V1
Погода

Сейчас+19°C

Сейчас в Волгограде

Погода+19°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +17

0 м/c,

753мм 64%
Подробнее
USD 89,79
EUR 97,13
перейти к публикации

33 комментариев к публикации

По-киевски уже не популярны: в кулинариях начали продавать котлеты по-волгоградски

11 октября 2022, 22:41
Господи...ну вразуми же их..котлета с патриотичным названием...😱
Гость
11 октября 2022, 21:43
разница в 30 грамм а цена аж 150 рублей,как это же по волгоградски,то бишь по скотски
Гость
12 октября 2022, 08:36
олеша, сыр дороже..тебе бы пиццу на лопате..
Гость
24 апреля 2023, 00:28
Гость
24 апреля 2023, 00:28
олеша, сыр дороже..тебе бы пиццу на лопате..
какому "олеше" вы тут пишете, уважаемый? Пицца, моцарела, да вы такой же "патриот" как и те кто увидел патриотизм в таких котлетах.
Гость
11 октября 2022, 22:22
Боги маркетинга.... зашибись... Как на ровном месте поднять для лохов цену в два раза.
Гость
12 октября 2022, 02:01
"Немного" дороже?? 90 и 150 -- больше, чем в полтора раза дороже. С математикой у конфеток бараночек так же хорошо, как и со вкусной едой. Прикольно же в пиццу класть тушёную капусту, в тёплые бутерброды -- мазик и солёный огурец, а ещё пропихивать свой дорогой ассортимент без скидки в университеты и колледжи (:
12 октября 2022, 08:40
Котлета по-киевски сначала сильно ужалась в размерах и весе, невозможно было не заметить. Зато ценник почти не вырос. Сейчас предоагается котлета нормального ("исторического") размера. В ресторане стоит рублей 350.
Гость
24 апреля 2023, 00:31
24 апреля 2023, 00:31
Котлета по-киевски сначала сильно ужалась в размерах и весе, невозможно было не заметить. Зато ценник почти не вырос. Сейчас предоагается котлета нормального ("исторического") размера. В ресторане стоит рублей 350.
в ресторане она всегда недешевая, но это нормальная и настоящая котлета по киевски, а в столовках всегда был дешевый вариант, там и котлета меньше и панировка толще, неужели вы думаете сейчас они начнут подавать такую же котлету как в ресторанах? Поэтому сравнивать ресторанный и столовский вариант странно.
11 октября 2022, 21:28
в котлетах по киевски куриные кости и перья? патриоты мать вашу... а Киевский торт из чего?
Гость
11 октября 2022, 21:43
При совке, в 70-х годах, котлета по-киевски изначально была с косточкой. В какой-то момент конструкцию упростили для экономии, а уже потом их стали делать кто во что горазд.
Гость
11 октября 2022, 22:13
Конфетки хайпанутб решили, яко бы по волгоградски, а цена по московски
Гость
12 октября 2022, 06:42
даешь пирожные родина-мать!и торт дом павлова! как говорит наш дорогой шеф-если человек идиот,то это надолго!
Гость
12 октября 2022, 14:54
😂
Гость
11 октября 2022, 21:34
Хочу сказать эти котлеты полная ерунда.
11 октября 2022, 22:56
редакция, эти котлеты продаются с июля этого года и на вкус так себе
Гость
11 октября 2022, 23:15
Тема популярная, вот и подумали, почему бы и да
Гость
11 октября 2022, 23:19
Бред какой. В Волгограде и при Союзе нехрен было пожрать! Никогда тут не умели вкусно готовить, потому что жадные, не кладут хорошие продукты в блюда. Как говорят на Украине: голодное Поволжье.
Гость
11 октября 2022, 23:53
