V1
Погода

Сейчас+21°C

Сейчас в Волгограде

Погода+21°

переменная облачность, дождь

ощущается как +20

4 м/c,

с-з.

753мм 64%
Подробнее
USD 90,19
EUR 97,79
перейти к публикации

385 комментариев к публикации

Мобилизованные из Волгоградской области поставили на колени солдата за призыв резать казахов

17 октября 2022, 12:10
Закусили удела.... Но после произошедшего, у него в душе тайно поселилась не нависть. С таким человеком нельзя находится в одном окопе, прилюдная обида выльется наружу. Белгородский полигон уже показал. Это тяжело и горько осознавать, но это правда.
Гость
17 октября 2022, 12:42
Удила, грамотей.
Гость
17 октября 2022, 13:11
В Белгороде уже ключи раздают от подвалов, мы на очереди. Кого пошли защищать? А теперь своих не можем. Вот это натворили дел.
Гость
17 октября 2022, 13:17
такого же как ты героя поймали. вы же тут смелые.
17 октября 2022, 12:24
Ничего хорошего этот момент не предвещает. .....
Гость
17 октября 2022, 14:04
Это защитники ЛНР и ДНР . Вот украинцы ржут над нами!
Гость
17 октября 2022, 14:16
Да.В дальнейшем,для казахов.
17 октября 2022, 15:10
С 17 по 26 сентября в ГРУЗИЮ уехали 78 742 граждан России
17 октября 2022, 12:44
пункт "в" ч. 2 335 УК РФ - нарушение уставных правил взаимоотношений между военнослужащими, сопряженное с насилием, совершенное группой лиц - до пяти лет лишения свободы
Гость
17 октября 2022, 17:37
А что закон в РФ работает??? Вооружайтесь граждане, пока не поздно.
17 октября 2022, 22:02
там делать нечего ни проверкам, ни ук. один сморозил хрень, думал за крутого сойдет, другие его поучили. все стало на свои места.
Гость
18 октября 2022, 07:24
Похоже там половина русских участвует. Накажут всех.
17 октября 2022, 13:48
Почему в Москве частичная мобилизация закончилась, и объявили, что больше повесток не будет. А у нас губернатор отчитался, что план выполнен, но ... мобилизация продолжается!
Гость
17 октября 2022, 17:02
Это Москва, если больше призовут, Москва подымится, да и чисто москвичей не уверена что призвали. Скорее всего забрали тех,кто там работает, вся Москва забита таджиками и нищими россиянами.
17 октября 2022, 17:38
Гость
17 октября 2022, 17:38
Это Москва, если больше призовут, Москва подымится, да и чисто москвичей не уверена что призвали. Скорее всего забрали тех,кто там работает, вся Москва забита таджиками и нищими россиянами.
Я тоже так подумала. Это как с вакцинацией. У нас она была практически для всех обязательной, а в Москве далеко не для всех. Хотя заболеваемость была выше в Москве. И за счет нашей области повышался показатель вакцинации для всей страны. Так и сейчас, добирать будут не из столицы и не из взбунтовавшихся регионов (Якутия, Дагестан).
Гость
17 октября 2022, 20:30
17 октября 2022, 20:30
Я тоже так подумала. Это как с вакцинацией. У нас она была практически для всех обязательной, а в Москве далеко не для всех. Хотя заболеваемость была выше в Москве. И за счет нашей области повышался показатель вакцинации для всей страны. Так и сейчас, добирать будут не из столицы и не из взбунтовавшихся регионов (Якутия, Дагестан).
Совершенно верно. Подруга живет в Москве, ни она ни кто у неё на работе не прививался. И никого не заставляли, эти законы для нищих как и в принципе мобилизация.
17 октября 2022, 12:18
Теперь понятно, что могло произойти в Белгородской области.
