V1
Погода

Сейчас+5°C

Сейчас в Волгограде

Погода+5°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +2

0 м/c,

759мм 48%
Подробнее
USD 90,92
EUR 98,90
перейти к публикации

61 комментариев к публикации

Под Волгоградом решено создать огромное воинское кладбище

14 октября 2022, 14:53
Мобилизовать и потом туда положить, такой план??? А мы так и будем молчать.
Гость
14 октября 2022, 20:28
Я удивляюсь родителям, которые хоронятся детей , получают награды, цветы . А за что их дети мужья гибнут? Ради кого чего? Зачем?
Гость
14 октября 2022, 22:02
Не потом, а уже. Уже надо хоронить тех, кого только мобилизовали
14 октября 2022, 14:35
Площадь впечатляет. Власть что-то знает 😉
14 октября 2022, 20:44
конечно знает. у нее план генштаба.
14 октября 2022, 13:17
Уже гектары под могилы героев СВО.
14 октября 2022, 17:22
я что то не понял, там каждому по 6 соток будут выделять?
14 октября 2022, 11:23
Ох, неспроста это.
14 октября 2022, 20:44
можно ли ждать, что тот, который, когда-то насытится?
Гость
14 октября 2022, 11:44
Я смотрю у наших управленцев далекоидущие планы...
Гость
14 октября 2022, 10:50
пипец перспектива
Гость
14 октября 2022, 13:48
ага, видимо Камышин скоро в ПГТ превратится...
Гость
14 октября 2022, 11:39
Ужас !!! Люди живые, а их уже хоронят, кладбище готовят.
Гость
14 октября 2022, 22:06
Не факт что живые. Те, которых вчера, 13 октября, объявили погибшими, погибли 8 октября.
Гость
14 октября 2022, 11:17
То есть они уже заранее места готовят…
Гость
14 октября 2022, 11:29
70 гектаров,представляете масштаб трагедии !!!!!!
Гость
14 октября 2022, 15:50
Цинизм зашкаливает! Т.е. власти этим подтверждают, что мобилизованные отправляются на смерть
Гость
14 октября 2022, 16:03
Верите путину? Для вас место - бесплатно
Гость
14 октября 2022, 16:58
Ужас какой, то есть власть заранее признает множество погибших среди мобилизованных.!!!!!
11 февраля 2023, 08:55
Ужас......
Гость
14 октября 2022, 15:48
Значит всё таки руководство РФ заранее готовилось к "нападению" на него...не зря приняли ГОСТ "ЗАХОРОНЕНИЕ СРОЧНОЕ ТРУПОВ В ВОЕННОЕ И МИРНОЕ ВРЕМЯ"😭
Гость
14 октября 2022, 22:08
А было б наступление в другую сторону -меньше было бы погибших
Гость
14 октября 2022, 12:57
"...проект постановления о создании воинского участка для погребения и увековечивания памяти погибших и умерших при защите Отечества." Масштабы приготовлений впечатляют...
Гость
14 октября 2022, 15:58
Всё идёт по плану, ребятушки.
14 октября 2022, 12:29
Какая зловещая новость
Гость
14 октября 2022, 14:19
"Допускается, что на этом участке будут хоронить и тех, кто пропал без вести в ходе военных действий, а также погибших и умерших в плену" Интересно как это будет происходить?
Гость
14 октября 2022, 18:09
70Га. не кисло! и это только формально, а сколько уже по всем городским кладбищам позакопали самому богу известно, конечно потом можно будет быстро восстановить численность населения волгограда с помощью наших "кровных" братьях из кавказа и средней азии которые давно послиняли повидать своих дальних родсвенников, тем более они очень плодовитые ребята.
Гость
14 октября 2022, 11:13
Эта фирма никогда не обанкротиться. Деньги делают на чужом горе. Везде одна бегенная корупция.
Гость
14 октября 2022, 12:02
Похоже они что-то знают
Премия у меня в три раза выше, чем в прошлом году! ⚰️
Гость
14 октября 2022, 12:24
Да уж с размахом, решили организовать. С запасов на долгие месяцы спецоперации. А обещали Киев за три дня взять!
14 октября 2022, 20:56
если б на долгие, то аврально город мертвых устраивать не требовалось бы.
Гость
