еще Андрей Шефатов не в составе частично мобилизованных? Здоровья, судя по фото, хоть отбавляй. Что не чиновничье это дело Родину защищать

Гость
11 окт 2022 в 12:48

Шариковы

11 окт 2022 в 13:59

Мы делили апельсин... Много нас... а он один... Эта долька для ежа... эта долька для чижа...

;;;;;
11 окт 2022 в 12:49

комитета по развитию туризма и специалист по лингвистическим особенностям немецких канцлеров - однако!!!

Сидоров
11 окт 2022 в 12:55

..... и звать никак.

Сергей
11 окт 2022 в 17:06

Укрепляем вертикаль власти...

Гость
11 окт 2022 в 13:58

Одна коррупция, круговая порука, кумовство. Это всё что процветает И нет на них законов . Чиновники ( сейчас у нас) это легион из святого писания...

Екатерина
11 окт 2022 в 16:10

V1 жжёт

Орхидея
11 окт 2022 в 15:21

Можно по названиям. Где больше букоф, тем и дать.
Или , как Попандопуло.
Не думаю, что грант это благо.
См. трагедию переработчика пластика.

11 окт 2022 в 18:42

... кумовство процветает!

11 окт 2022 в 19:09

А откуда такая уверенность в нерадивости детей чиновников?
Кроме того, чиновников учат в ВУЗах, пусть даже и за деньги.
А что успели вы сами, господа возмущающиеся? Лапти не трут?

Гость
11 окт 2022 в 15:58

Выпускник ВолГУ. Чего, чего, а как делить денежки там научили. Ректор с "большим опытом"

12 окт 2022 в 08:34

нейровоспОлении
--------------
Ошибку таки исправьте )))