Гость
17 октября 2022, 13:46
Там именно это и случилось...
Гость
17 октября 2022, 15:17
Так и будет, если ему дадут оружие - он их перестреляет.
Гость
17 октября 2022, 16:36
Гость
17 октября 2022, 16:36
Так и будет, если ему дадут оружие - он их перестреляет.
Или они его первым.
17 октября 2022, 12:25
Долго ещё будем расхлёбывать последствия и СВО и мобилизации.
Гость
17 октября 2022, 13:30
Расхлёбывать не кому будет, с такими мобилизациями, скоро никого не останется.
17 октября 2022, 15:11
Гость
17 октября 2022, 15:11
Расхлёбывать не кому будет, с такими мобилизациями, скоро никого не останется.
за 6 мес 2022г в КАЗАХСТАН уехали 262 тыс граждан России.. губернатор ЯРОСЛАВСКОЙ обл решил сократить аппарат чиновников на 30%
17 октября 2022, 18:18
О последствия обе стороны предупреждала ООН - если конфликт затянется до конца 2022 года,то Украина откатится в своем развитии на 18 лет,а РОССИЯ потеряет 15 лет развития.
17 октября 2022, 12:21
Они до Украины не доедут, друг друга в палатке ночью задушат.
Гость
17 октября 2022, 15:48
На радость ВСУ! Вот смеху-то будет!
17 октября 2022, 18:13
Гость
17 октября 2022, 18:13
На радость ВСУ! Вот смеху-то будет!
220 тыс мобилизованных для защиты Белгородской,Курской,Воронежской обл - это мало...
Гость
17 октября 2022, 22:50
Гость
17 октября 2022, 22:50
На радость ВСУ! Вот смеху-то будет!
Пусть смеются, у них на смех каждый день от 500 до 1000 отлетает...
Гость
17 октября 2022, 13:05
денацификация началась до того как доехали до Украины
17 октября 2022, 13:54
Почему ему можно, а им - нельзя?
18 октября 2022, 03:57
Почему им можно, а ему нельзя?
17 октября 2022, 12:04
Трения были есть и будут. Усиливая ненависть к украинцам, неминуемо усиливается ненависть к другим народам. Посмотрим чем это закончится
Гость
17 октября 2022, 13:04
Начало всего - это был конец. Закончилось тем, что гибнут люди, непонятно за что и ща кого и во имя чего? Мы жили на своей территории, никто нас не трогал, никто не нападал, нет кому то захотелось метр земли, вот итог.
Гость
17 октября 2022, 14:11
Верно
17 октября 2022, 14:47
Гость
17 октября 2022, 14:47
Начало всего - это был конец. Закончилось тем, что гибнут люди, непонятно за что и ща кого и во имя чего? Мы жили на своей территории, никто нас не трогал, никто не нападал, нет кому то захотелось метр земли, вот итог.
Итог - по три квадрата на брата
Гость
17 октября 2022, 12:21
Высокий уровень межнациональной дружбы есть на видео. Кстати, почему не призывают цыган?
Гость
17 октября 2022, 13:20
У них нет документов.
17 октября 2022, 13:25
Я за два года службы в советское время ни одного цыгана не встречал
17 октября 2022, 13:42
Они сразу распродадут в армии все в пределах своей видимости........
Гость
17 октября 2022, 14:10
Вот и до разжигались ненависть с федеральных каналов
Гость
17 октября 2022, 20:32
А ты дрочишь в инете, потому что тебя не взяли на федеральный канал? Талантами и красотой не блещешь???
Гость
17 октября 2022, 13:17
"Единая Россия"
Гость
17 октября 2022, 19:00
👏👏👏
Гость
17 октября 2022, 13:28
И на фронт не надо , свои разделают.
Гость
17 октября 2022, 14:57
Теперь, этот парень -"мина замедленного действия". Когда "рванет" неизвестно.
Гость
17 октября 2022, 15:56
Ну... Кажется становится понятнее случившийся расстрел в белгородской области
Гость
