V1
Погода

Сейчас+23°C

Сейчас в Волгограде

Погода+23°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +19

0 м/c,

757мм 19%
Подробнее
USD 90,65
EUR 98,58
перейти к публикации

33 комментариев к публикации

Манящая бронь: в Волгограде мужчины массово решили стать почтальонами

14 октября 2022, 15:41
Почта-системообразующая компания? Это как так? Раньше системообразующими являлись заводы, фабрики, а сейчас компания кот.оказывает услуги в уже образованном городе ( без ее участия в образование)...
Гость
13 октября 2022, 17:35
Скоро будем пол менять....
13 октября 2022, 21:31
Женщин начнут призывать. Делов то
Гость
13 октября 2022, 19:34
Лучшая бронь -депутатство!
Гость
13 октября 2022, 17:33
Правильно делают.Умирать никто не хочет
Гость
13 октября 2022, 17:30
Ну вот ведь нашли выход!
Гость
13 октября 2022, 19:36
Быть родственником чиновника любого ранга и будет пожизненная бронь.
14 октября 2022, 19:31
правильно, лучше ямщиком на почте, чем в ящике где попало
Гость
13 октября 2022, 18:54
Лично я в отпуске до ноября , потом за свой счет , потом на больничный . А дальше по обстановке .
Гость
13 октября 2022, 21:24
Господа журналисты! Прежде чем писать сей бред и сеять вражду между людьми и без того озлобленных на всё и вся, проверяйте информацию!!! Эти ребята там стали работать задолго до мобилизации!!!!
Гость
13 октября 2022, 17:17
А по-моему, это липа.
Гость
13 октября 2022, 19:11
Господи, прости и помилуй!
Гость
13 октября 2022, 19:33
Почтальоны доставляют почту, а на почте с клиентами работает оператор
Гость
13 октября 2022, 20:42
Так! Лишь бы что написать!
Гость
13 октября 2022, 21:53
Уважаемый корреспондент! Если Вы посмотрите запись приёма на работу в трудовой книжке этих молодых людей, то, боюсь, что Вам придётся перед ними извиниться за написанную клевету. Вы пишете лживые факты!!!
Гость
13 октября 2022, 17:52
А женщины и пожилые люди в военкомат!
Гость
13 октября 2022, 18:56
Насколько ч помню, у почтальонов не было брони. Бронь была у операторов связи
Гость
14 октября 2022, 11:21
Почтальоны, санитары были видами альтернативной службы для тех кто по своему мировоззрению не может стрелять. Странно что для срочников озвучивали альтернативную службу, а сейчас хватают всех подряд, включая тех кто не может убивать.
Гость
13 октября 2022, 19:15
Что вообще за бред, это обман видимо. Я прихожу регулярно отправлять письма и эти сотрудники как работали год назад так и работают сейчас.
Гость
13 октября 2022, 20:00
Это их клоны и заменители .
Гость
13 октября 2022, 19:15
Это вранье! Эти сотрудники работают там задолго до мобилизации!!! Зачем писать фейки!!!
Гость
13 октября 2022, 20:34
На большинстве вакансий Почты РФ нет брони.
Гость
13 октября 2022, 21:33
Ха ха ха
Гость
16 октября 2022, 20:07
Позор таким мужчинам? А кто будет дворцы и роллс ройсы защищать?
Гость
14 октября 2022, 07:25
Ага, а бабы вместо вас пойдут защищать Родину и своих детей! Позор!
Гость
14 октября 2022, 16:52
А твой сожитель отправился тебя бабу защищать ?
Гость
14 октября 2022, 20:48
Гость
14 октября 2022, 20:48
А твой сожитель отправился тебя бабу защищать ?
Пошел бы, и пойду коли нужно будет. Возраст не тот уж... Так и будут за отчизну стоять бабы и дети. А мужикам, чтоб в атаку шли, помогает толька гранату в окоп, как у Рокоссовского.
Гость
16 октября 2022, 20:11
Думаю на этом сайте жители Херсона не присутствуют.
Гость
13 октября 2022, 21:20
Защитники называется 😂
Гость
13 октября 2022, 22:22
Уважаемый гость, не делайте преждевременных выводов о людях... Написана полнейшая чушь и ложь!
Гость
14 октября 2022, 20:50
Гость
14 октября 2022, 20:50
Уважаемый гость, не делайте преждевременных выводов о людях... Написана полнейшая чушь и ложь!
А в Казахстан тоже чушь уехала?Защитнички. Вслед за украми подались в заграничье.
Гость
13 октября 2022, 22:17
Вперед за Ротор