V1
Погода

Сейчас+18°C

Сейчас в Волгограде

Погода+18°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +17

0 м/c,

754мм 77%
Подробнее
USD 90,19
EUR 97,79
перейти к публикации

53 комментариев к публикации

Волгоградцы требуют объявить траур по погибшим при падении самолета на жилой дом в Ейске

18 октября 2022, 10:43
А "ветераны" ничего не требуют? Все ж прекрасно знают, что то чего требуют реальные волгоградцы, никто не будет делать.
Гость
18 октября 2022, 12:29
Ветеранам уже не до требований. если это реальный ветераны. возраст не тот.
18 октября 2022, 13:41
Зампред комитета ГД по экономической политике С.НАУМОВ предложил в ГД Силуанову возместить мобилизованным средства за покупку бронежилетов,лекарств и т.д. + заложить в бюджет траты на матобеспечение мобилизованных..
18 октября 2022, 13:44
Гость
18 октября 2022, 13:44
Ветеранам уже не до требований. если это реальный ветераны. возраст не тот.
Губернатор Беглов освободил от должности начальника мобилизационного управления В.Шевченко - провалы/перегибы на местах уже не скрыть и от ура-патриотов.. в ОМСКЕ зарплата сотрудников военкомата - 12 000 руб/Мес
18 октября 2022, 23:23
Я понял Прошакова иначе, не как все. Он призывает всех очнуться, смахнуть макаронные изделия с ушей, и подумать о том, что происходит в стране на трезвую голову.
Гость
19 октября 2022, 03:06
Вы не боитесь что за вами придут за такие высказывания?
Гость
19 октября 2022, 06:37
Процесс необратим. Алгоритм такой. До последнего славянина. Невоеннообязанных используют с высоким кпд. Вместо нерентабельных пенсий и пособий.
20 октября 2022, 06:19
Гость
20 октября 2022, 06:19
Вы не боитесь что за вами придут за такие высказывания?
По качеству инфраструктуры Россия на 74 месте в мире из 137 стран.. По свободе/безопасности ведения бизнеса ЛИТВА на 17 месте в мире - Россия на 88 месте и т.д..
Гость
18 октября 2022, 10:24
заголовок такой громкий,типа мы с вами требуем
18 октября 2022, 13:46
На мнение честного человека наплевать? По свободе гос-СМИ Россия уже на 155 месте в мире..
Гость
18 октября 2022, 10:52
Траур, типа мы с вами, а так ли это господин колхозник, чужую беду руками разведу, а к своей ума не приложу. Позерство и профонация
18 октября 2022, 13:48
Зачем обижать колхозников? СХ России в 2021г рухнуло на 10,2% и сразу наш ВВП ушел в минус на 1% + и сельская ипотека у нас провалена..
Гость
18 октября 2022, 10:27
Траур и так нескончаемый. Нон-стоп. Смысл объявлять. Это только некоторые песняка давят по команде на праздничках.
18 октября 2022, 13:38
Певцы и прочие деятели тоже разбегаются - старший внук Пугачевой перешел границу БАЛТИИ пешком (у него гражданство ЛИТВЫ) и улетел в США
Гость
18 октября 2022, 15:10
18 октября 2022, 15:10
Певцы и прочие деятели тоже разбегаются - старший внук Пугачевой перешел границу БАЛТИИ пешком (у него гражданство ЛИТВЫ) и улетел в США
Все понял. Гонения непременно последуют за бабку.
18 октября 2022, 15:25
в США у него мать - Кристина Орбакайте живет и он сам лет 10 назад учился в Киноакадемии США
Гость
18 октября 2022, 12:29
Каждый день люди гибнут. И не в таких количествах. Или кто-то еще верит конашенкову??
18 октября 2022, 14:04
Огромные учения идут опять в ЛИТВЕ - "Железный волк-2" - 3 500 в/с и 700 ед техники из 10 стран,включая АНГЛИЮ,ГЕРМАНИЮ,БЕЛЬГИЮ,НОРВЕГИЮ
Гость
19 октября 2022, 10:18
19 октября 2022, 10:18
Огромные учения идут опять в ЛИТВЕ - "Железный волк-2" - 3 500 в/с и 700 ед техники из 10 стран,включая АНГЛИЮ,ГЕРМАНИЮ,БЕЛЬГИЮ,НОРВЕГИЮ
Это пока еще ни о чем не говорит. Вот поступления западной техники в Украину и обучение в странах НАТо украинских военных - это как раз повод задуматься о количествах новых жертв и сроках мобилизации. Но видать задумываться некому.
20 октября 2022, 06:16
Урегулированием армяно-азербайджанского конфликта занимается МАКРОН... Байден выделил Киеву дополнительно 725 МЛН долларов - у нас уменьшается свобода маневра.
Гость
18 октября 2022, 11:45
Все эти месяцы все нормальные итак в трауре...зачем демонстрация значимости тех, кто обращение гражданина на грязный подъезд может рассматривать с пересылками и без мытья по 6 месяцев и более? Каждый по— человечески должен понимать, что происходит. Каждый
Гость
18 октября 2022, 13:05
Требую ! Паццталом.. они что свободные люди с правом требовать?
Гость
18 октября 2022, 10:44
Кому эта акция нужна? Людей не воскресишь, поломанные судьбы не восстановишь. Эти акции одна болтовня. Сами подумайте, этим бедным людям до ваших желаний посмотреть немного в будущее, бред - посмотреть в будущее
Гость
18 октября 2022, 10:50
Путин, очнись!
Гость
18 октября 2022, 12:30
Глас вопиющего в пустыне.
18 октября 2022, 14:01
как же! ведь угроза за углом - до 30 октября пройдут учения "Стойкий полдень" - 60 самолетов из 14 стран НАТО над территориями Северного моря,Бельгии и Англии + у США в ЕС и Турции 100 атомных бомб хранятся...
Гость
18 октября 2022, 14:02
Десять дней назад брата знакомого мобилизовали. Парню 24 года. Погиб, брат ищет тело . Это не фейк, вот как...где обучение? Просил всех скинуться на бронежилет и пр. Это тоже не фейк. Вот она правда, дорогие
Гость
18 октября 2022, 11:03
Хватит СВО везде приплетать. Техногенные катастрофы были, есть и будут. Увы. Жертвоприношение прогрессу. Тоже увы. Но это так. Падает и взрывается везде. Все что связано с техникой. И в НАТО и в НАСА. Были и у них свои Рамштайны и "Челленджеры". Можно в тайгу конечно уйти. Но и туда Тунгусские метеориты прилетают. Жить вообще вредно, от это умирают.
Гость
18 октября 2022, 11:07
Совершенно верно
18 октября 2022, 13:55
Космонавт Светлана САВИЦКАЯ - "мы разрушили гражданский авиапром и производим самолетов в 5 раз меньше и в вертолетов в 18 раз меньше.."
18 октября 2022, 13:57
Гость
18 октября 2022, 13:57
Совершенно верно
Автопром США в 9 раз больше нашего.. Автопром КИТАЯ в 16 раз больше,чем в России. Не путай мягкое с соленым))
Гость
19 октября 2022, 12:33
Люди добры, только когда что-то случается. Как хорошо было бы, если люди не доводили до плохого и были добры к живым.