V1
Погода

Сейчас+30°C

Сейчас в Волгограде

Погода+30°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +28

5 м/c,

зап.

755мм 31%
Подробнее
USD 90,19
EUR 97,79
перейти к публикации

34 комментариев к публикации

В Волгограде назвали дату начала отопительного сезона

13 октября 2022, 09:23
да пусть не спешат, скоро весна и ещё не вся ванная плесенью покрылась! 😠😡😠😡🤬
Гость
13 октября 2022, 09:26
дык,енто под волгоградом!
Гость
13 октября 2022, 09:28
Гость
13 октября 2022, 09:28
дык,енто под волгоградом!
Замолаживает, однако!" - сказал ямщик и указал кнутом на хмурое небо. Поручик Владимир Иванович Даль сильнее закутался в тулуп, достал записную книжку и записал в нее: "Замолаживает — диалект средне-русской полосы, означает заморозки, приближение холодов, снижение температуры.". Так родился первый толковый словарь русского языка. - Замолаживает, - повторил ямщик и добавил, - надо бы потолопиться, балин. Холошо бы до вечела доблаться. Hо-о-о!
Гость
13 октября 2022, 11:10
Гость
13 октября 2022, 11:10
Замолаживает, однако!" - сказал ямщик и указал кнутом на хмурое небо. Поручик Владимир Иванович Даль сильнее закутался в тулуп, достал записную книжку и записал в нее: "Замолаживает — диалект средне-русской полосы, означает заморозки, приближение холодов, снижение температуры.". Так родился первый толковый словарь русского языка. - Замолаживает, - повторил ямщик и добавил, - надо бы потолопиться, балин. Холошо бы до вечела доблаться. Hо-о-о!
ахахахаххаха
Гость
13 октября 2022, 09:37
А нечего отопительный сезон начинался всегда 15 октября и по 15 апреля. Как начать так проблемы чуть ли не до ноября, зато отключают раньше экономисты фиговы.
Гость
13 октября 2022, 11:10
раньше бы из квитанций исключали, думаю никто против не был)
13 октября 2022, 10:05
А у меня в своём домике газовый котёл, Кен давно уже его включил.
13 октября 2022, 09:32
Начинается первая волна отопизации с отрицательным прогревом .
Гость
13 октября 2022, 10:22
Да, не, топить в этом году будут нещадно. Газ девать некуда. Его сейчас просто сжигают. А тут такая возможность продать дорогим расиянам по поднятым внепланово тарифам. Так что скоро здесь же будет засыпано мольбами уменьшить температуру.
13 октября 2022, 10:51
Гость
13 октября 2022, 10:51
Да, не, топить в этом году будут нещадно. Газ девать некуда. Его сейчас просто сжигают. А тут такая возможность продать дорогим расиянам по поднятым внепланово тарифам. Так что скоро здесь же будет засыпано мольбами уменьшить температуру.
И перерасчётами задолбят, чтобы отдать потери по газу на Западе. А Миллера сделают дважды героем труда.
Гость
13 октября 2022, 12:20
Начнут с 17,тепло дойдет с 20.а оплатить за весь октябрь.у вас морда не треснет?
Гость
23 октября 2022, 16:56
К нас до сих пор нет отопления)
Гость
13 октября 2022, 09:25
и начнутся порывы,аварии и прочие хлопки...
13 октября 2022, 16:16
И "гидроудары"!
Гость
13 октября 2022, 13:51
С декабря повысят услуги ЖКХ,а они работают не шатко не валко.в Москве и Питере не кто не высчитывает температуру,холодно начинают топить,а у нас просто издеваются над людьми
14 октября 2022, 20:21
В Москве уже две недели дома отваливаются. С мамой по телефону говорю каждый день, поэтому информация верная
13 октября 2022, 19:28
А 15.10 уже послезавтра….так хочется тепла! Почему к концу только следующей недели, это непорядок!