17 октября 2022, 12:59
До фронта не добрались ещё, а уже перегрызлись между собой.
Гость
17 октября 2022, 13:16
Это что за самосуд? Людям рты закрыли! Всех гонят насильного на убой! Митинги все запрещены, только насильно людей с работ гонят , чтобы поддерживали правительство и их устои. Люди! Кто скажет наконец, что происходит с народом России????? Может модераторы расскажут? Не скрывайте правду! Где главные командующие на поле? Это что за беспредел?
Гость
17 октября 2022, 18:26
Никто не хочет проблем, мыслишки есть, но денег на штрафы нет!
Гость
17 октября 2022, 20:28
Гость
17 октября 2022, 20:28
Никто не хочет проблем, мыслишки есть, но денег на штрафы нет!
Для оплаты штрафов есть лохи, которые отмазались от мобилизации. Вот пусть и платят, секс то им не грозит.
Гость
20 октября 2022, 08:56
Молодец Но этого никто не услышит да
Гость
17 октября 2022, 14:40
Вот он и развал.
17 октября 2022, 12:31
Ну зачем же так? Зачем разжигать взаимную ненависть? Есть дураки и у казахов, и у нас. Этой слабостью воспользуются ведь...
Гость
17 октября 2022, 13:47
А там много умных!?
18 октября 2022, 00:21
Превосходство над Украиной у нас есть,а вот дальше... ВВП ппс ИНДИИ в ДВА раза больше российского.. ВВП ппс КИТАЯ в 6 раз больше,чем у нас.. Экономика ФРАНЦИИ в ДВА раза больше нашей и т.д.
19 октября 2022, 11:19
19 октября 2022, 11:19
Превосходство над Украиной у нас есть,а вот дальше... ВВП ппс ИНДИИ в ДВА раза больше российского.. ВВП ппс КИТАЯ в 6 раз больше,чем у нас.. Экономика ФРАНЦИИ в ДВА раза больше нашей и т.д.
По адресу ли этот комментарий?
18 октября 2022, 10:44
Представляю как они воевать будут, если уже общий язык не находят
17 октября 2022, 17:34
И это называется армия? Трезвый не может сказать такое - резать человека другой нации. Это не армия, это толпа мужиков на корпоративе живущих по понятиям . Им не ведомы уставы законы, приказ командира. Это разгул национализма. За угрозу казаху получаешь удар в лицо , только за то, что ты украинец - обещают свернуть голову. А разве среди мобилизованных не может быть людей украинской национальности ? Завтра эти мужчины пойдут в бой. С запасом межнациональной ненависти. Боеспособность такого подразделения под большим сомнением. Снова повторю, таких агрессивных и злобных людей раньше не было в россии. Насилие, беззаконие, хамство сегодня в росси в цене и дает свои дивиденды.
Гость
18 октября 2022, 09:57
"Завтра эти мужчины пойдут в бой". Чего ради они туда пойдут? Вероятно, поэтому такой бардак и беспредел происходит.
Гость
24 октября 2022, 16:58
ну что делать если элита вроде тебя со справкой о потешном заболевании по домам сидит.
18 октября 2022, 14:30
Развлекаются,видать водочка ещё в наличии,скоро в окопах развлекаться будете!
Гость
17 октября 2022, 12:26
Не удивлюсь , если вдруг опять кто то в учебном центре положит кучу народу.
Гость
17 октября 2022, 17:09
Все по плану. План выполняем. Девиз один.
Гость
19 октября 2022, 20:40
Ахерели совсем;водка до добра ни доводит
Гость
17 октября 2022, 12:38
Между тем даня милохин, лицо Сбербанка, получил американскую визу и уже является гражданином Казахстана. С СВО почему то не привлекается.
17 октября 2022, 18:23
ого! трудно поверить..хотя и старший внук Пугачевой тоже пешком перешел границу БАЛТИИ (у него гражданство ЛИТВЫ есть) и улетел в США...
