V1
Погода

Сейчас+10°C

Сейчас в Волгограде

Погода+10°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +7

0 м/c,

756мм 66%
Подробнее
USD 90,99
EUR 98,78
перейти к публикации

39 комментариев к публикации

«Андрей Иванович как предчувствовал»: губернатору показали всем довольных жен мобилизованных

11 октября 2022, 21:20
Почему то вспомнилась финальная песня олимпиады 80 "На трибунах становится тииише...".... хотя, к чему бы это?
12 октября 2022, 08:06
Ааа, вспомнил к чему. Там припев как раз в тему.
Это как в сказке - курочка так любила хозяевов, что из себя сварила суп...
Гость
11 октября 2022, 20:44
" Мы очень довольны....", " Нас всё устроило. Всё хорошо..." Дай Бог чтобы ваши мужья, племянники и свекры вернулись оттуда живыми. А если нет? Все равно будете " очень довольны"?
Гость
11 октября 2022, 22:37
конечно будут.Выплаты получат
11 октября 2022, 21:35
Клоунада да и только!
11 октября 2022, 20:07
Всем довольные жены мобилизованных. Целых две жены. Мощно, чё
Гость
11 октября 2022, 23:23
Бочаров за 8 лет в Волгограде ни разу не встретился с ветеранами чеченских и афганских конфликтов, боится что придется отвечать на неудобные вопросы и пояснять за погоны и медали, вот и тут главный ветеран области Блошкин устроил цирк вместо прямого и открытого разговора
11 октября 2022, 23:21
Наши капитаны региона смело и решительно встретились с 7-ю родственниками мобилизованных. Нетрудно догадаться членами какой партии родственники являются, или в каких структурах они служат или работают. А слабо нашим первым патриотам региона собрать всех желающих в зале человек на 500, и ответить на простые вопросы простых людей. Ведь у нас Путина и ЕР поддерживает ок 80% граждан. Чего боятся? Крепите единство с народом! Докажите, что вы настоящие лидеры и у вас есть широкая поддержка в массах. Выйдите к народу. Хватит сидеть по кабинетам.
12 октября 2022, 08:13
собенно довольны жёны депутатов, чиновников и члено ЕДРО, их мужья остались дома и исправно приносят деньги.
11 октября 2022, 20:20
как же мужья достали этих декабристок...
Гость
11 октября 2022, 22:08
Конечно довольны. 12 миллионов на дороге не валяются. А если муж со свекром - и того больше.
Гость
12 октября 2022, 16:19
Тут, понимаете ли они должны не просто погибнуть, а их нужно найти, транспортировать, опознать, идентифицировать, но могут сделать так, что они пропадут без вести и ваши денежки накроются медным унитазом.... Вы представляете сколько погибнет мужчин из числа мобилизованных... и думаете государство раскошелится на выплаты.... Не надо быть таким наивным.... Обещать выплаты, это ещё не значить их выплатить!
Гость
12 октября 2022, 07:46
"губернатору показали всем довольных жен мобилизованных" просто жесть слов нет шок ,раньше люди рыдали на проводах на фронт....
Гость
11 октября 2022, 20:08
А че , их уже ублажают друзья уехавших . Чего бы им не быть недовольными .
Гость
12 октября 2022, 16:20
Утишают.... Скрашивают их одиночество...
Гость
11 октября 2022, 20:34
Мы их обогреем и накормим . Чего бы не быть веселыми . Пока пьяные .
Гость
11 октября 2022, 22:08
Кто рискует жизнью мобилизованные или их жены? Так почему руководитель призывной комиссии докладывает о мерах социальной поддержке не мобилизованным мужчинам, а их женам и родственникам. А жены вместо мобилизованных оценивают меры поддержки. Ну и зачем такие встречи проводить? И опять знакомые имена -- Лена Вехова, которая жена не труса.
Гость
12 октября 2022, 01:53
У Веховой и муж такой же, больше и громче всех радовался на вокзале, что уезжает. Странная семейка.
Гость
12 октября 2022, 16:22
Д-э-э-э-б-и-л-ы!
Гость
12 октября 2022, 18:04
Заказные какие небудь . Такие всегда крутяться около обьедков со стола власти .
Гость
12 октября 2022, 12:44
Люди идут "защищать" Родину, так им сказал главнюк, который вместо ежедневного труда на улучшение жизни страны и жизни людей живущих в ней, каждый день убеждал их, что кругом нацисты, америкосы, англосаксы , бандеры и другая "нечисть", персонаж действительно пахал "по черному" , все жены мобилизованных довольны.
Гость
11 октября 2022, 20:08
Значит недавно был секеса у них .
Гость
12 октября 2022, 09:35
Где поставить жирный дизлайк публикации ?
Гость
11 октября 2022, 20:05
Почерк Дарьи Воеводиной уже узнаваем с первых строк👍👏
Гость
11 октября 2022, 20:56
Подергай на нее . Она не узнает .
Гость
11 октября 2022, 21:02
таки,да!глупость...
Гость
12 октября 2022, 07:09
Гость
12 октября 2022, 07:09
Подергай на нее . Она не узнает .
Каждый мыслит в силу своей испорченности 🤦🏻‍♂️
Гость
12 октября 2022, 07:58
Не ругайтесь, люди. Думайте. Чем больше будет таких цирковых представлений, тем быстрее люди поймут, что король голый.
Гость
12 октября 2022, 16:23
Тоже верно!
Гость
12 октября 2022, 09:34
нда
12 октября 2022, 09:52
Где поставить жирный дизлайк публикации ?
Гость
12 октября 2022, 18:29
а может лучше ему яйца отрезать?
Гость
13 октября 2022, 07:46
Мы -не рабы.Рабы не мы.
Гость
14 октября 2022, 11:20
Блошкин главный враг Волгограда и области.
Гость
11 октября 2022, 21:07
Такую чушь писать в комментариях- большого ума не надо
Гость
11 октября 2022, 22:28
Вы такой умный, Вам моцк не жмёт? 😂
Гость
12 октября 2022, 04:43
А тебе еще неспустили в голову методичку как писать ?