14 октября 2022, 13:11
На перспективу.
Гость
14 октября 2022, 16:16
Нет таких слов, которые бы пропустил модератор.... ну вы поняли....😐
Гость
15 октября 2022, 13:28
С чего вы взяли? что все поняли
Гость
14 октября 2022, 18:02
Неужеле ни кого не настораживает , с приходом обнулившегося , то есть 20 лет ,министром обороны не было военного,( гэбисты не в счет)?!
Гость
14 октября 2022, 22:13
Тех военных, кто трезво перед СВО выступил и предупредил что именно так и будет, власть задвинула куда подальше. Интеренсо, где сейчас генерал Ивашев?
Гость
14 октября 2022, 20:02
Не жизнь наступила а сплошной фильм ужаса 😡😡Мёртвые с косами и тишина
Гость
15 октября 2022, 12:27
А самое интересное, что все сами виноваты. Люди не хотят жить мирно.
Гость
14 октября 2022, 21:03
ФЗ 8 "О погребении" говорит о том,что кладбища не могут превышать 40га!!!!!
Гость
15 октября 2022, 19:33
Вот как
Гость
14 октября 2022, 11:20
Волгоградская область богатая - бери сколько угодно, не оскудеет.
Гость
14 октября 2022, 11:24
Щедрая душа ! (
Гость
14 октября 2022, 12:29
И по всему периметру посадить Аллеи воинской Славы.
Гость
14 октября 2022, 12:42
Какие заботливые власти Волгограда!
Гость
14 октября 2022, 22:15
А вот Эта правильно! Если по 12 кв.м. на могилку то на 7000 кв.м поместится 586 героев. Пока. А вот если всех 64 т. героев похоронить в одном месте надо 77 га. Это почти километр на километр, на втором месте после Арлингтонского кладбища будет.
Гость
15 октября 2022, 07:49
Такие вот планы на мужчин рф
Гость
15 октября 2022, 18:18
"Администрация города Камышина Волгоградской области...", а не "под Волгоградом"!
Нихрена себе под Волгоградом. Я думал, на самом деле под Волгоградом. А оказалось в Камышине. Вводите людей в заблуждения!
14 октября 2022, 18:18
хоронить нужно вдоль трассы Волгоград Москва. Кладбище Ворошиловмкого района, захоронение военнослужащих ни пройти ни проехать, грязь, почва глина... Моторное кладбище такая же фигня..
14 октября 2022, 20:53
лучше по мкаду, сдвигаясь, по мере заполнения, к центру.
Гость
15 октября 2022, 19:33
15 октября 2022, 19:33
лучше по мкаду, сдвигаясь, по мере заполнения, к центру.
😂👏👏👏
Гость
14 октября 2022, 12:52
Кто-нибудь задумывался, зачем сейчас хранить в земле разлагающиеся тела? Ладно раньше беднота жила и зимой тело не могли сжечь, иначе семья без дров на зиму останутся и семья замерзнет, то есть раньше закапать было проще, чем сжечь, поэтому и закапывали. А сейчас это зачем делать, когда есть крематории и сжечь дешевле и правильнее и не нужно гниющими трупами занимать землю, нет микробной или вирусной инфекции от гниющих трупов, не заражаются грунтовые воды. Родственники на могилы ходят в основном только ближайшие, жёны и дети, следующие поколения уже не ходят на эти могилы, кладбища превращаются в заброшки. Зачем это всё плодить снова и снова? Неужели нельзя сжигать тела и не плодить эти ужасные кладбища?
Гость
14 октября 2022, 19:53
Ну успокоил,,,писать не замучился🤬
14 октября 2022, 20:47
тока это не нравится?
Гость
15 октября 2022, 19:31
Гость
15 октября 2022, 19:31
Ну успокоил,,,писать не замучился🤬
Скромнее надо
Гость
16 октября 2022, 20:05
Это под шумок хотят оформить, а потом наступят другие времена, видно уже будет.
Гость
27 марта 2023, 08:55
Два новых кладбища – в Советском районе и рядом с поселком Водстрой будут специализированные, предположительно, речь может идти о воинских захоронениях.
Гость
11 апреля 2024, 23:14
Провались она пропадом эта Украина, кому она нужна? В России что места мало?
Гость
11 апреля 2024, 23:17
Жили без Украины, зачем она