Гость
19 октября 2022, 09:58
19 октября 2022, 09:58
ого! трудно поверить..хотя и старший внук Пугачевой тоже пешком перешел границу БАЛТИИ (у него гражданство ЛИТВЫ есть) и улетел в США...
Зато Арбакайте приезжает с концертом в Волгоград👍😁
Гость
24 октября 2022, 16:56
Гость
24 октября 2022, 16:56
Зато Арбакайте приезжает с концертом в Волгоград👍😁
надо было её забрить в солдаты?
Гость
17 октября 2022, 13:58
Лучше оставайся дома, по крайней мере, ты будешь жив.
Гость
17 октября 2022, 17:08
Как оставаться? Подскажи? Когда ходят по домам и насильно забирают, а с работы сразу гребут!Людям не дали выбора . Что всем насчитаться и с голоду умереть?
Гость
17 октября 2022, 21:14
Гость
17 октября 2022, 21:14
Как оставаться? Подскажи? Когда ходят по домам и насильно забирают, а с работы сразу гребут!Людям не дали выбора . Что всем насчитаться и с голоду умереть?
Ну так там без голода умрешь, причем, гораздо быстрее. И вернее.
Гость
18 октября 2022, 01:49
Гость-ты провокатор!!!
Гость
17 октября 2022, 13:13
Удалите это видео срочно! Вы нарушаете права читателей. Вас читают дети!!!
Гость
17 октября 2022, 14:48
Мы живём не в мире детей. Пусть за детьми следят их родители. Скоро взрослые будем одни мультфильмы смотреть
Гость
17 октября 2022, 15:23
иллюзии доброго и пушистого мира, отрывают личность от реальности и вредят объективности
Гость
17 октября 2022, 15:33
а чо такое???обиделись на ссаное на сраном снегу?
Гость
17 октября 2022, 13:27
Дмитрий Комаров, "Мир наизнанку" в Казахстане...
Гость
17 октября 2022, 16:55
А причём здесь Казахстан, Казахстан мирная страна!
Гость
17 октября 2022, 14:16
Пишите, что в волгограде не отапливаются квартиры
Гость
17 октября 2022, 14:24
По старой доброй армейской традиции дембель осмотрел нас со всех сторон. ― Так, чтоб вы шарили. Кто отхреначил полгода - тот молодой, он шестерит черпаку. Это который прослужил год. Черпак ходит под дедом. Дед разменял полтора. Он уважает дембеля. Ясно? ― Переведи на наш. ― Перевожу. Жизнь ваша - полная параша. В армии вы духи бесплотные, духов чморят все. Дык? ― Любопытно, а в чем это выражается? ― Вот видите этих прекрасных парней во главе со старшим сержантом Лавровым? Им ноги мыть по сроку службы не положено. А чистоту они любят. Будете им портянки стирать с детским мылом. Дембеля микробов боятся. ― Передай этим прекрасным парням, во главе со старшим сержантом Лавровым, что к стирке у нас интереса совсем нет. Мы Родину пришли защищать.
17 октября 2022, 18:42
В армии всегда остро стояли вопросы диаспор. И личные качества людей как на ладони. Он угрожал казахам? Они ему ответили. Зачем сняли - другой вопрос. И да, они россияне, хоть и казахи по национальности и на равных условиях с русскими по национальности. Соответственно он хотел «резать россиян»? Не до толерантности. Чего он ожидал? А вот в бой с ним идти нельзя, это точно.
18 октября 2022, 04:00
С чего он стал угрожать казахам? Просто так? От скверного характера? причина была, не сомневаюсь. Только ее не показывают. Искажая все на 180 градусов.
Гость
17 октября 2022, 12:14
Да уж.
Гость
17 октября 2022, 12:27
Вторая Армия Мира, как ни как!!!!😂👍
Гость
17 октября 2022, 13:06
Это ещё наши не начинали, я представляю что будет дальше. Кому то было выгодно все начать и лишить Россиян сначало право голоса, а теперь уже и жизни.
