V1
Погода

Сейчас+20°C

Сейчас в Волгограде

Погода+20°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +16

5 м/c,

зап.

756мм 24%
Подробнее
USD 90,99
EUR 98,78
перейти к публикации

32 комментариев к публикации

«Сына с дочкой чуть не убило»: в центре Волгограда качели упали на двоих детей

19 октября 2022, 13:29
Ну как убьет так и приходите. Вообще уже знаю что будет, обнесут сигнальной лентой и закроют навсегда) А обслуживанием этих качелей наверное с самого открытия никто не занимался, они уже давно даже не светятся.
19 октября 2022, 13:30
Кликбейт наше все!
19 октября 2022, 13:48
полиция РФ - 547 человек на 100 тыс населения... в США и Зап Европе - 155-370 на 100 тыс населения
Гость
19 октября 2022, 16:40
Голосуйте за саню винодела. Он то знает как править сялом, градом, страной, миром, галактик ой.
Гость
19 октября 2022, 13:24
Вот такое качество в нынешнем государстве!!!
19 октября 2022, 13:50
КоммесантЪ 2018г - в ГИБДД России 100 тыс человек..
19 октября 2022, 13:52
На 01.09.22 общий долг регионов России составил 2,7 ТРЛН руб
Гость
19 октября 2022, 16:33
Главное, чтобы стул под тобой светился и ножки не надломились.
19 октября 2022, 13:31
Если я правильно помню на качелях было название компании-спонсора которая эти качели установила. Следующий вопрос: на чьем балансе они остались, спонсор или город? Кто сейчас отвечает за безопасность их использования?
19 октября 2022, 13:53
МАТВИЕНКО - в России нет свеклоуборочной техники и каждая ПЯТАЯ пачка масла - фальшивка,как и 80% брендов минералки...
Гость
19 октября 2022, 15:02
на плечах зеленхоза
Гость
19 октября 2022, 16:35
19 октября 2022, 16:35
МАТВИЕНКО - в России нет свеклоуборочной техники и каждая ПЯТАЯ пачка масла - фальшивка,как и 80% брендов минералки...
А 80% пива оригинального качества или ослиная...?
19 октября 2022, 13:47
Качель, качель, качель...
Зачем дети поломал кочели? Пусть мамаша компенсирует все это.
Гость
19 октября 2022, 23:28
"Зачем дети поломал кочели?"... Сама поняла что написала, школьница?
20 октября 2022, 05:34
20% школ в России нуждаются в капремонте и 1% в аварийном состоянии - кто виноват?
Гость
20 октября 2022, 10:59
20 октября 2022, 10:59
20% школ в России нуждаются в капремонте и 1% в аварийном состоянии - кто виноват?
276921230
Гость
19 октября 2022, 16:28
Качели рухнули вместе с детьми?! Так вроде катался мальчик, а девочка его катала? Детей чуть не убило? Вы все втроём катались? Без каких либо серьёзных травм? Или без травм? Когда у меня дочь получает даже мелкую травму я бегу как минимум обеззаразить рану. Ждать с травмой какого то инспектора?!
Гость
19 октября 2022, 18:27
Все делается тяп ляп без души
Гость
19 октября 2022, 19:41
И пользуются так же. Не мое - и черт с ним.
20 октября 2022, 05:33
в СССР тоже была массовая проблема - несуны...но хоть колхозы и совхозы конкурировали..
Гость
20 октября 2022, 11:24
Да потому что до этого телкИ по двое катаются. Кто выше и сильнее. Культуры пользования нет совсем. Сейчас эти закроют и обнесут сигнальной лентой. С таким подходом можно ничего не строить, одни болота оставить, чтобы было где с телефоном поваляться похрюкать как все плохо. Надо делать и правила вешать, не следуют правилам - штрафовать. Конечно это не остановит вандализм полностью, но хотя бы немного сократит. А мамам таким меньше истерики. Дети "испугались" и уже спасателей вызвали) А кому-то они возможно реально были нужны) Потом такие вырастает и чуть что сразу бегут куда глаза глядят, непонимая надо оно или нет)
21 октября 2022, 03:53
29.09.22 - ДТП в ДАГЕСТАНЕ - КАМАЗ столкнулся с маршруткой,погибли 4 человека и 8 госпитализировано
21 октября 2022, 03:55
в ГЕРМАНИИ за брошенный окурок штраф 45 евро.. нападение на медработника в ЧЕХИИ - штраф 4 000 евро
Гость
21 октября 2022, 10:26
21 октября 2022, 10:26
в ГЕРМАНИИ за брошенный окурок штраф 45 евро.. нападение на медработника в ЧЕХИИ - штраф 4 000 евро
А арабам там карт-бланш.
Гость
19 октября 2022, 14:47
И что? Это что-то здесь поменяет? Изменит отношение к детям? Смешно даже..
Гость
19 октября 2022, 14:50
Это все, что надо знать о городе, качестве строений, отношении к детям, словом, о пришельцах во власть
Гость
19 октября 2022, 18:31
Все сделано без души. Видел вижу знаю.
Гость
19 октября 2022, 14:55
Чего здесь ждать можно? Особенно сейчас?