V1
Погода

Сейчас+18°C

Сейчас в Волгограде

Погода+18°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +17

0 м/c,

754мм 77%
Подробнее
USD 90,19
EUR 97,79
перейти к публикации

32 комментариев к публикации

«Ты навсегда в моем сердце»: под Волгоградом простились с рядовым Александром Малиновским

18 октября 2022, 11:24
На в1 уже порядка 240 материалов (читай - "погибших") с тегом "Погиб на Украине" и "Погибли на Украине". И это только из опубликованного в одном СМИ. В РФ 85 регионов (субъектов) было, сейчас стало 89. Вот и считайте примерный минимальный (!) порядок погибших в целом по стране действием умножения...
Гость
18 октября 2022, 11:43
Патэр и паники нэт
Гость
18 октября 2022, 10:29
14 октября 2022 .. я ни о чем не жалею .. путен
18 октября 2022, 20:48
Поскорее бы закон ился этот ужас! Больно узнавать как снова и снова теряем молодых, сильных!
Гость
18 октября 2022, 12:27
Скоро со всеми простимся. А мы ещё и не начинали. Все по плану. План ещё наверное не выполнили. Жаль ребят , жаль родителей, которые к сожалению не могут защитить своих детей.
Гость
18 октября 2022, 17:09
"А мы ещё и не начинали... Все по плану... "В.В. Путин." . Нет слов...Вы их сами озвучите... Скоро...
Гость
18 октября 2022, 13:41
Лучше оставайся дома, по крайней мере, ты будешь жив.
Гость
18 октября 2022, 21:55
Мы им отомстим, надеюсь, пишешь из окопа на передовой? И кому "им" ?
18 октября 2022, 17:10
а что за "премьера"?первый что ли?
18 октября 2022, 09:25
земля пухом, родным соболезнования
Гость
18 октября 2022, 09:29
Где столько пуха набрать? Бедные курочки.
18 октября 2022, 10:45
Гость
18 октября 2022, 10:45
Где столько пуха набрать? Бедные курочки.
Угомонись! От повестки смылся?
Гость
18 октября 2022, 12:24
Гость
18 октября 2022, 12:24
Где столько пуха набрать? Бедные курочки.
👍👍👍
Гость
19 октября 2022, 10:35
С властью в стране нужно разбираться, а не плакаться, что мобилизация. Поменяется власть - и мобилизация будет не нужна.
Гость
18 октября 2022, 09:47
Скоро на форнт прибудут тысячи мобилизованных. Они им покажут, где раки зимуют. Они им за всех отомстят.
Гость
18 октября 2022, 14:08
Вместо того чтобы призвать к миру и остановить этот ужас, вы за все происходящее, вам мало наших погибших? Сколько гробов и сколько ещё! Нет не понимаю некоторых, вас всех туда, а кто не желает гибнуть не должны страдать.
Гость
18 октября 2022, 14:09
👎👎👎🙀
Гость
18 октября 2022, 16:54
Гость
18 октября 2022, 16:54
Вместо того чтобы призвать к миру и остановить этот ужас, вы за все происходящее, вам мало наших погибших? Сколько гробов и сколько ещё! Нет не понимаю некоторых, вас всех туда, а кто не желает гибнуть не должны страдать.
А что мы должны сделать, чтобы остановить? Что сделал ты? Научи.
Гость
18 октября 2022, 09:47
Светлая память герою! Соболезную родственникам. Горе страшное - потерять родного человека... Зла не хватает на всех уродов, лезущих в жизнь России
Гость
18 октября 2022, 11:08
Ну, и кто к нам прилез?
Гость
18 октября 2022, 11:11
Мозги проветри от телека
Гость
18 октября 2022, 14:05
К нам никто не лез, странные люди, если бы к нам полезли , весь мир был бы на нашей стороне. И ВСЕ РОССИЯНЕ поднялись. Но большая часть живет своими мозгами , а не телевизором.Если бы мы не начали, жили бы все мирно и не было столько потерь.Многие Россияне не могут смериться с тем, что мы первые пошли На этот шаг, это страшно, никто не думал, что у нас этого могло произойти.
Гость
9 сентября 2023, 23:12
Светлая память моему брату (это мой двоюродный брат). Жаль в жизни не так много виделись. Но так бывает. Земля пухом братишка
18 октября 2022, 14:02
Светлая память Александру. Соболезную родным и близким земля пухом.