17 октября 2022, 17:57
Гость
17 октября 2022, 17:57
Вторая Армия Мира, как ни как!!!!😂👍
Есть и еще одна неприятность - 17.10.22 министр ИЗРАИЛЯ Н.Шай призвал оказать Украине военную помощь... Медведев назвал это большой ошибкой..
Гость
17 октября 2022, 15:40
Думалось,что где есть оружие дедовщины нет. Вспомните Шамсутдинова.
Гость
17 октября 2022, 17:37
Можно подумать в укр такого нет. Там похуже, по своим в спину стреляют, те кто пытается спастись. Вот умора то.
Гость
17 октября 2022, 21:21
Гость
17 октября 2022, 21:21
Можно подумать в укр такого нет. Там похуже, по своим в спину стреляют, те кто пытается спастись. Вот умора то.
Например?? Что-то не слышно о разгуле там нацизма. Разве что скабеихины перепевы да прочих попок.
Гость
18 октября 2022, 08:11
мало вспомните, а выводы? А его часть все форумы пестрели, многолетним издевательством и нет управы. Не учли нрав человека. А как он хотел служить, фото до как блестели глаза и как сломали человека
Гость
17 октября 2022, 14:41
Извинился. Только дальше, что?
Гость
17 октября 2022, 19:01
А дальше, они просто спаслись от смерти.
Гость
18 октября 2022, 13:54
Гость
18 октября 2022, 13:54
А дальше, они просто спаслись от смерти.
И каждый жил долго и счастливо, по своему!
Гость
17 октября 2022, 12:25
не, вы чего это дискредитируете нашу армию? это укры нацисты! а мы все, как один, за равноправие народов! особенно таджиков, которые почему-то постреляли мобилизованных на полигоне в Белгороде. и казахов, которые от нашего уважения почему-то ломанулись под Китай. да и глубоко уважаемые армяне почему-то прогнулись под штаты, узбеки, туркмены... с чего бы это?...
Гость
17 октября 2022, 13:49
Может стоит задуматься...почему?
17 октября 2022, 13:50
Да и финны со шведами странные - рванули наперегонки в НАТО. С чегой-то они, мы ж само миролюбие и за мир во всем мире? !
Гость
17 октября 2022, 13:52
Не нагнетайте. Итак тошно.
Гость
17 октября 2022, 12:54
Вот это армия! Что творится! Что выкладывают. Беспредел страшный! Многие не хотят гибнуть , их насилком заставляют. Куда гонят молодежь? Они сами себя скоро перебьют . Ужас за ужасом! Что происходит в России? Безумие полнейшее. Неужели так и не найдутся в России , кто остановит этот кошмар, который разгорается каждый день! Никто нас не трогал, никто не нападал, нет не жилось кому то спокойно, нет это уже за гранью! Куда смотрят военные? Куда смотрят умные руководители всех городов? Что творится?
17 октября 2022, 13:48
Гость, может быть вы просто проспали нападение, когда на русской земле нацисты стали убивать людей?
17 октября 2022, 14:08
на тебя не нападали, а на российский народ напали и уже давно....
Гость
17 октября 2022, 14:13
Объяснение есть в Тараканище Чуковского
Гость
18 октября 2022, 07:05
Вы можете себе представить такое во время ВОВ???Нет....такого немогло быть......почему сейчас это есть????Задумайтесь...
Гость
18 октября 2022, 09:46
Именно. Мало кто хочет копнуть глубже, в чем разница, цели какие были тогда и сейчас. Хотя подспудно наверное многие задумываются - "что мы здесь делаем и зачем"?
Гость
17 октября 2022, 17:28
Великая Россия, великая держава....аж до слёз.
Гость
17 октября 2022, 12:31
Казахи с казахами не воюют. Турки с турками тоже. Армяне с армянами не воюют. И только русские с русскими с 1917 года! Кому это выгодно? Вопрос без ответа.