При Союзе априори не было плохих продуктов. ))) До сих пор в памяти центральный рынок с шикарными молочными, мясными и овощными рядами.... в середине рынка рыбный островок с осетриной... ммм... а какие там соленья были шикарные и домашние колбасы! И нигде никакой пальмы и химии. Мы каждую неделю ездили-затаривались. И что-то я ни у кого не видела в то время пустых холодильников. Котлеты по-киевски делала кулинария Волгоград. Это было просто волшебство. Кстати, на вкуснючих пирожках из этой кулинарии выросло пол-Волгограда.
Гость
12 октября 2022, 09:07
Гость
12 октября 2022, 09:07
При Союзе априори не было плохих продуктов. ))) До сих пор в памяти центральный рынок с шикарными молочными, мясными и овощными рядами.... в середине рынка рыбный островок с осетриной... ммм... а какие там соленья были шикарные и домашние колбасы! И нигде никакой пальмы и химии. Мы каждую неделю ездили-затаривались. И что-то я ни у кого не видела в то время пустых холодильников. Котлеты по-киевски делала кулинария Волгоград. Это было просто волшебство. Кстати, на вкуснючих пирожках из этой кулинарии выросло пол-Волгограда.
Кстати, на вкуснючих пирожках из этой кулинарии выросло пол-Волгограда.-ага!помню,тётка в закутке всегда сидела со стороны универмага!
Гость
24 апреля 2023, 00:33
Гость
24 апреля 2023, 00:33
При Союзе априори не было плохих продуктов. ))) До сих пор в памяти центральный рынок с шикарными молочными, мясными и овощными рядами.... в середине рынка рыбный островок с осетриной... ммм... а какие там соленья были шикарные и домашние колбасы! И нигде никакой пальмы и химии. Мы каждую неделю ездили-затаривались. И что-то я ни у кого не видела в то время пустых холодильников. Котлеты по-киевски делала кулинария Волгоград. Это было просто волшебство. Кстати, на вкуснючих пирожках из этой кулинарии выросло пол-Волгограда.
странно, а мне родственники рассказывали про синюшную костявую курицу при союзе, а отсутствие туалетной бумаги я сама прекрасно помню.
Гость
12 октября 2022, 11:03
Очень вкусно , нужно цену сделать больше …. 300 р это будет уровень. Лучше 350₽ . Италия 🇮🇹
Гость
12 октября 2022, 12:46
Эти котлеты из кошатины что ли?
Гость
12 октября 2022, 19:21
Так себе котлеты а цена в 2,5 раза больше... Не буду брать.
Гость
12 октября 2022, 07:58
Вчера решили пообедать в конфетках на Пушкина. Пообплевались и ушли, всё невкусно и ужасно. Туда больше не пойдём.
12 октября 2022, 08:41
Не надо так уж явно... лукавить, так скажем
Гость
11 октября 2022, 21:54
Недавно покупали кондитерку в конфетках бараночках на рокассовского, так вся эта продукция пропахла мясным запахом
Гость
12 октября 2022, 07:07
Ходят слухи, что киевляне очень любят котлеты по-волгоградски...
Гость
12 октября 2022, 08:39
Наш прозападный Богданов, умеет подать блюдо для гурманов.👍
Гость
12 октября 2022, 21:06
Ей цена 40 рублей,я на 7ветрпх покупаю вкуснейшие котлеты по 50 р и это я ещё переплачивая,потому как есть и за 35
Гость
24 октября 2022, 21:57
Сеть забегаловок, не знающая, что такое творог, сливочное масло, молоко и сливки, все заменено пальмой и растительными спредами. Позорище. А цены на свои убогие маргариновые тортики ставят как-будто качественная кондитерка, а не провинциальная забегаловка. Лучше б качеством озаботились, а не переименованиями. А теперь, как выяснилось, что там еще и собственник едрос, ни ногой в этот свинарник
Гость
24 апреля 2023, 00:35
Люди, ходите кушать в Марусю на Аллее Героев и в Шинок. Реально качественно и вкусно. Хотя в столовку самой тогда хочется изредка.
Гость
12 октября 2022, 08:37
да просто не берите, кто вас заставляет, санитары?
Гость
12 октября 2022, 16:16
голод не тетка