V1
Погода

Сейчас+21°C

Сейчас в Волгограде

Погода+21°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +17

0 м/c,

752мм 56%
Подробнее
USD 90,19
EUR 97,79
перейти к публикации

27 комментариев к публикации

В Москве отчитались о завершении частичной мобилизации. А что в Волгоградской области?

17 октября 2022, 15:44
В Москве слишком опасно это долго продолжать. А тут раздолье.
17 октября 2022, 17:45
В Волгоградской области мобилизация завершится по решению президента, а в Москве - по решению Собянина
Гость
18 октября 2022, 12:43
Москва словно на другой планете 🤷‍♀️
17 октября 2022, 14:18
Чем беднее и мельче населенный пункт, тем больше мобилизованных
Гость
17 октября 2022, 19:34
+100500
18 октября 2022, 09:33
Сейчас призывная компания для срочников, потом все продолжиться скорее всего
Гость
17 октября 2022, 14:42
Просто в Москве внесли поправки о снятии брони с депутатов. Собянин решил не искушать судьбу и недождавшись снятия брони, завершил мобилизацию . Тпперь , если поправки по брони примут, будет чем отмазываться- мы бы пошли но мобилизация окончена. В любом случае снятие брони мо всех депутптов России рланируется, а значит ждем всех патриотов из областной думмы на фронте. Думаю скоро и в Волоогрпдсеой будет окончена, когда депутаты поймут что жареным пахнет. 🤣
Гость
17 октября 2022, 17:32
Какая чушь.
17 октября 2022, 19:12
Sobyanin S., воот с чего начинается сепаратизм! уже радуетесь возможной смуте, что депутатов призывать будут айайай
Гость
17 октября 2022, 14:26
Сколько ещё нужно набрать в Волгограде? И почему набрали половину негодных на военную службу.без разбора.без мед комисии,непонятно.просто в автобус загнали и вперед
Гость
17 октября 2022, 17:27
так это ж военная тайна
Гость
17 октября 2022, 17:16
Писали, что Бочаров уже отчитался о выполнении плана по мобилизации.И что опять?!
Гость
17 октября 2022, 16:11
Вспоминаем ростовскую область. Закончили мобилизацию, начали донабор.
Гость
17 октября 2022, 15:03
Тогда эта цифра в 300 тыс очень сомнительна.
Гость
17 октября 2022, 19:41
Зачем это москве, когда есть такие провинции, как наша например
Гость
17 октября 2022, 19:51
Даже интересно, можно бесконечно над людьми издеваться, или что то может случиться?
Гость
17 октября 2022, 23:22
Это нам показали мобилизация в Москве, не верю, так для вида сняли , а потом наверное извинились и отпустили. Москва на такие жертвы не готова. Это холопы подневольные, запуганные пусть идут гибнут.
Гость
17 октября 2022, 19:20
Сегодня, 17 октября, по 1 каналу, частичная мобилизация завершилась не только в Москве,но и Астраханской,Волгоградской области.Опять вранье,сколько можно?
Гость
17 октября 2022, 21:20
Самовольство наверное скорее всего. Раз по 1 каналу сказали, значит так и должно быть
Гость
18 октября 2022, 07:27
Волгоград давно набрал положенное кол_во;есть погибшие;пусть из думы своих берут;им есть за что воеватт
Гость
17 октября 2022, 15:30
В законе о мобилизации про этго мэра ничего не написано. С таким же успехом мог отчитаться дворник Сухроб или бомж дядя Вася.
Гость
17 октября 2022, 19:51
Отчитались ? Ай молодца !
Гость
17 октября 2022, 18:40
Призыв с 1 ноября.
Гость
17 октября 2022, 19:16
в новостях 1 канала сказали, что в нашей области мобилизация завершена
17 октября 2022, 16:53
Лишь бы о чем-то писать...
Гость
17 октября 2022, 14:50
Пока нет ни одного комментария.
Гость
18 октября 2022, 14:46
Разосланные повестки перестают действовать? Кто пришёл по повестке тот мобилизован. Кто не пришёл ОНА ПЕРЕСТАЛА ДЕЙСТВОВАТЬ!