V1
Погода

Сейчас+21°C

Сейчас в Волгограде

Погода+21°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +17

0 м/c,

752мм 56%
Подробнее
USD 90,19
EUR 97,79
перейти к публикации

29 комментариев к публикации

«Уже есть погибшие из нашей области?»: мобилизация в Волгограде в 10 вопросах и ответах

17 октября 2022, 10:13
Ну как же, гарант сказал , что мобилизация закончится 30.10.
Гость
17 октября 2022, 11:08
Говорят одно, делают другое. Сколько погибло! А сколько ещё на погибель погнали !
17 октября 2022, 11:10
гарант сказал, гарант забрал....
Гость
17 октября 2022, 13:18
Через две недели начнётся дембель. Догадайтесь с трёх раз, кого будут мобилизировать.
Ветеранов ВОВ будут ли привлекать к СВО? ОНИ же имеют колоссальный боевой опыт.
17 октября 2022, 11:09
в нашем "государстве" возможно все
17 октября 2022, 11:24
У кого боевой опыт был реальный, уже давно умерли.
Гость
17 октября 2022, 19:49
17 октября 2022, 19:49
в нашем "государстве" возможно все
Не нравится государство, двери открыты настежь
Гость
17 октября 2022, 13:26
Нормальный ход- простых людей гонят насильно, но зато Росгвардия чётко охраняет покой правительства, все на местах в городах, раньше бабушек разгоняли, а теперь кого? Уже некому выходить на митинги. Всех удостоили, сейчас последних.
Гость
17 октября 2022, 16:28
У нас очень много молодых военных пенсионеров, 37-45 лет. Может лучше они, опытные, профессионалы чем юнцы, которые и оружие видели наверное чаще на пакетах и картинках.
Гость
17 октября 2022, 17:32
А при чем тут пенсионеры ты хочешь на диване полежать, а пенсионеров гнать , прекращай это не по людски, ты свои мысли при себе держи умник
Гость
17 октября 2022, 20:25
А ЗАЧЕМ вообще куда-то кого-то гнать??? РАДИ ЧЕГО??? Так вы себе вопрос не ставили? Попробуйте.
Гость
17 октября 2022, 22:51
По 1 каналу сказали в Волгогрдской области мобилизация завершена. Опять наврали!
19 октября 2022, 11:26
еще раз для всех 6 отменить мобилизацию может только президент... своим же указом. И ВСЕ! все остальное - фек, чтобы народ булки расслабил.
Гость
17 октября 2022, 12:48
А в Москве Собянин объявил о завершении мобилизации. Указ президента для него не указ
Гость
17 октября 2022, 17:18
Погибших уже полно,просто правду нам никто не скажет.Так же, как и про смертность от коронавируса.
Гость
17 октября 2022, 16:54
Может не в тему,как приготовить кабачки?🤭
Гость
17 октября 2022, 18:35
Начните с покупки. Лучшие кабачки сейчас - на Украине. Езжайте туда...
Гость
17 октября 2022, 17:06
В Москве закончилась
Гость
17 октября 2022, 17:05
Больше чая пьём на кухнях и.. 😂аплодируем!
Гость
18 октября 2022, 05:03
Раненые точно есть
Гость
18 октября 2022, 09:28
Москва за счет Волгограда и волгоградской области пополнила ряды военных
Гость
24 октября 2022, 21:53
Где ваше отцовство у вас есть дети
Гость
24 октября 2022, 21:59
А у вас есть дети вы хотите ка1941
17 октября 2022, 10:28
Извините за комментарий не по теме. Можно ли ввести платную подписку на в1 а в обмен отсутствие рекламы и поддержка работы журналистов.
Гость
17 октября 2022, 13:19
Адблок - решение всех проблем. Не помню уже, когда рекламу смотрела.