Гость
17 октября 2022, 17:01
1917 сейчас бы не помешал, в плане
17 октября 2022, 18:20
Дружба Народов утонула в фонтанах ВДНХ - во времена ВВП у нас не было никакого влияния на постсоветском пространстве,а сейчас и ОДКБ трещит и Токаев свою линию гнет и т.д..
17 октября 2022, 18:29
Читайте труды В.И. Ленина. Он ответил на ваш вопрос 110 лет назад. (прямую цитату Вождя модератор отклонил)
17 октября 2022, 12:16
Чё там джеки чаны разбушевались.
Гость
17 октября 2022, 18:55
патамушта ваньки с петьками толерастные
Гость
17 октября 2022, 22:51
Гость
17 октября 2022, 22:51
патамушта ваньки с петьками толерастные
а вы тока пинки сапогом понимаете?
Гость
17 октября 2022, 17:47
Это и есть боевое слаживание?
Гость
17 октября 2022, 19:01
Ну, да. А что не так?
Гость
17 октября 2022, 21:52
Почитай Ремарка, не то еще узнаешь про "боевое слаживание", если сам в армии никогда не был. По сути на видосе обычный армейский быт, как он был, есть и будет. Кто-то получает по соплям за базар. Ничего необычного.
18 октября 2022, 02:25
Типа семеро одного не боятся
Гость
17 октября 2022, 17:00
Не, ну а в самом деле, на кой ляд он хотел их резать?
Гость
17 октября 2022, 20:31
А вы уверены в этом??
Гость
17 октября 2022, 21:21
а он хотел? вот ты зачем хотел?
Гость
17 октября 2022, 14:12
Природа наиболее эффективно постигается математикой В любом народе были либо есть вполне грамотные математики Следовательно, любой народ способен к постижению природы Потому, никакой народ в природе не выше другого, все примерно одинаковы А ценнее в природе тот народ, который более скромен и неприхотлив и лучше сберегает многообразия природы для будущих поколений Все остальные занятия людей, кроме постижения и сохранения многообразий природы, есть пустые развлечения, детские болезни, в силу алчности и невежества современного человека. Подобная вредная растрата внимания ("времени") вскоре исчезнет вместе с людьми либо будет ими изжита (и тогда, возможно, люди переживут Землю).
Гость
17 октября 2022, 16:22
Чёт не понял, за кого там этот казах воюет. Он из казахстана? Нет. Сами же кричат, что с паласовки, старополтавки и тут же рот открывает, что за вас. За себя вы воюете, раз живёте в России.
Гость
17 октября 2022, 18:27
А на Донбассе за кого воевали, если жили в Украине?
Гость
17 октября 2022, 19:29
Объясню, Палласовка, Ст. Полтавка - приграничные с Казахстаном территории, в этих районах очень сильные родственные и дружественные связи с Казахстаном, вот и всё...
Гость
17 октября 2022, 20:40
Гость
17 октября 2022, 20:40
А на Донбассе за кого воевали, если жили в Украине?
На Донбассе ни на, ни в украине не жили. Тебя взять и подарить кому-нибудь.
Гость
18 октября 2022, 03:11
На фронте ещё веселей будет
18 октября 2022, 07:34
Что было до призыва резать? Казахи хотели резать русских или еще что? Резать не в правилах русских людей.
Гость
17 октября 2022, 14:28
Затерроризировали ваньку...
Гость
17 октября 2022, 17:26
Сам виноват.
Гость
17 октября 2022, 18:50
Смотри чтобы твоего ваньку не тронули, пока ты терроризируешь чужих детей и учителей.
Гость
17 октября 2022, 12:21
Значит, казахи за нас воюют? Не за себя, в том числе?
Гость
17 октября 2022, 13:36
Да причем за нас? Он сказал, что и они воюют.
Гость
17 октября 2022, 14:29
за себя они потом будут воевать, но уже не с нами
Гость