Гость
13 октября 2022, 10:16
Все лето ничего не делали а теперь будут людей морозить а коммуналку платить вовремя надо
Гость
13 октября 2022, 18:06
Сегодня уже только 4° утром. Холодно в квартирах. Мы находимся в ЮФО, но почему-то считают что 18° в квартире норма. Хотя норма для ЮФО 23° . А сейчас вообще не включают отопление, ждёте массового заболевания ОРЗ? И кучу больничных? Зачем ждёте 17 октября, включайте сегодня
Гость
13 октября 2022, 19:27
А после включения отопительного сезона 17/10, ОБЯЗАТЕЛЬНО будет прорыв, авария, разгерметизация, ремонт котла на 100 литров кипятка и пр.... Все отработано по методичке...авария срочно ДЕНЬГИ
Гость
13 октября 2022, 19:38
В сентябре еще обьявляли в конце, что начинается отопительный сезон, когда ходили в майках и шортах, а тут подошло время отопительного сезона 15 октября, начинают какую то ерунду придумывать и получается конец октября, а в платежках будет плата за полный месяц. Может быть хватит людей обманывать и драть три шкуры ?
Гость
13 октября 2022, 22:26
у нас в доме из-за долгов ТСН перед Газпромом с августа нет горячей воды((( Надеемся,что после судов мы дождёмся и воды и отопления
13 октября 2022, 10:52
Содраганием думаю о зиме. Эти ЖЭУ издеваются как могут. Порядка у нас никакого нет. С каким вопросом ни обратился, ответ один. игнорирование. За что им мы деньги платим и не малые. Вызываеш слесаря и незнаеш сколько стоит работа. А про электрика говорят, по квартирам он не ходит Ищите по объявлению. И это на Семи ветрах 65 ЖЭУ. Отмахиваются от людей, как от назойливых мух.
Гость
13 октября 2022, 12:26
тээээк-с!шо то я не понял!хто такое ентот кен???а как же йа???
13 октября 2022, 15:05
;;;;;, а ты мёрзни, мёрзни, волчий хвост))
Гость
14 октября 2022, 13:35
14 октября 2022, 13:35
;;;;;, а ты мёрзни, мёрзни, волчий хвост))
предательница!)
Гость
13 октября 2022, 21:36
На западе тоже губернатор решает когда дать отопление. И такая дребедень болтовня каждый год. Господи скоро жизнь моя закончится тошно смотреть и слушать трепетную.
Гость
14 октября 2022, 23:26
А с нашей УК "Парадигма" можно вообще забыть про отопление!!!!! С 19 сентября все верхние этажи сидят без воды!!!! "Стучались" во все "двери", вплоть до губернатора, толку ноль!!!!!! Так что отопление уже даже и не ждем!!! Дали бы воду, а уж отопиться как нибудь сами!!!!!
Гость
16 октября 2022, 13:46
Я спокоен, главное, что в Центре обогревают, значит наши руководители не замёрзнуть и смогут ещё что-то придумать, чтобы нам жизнь мёдом не казалась.
Гость
16 октября 2022, 20:57
Этот бетон по среди степи под названием "Волгоград" отнесли к ЮФО окончательно в 1990-х годах, а целях экономии и успокоились! Ни как не может зона с резко-континентальным климатом относиться к югу!
Гость
18 октября 2022, 18:46
Приехала с работы с суток,думала тепло будет а тут холодно,живу на нижнем тракторном,а отопление не ощющаеться
Гость
21 декабря 2022, 10:56
Вчера в совецком ранее отключили отопления Когда теперь дадут
23 марта 2023, 11:02
А не кто и не ноет Лично у меня в квартире зимой в морозы была температура +15 градусов. Хотелось бы этим отопителям посмотреть в лицо. +18, 19это для меня была роскош. Ни ЖЭУ, ни УК ничего не делают. Сейчас хоть отогрелись.
Гость
13 октября 2022, 12:21
Только не надо ныть, что вы замерзает при температуре в квартире +19-21°