V1
Погода

Сейчас+17°C

Сейчас в Волгограде

Погода+17°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +12

7 м/c,

зап.

756мм 29%
Подробнее
USD 90,99
EUR 98,78
перейти к публикации

23 комментариев к публикации

«Искусала мужа и соседа»: в Волгограде агрессивные собаки взяли в заложники двор многоэтажки

17 октября 2022, 13:19
Администрация! надеется на догхантеров..
17 октября 2022, 12:05
Собака которая укусила непременно укусит еще раз. Животный инстинкт никто не отменял.
Гость
17 октября 2022, 13:02
Сначала нужно отловить тех, кто развёл это безумие на улицах.
17 октября 2022, 14:22
Собаку, укусившую человека, по российскому законодательству, уже можно пристрелить. Жизнь человека и детей у нас выше жизни животного.
Гость
17 октября 2022, 11:53
Эти стаи в каждом квартале бегают - и никто ничё....
Гость
17 октября 2022, 13:18
мужиков во дворе нет?
17 октября 2022, 14:31
Только собаки.
17 октября 2022, 20:52
17 октября 2022, 20:52
Только собаки.
... и мужчины от слова "муж"
17 октября 2022, 20:51
... всех зоозащитников также отловить и в изоляцию
Гость
17 октября 2022, 15:16
Дайте им мослов или куриных костей, другие отходы, что вы выбрасываете на помойку, и эти собаки станут вашими лучшими друзьями. Кусаются они от того, что хотят кушать. А не от того, что они спятили и им нужно кому-то сделать гадость. Это только у людей так. Собакам никакие земли в чужом государстве не нужны, им нужно только покушать. Поэтому если вы их немного покормите, проблема с лающими во дворе собаками исчезнет сама собой. Жалко, что со злобными людьми так не работает. Злобный - он и голодный злобный и сытый злобный. Хуже собаки.
Гость
17 октября 2022, 15:40
Только зоошиза рассказывает какие собаки добренькие,а они стайные хищники. Нападающие на"чужую стаю"и на более слабых,"охраняя"кормовую территорию. Сначала куриных мослов пожуют,а потом и за человеческие возьмутся...
Гость
17 октября 2022, 16:05
Гость
17 октября 2022, 16:05
Только зоошиза рассказывает какие собаки добренькие,а они стайные хищники. Нападающие на"чужую стаю"и на более слабых,"охраняя"кормовую территорию. Сначала куриных мослов пожуют,а потом и за человеческие возьмутся...
Собака - друг человека. А идиот - недруг.
Гость
17 октября 2022, 16:32
садись, два. кусают не от голода а защищают свою!!! территорию.
Гость
17 октября 2022, 21:03
???
Гость
18 октября 2022, 10:34
Или два таджика с пулеметом.
Гость
17 октября 2022, 21:02
Оказывается, что психически больных и алкоголиков в городе стало больше во много раз. Их не мобилизовали, так они на собак бросаются.
Гость
18 октября 2022, 10:26
Да-да, я заметила, что таких, как ты стало больше 💩💩💩
Гость
17 октября 2022, 13:12
Учите химию и биологию, господа.
Гость
17 октября 2022, 13:19
а ныть то как тогда?