перейти к публикации

41 комментариев к публикации

В Волгограде и области готовятся принять беженцев из Херсона, Запорожья, ДНР и ЛНР

19 октября 2022, 17:41
Добро пожаловать в Латошинку!
Гость
19 октября 2022, 16:34
Всё чудесатее и чудесатее....😎
Гость
19 октября 2022, 18:18
Ну и начерта они нам здесь нужны?
Гость
19 октября 2022, 17:40
Я тож хочу переселиться, хочу подальше от рашки!
19 октября 2022, 20:46
Ютуб - Херсон русский солдат - встреча освободите лей. Не боитесь этих людей по всей РФ расселять?
Гость
19 октября 2022, 16:21
Шо, опять?
19 октября 2022, 16:21
Волгоградцев можно с квартир повыгонять, а гостей заселить. Да чего уж выгонять мы сами на улицу пойдём, всё лучшее гостям. А когда будем выходить будем петь песню Боже царя храни.
Гость
19 октября 2022, 16:33
жду военного положения из за агрессивных действий волгоградских властей
Гость
19 октября 2022, 17:47
Когда я бывала в тех регионах, откуда сейчас ждут беженцев, так вот эти самые люди терпеть не могли русскую речь. Некоторые оскорбляли нас. А я теперь должна их тут с калачами встречать???
Гость
19 октября 2022, 19:10
А вот не надо было на их территорию приходить. Люди жили спокойно в своих домах и к нам в Волгоград не собирались
Гость
19 октября 2022, 19:43
Не несите бред. Это самые русскоговорящие области в Украине. И никто там никогда не гнобил русский язык.
Гость
19 октября 2022, 20:08
ну вот зачем брехать-то? это в Донецкой области не могли терпеть русскую речь?
Гость
19 октября 2022, 19:34
Просто интересно, что за контингент захотел жить в России, с учётом, что её в будущем ожидает
19 октября 2022, 21:09
Маргиналы какие нибудь, но может и патриоты и не известно что от них ожидать. Как их проверять будут? На детекторе? Всех? И детей тоже?
Гость
19 октября 2022, 21:22
вы думаете их много? да и тех насильно гонят.
Гость
19 октября 2022, 19:09
А точно всё идет по плану? План был в том, чтобы благополучную Херсонскую область превратить в такое место где невозможно жить и переселять людей из своих домов в лагеря беженцев за счет налогов граждан РФ?
Гость
19 октября 2022, 17:08
Людям помочь надо, они не виноваты, а вы всё человеколюбивее господа
19 октября 2022, 17:45
Почему они не остались на "освобождённых" Россией днр и лнр?
Гость
19 октября 2022, 17:53
19 октября 2022, 17:53
Почему они не остались на "освобождённых" Россией днр и лнр?
убьют потому что
Гость
19 октября 2022, 19:31
Гость
19 октября 2022, 19:31
убьют потому что
Пусть едут в освобождённый Крым тогда
Гость
19 октября 2022, 17:54
🤣🤣🤣Хорош!!!Мы ещё с прошлого раза не всех выгнали.
Гость
19 октября 2022, 18:09
В Латошинку в коттеджи большие, всем места хватит, у них собачьи будки больше по метражу чем у рядовых работяг
Гость
19 октября 2022, 17:48
Не вижу своего коммента.
Гость
19 октября 2022, 20:55
Все неугодное удаляют сразу же
Гость
19 октября 2022, 20:59
Что с ними не так? ПОчему они не могут жить спокойно в своей стране и дать жить спокойно всем вокруг? Почему надо 8 лет бегать с автоматом как талибан и нести хаос в мАриуполь, запорожье. херсон, россию?
Гость
20 октября 2022, 12:42
потому что РФ приперлась туда в 2014г.
Гость
20 октября 2022, 12:40
До 24.02.2022г никто из Херсона и Запорожья никуда не собирался переселятся, жили себе спокойно. Пока не пришла РФ со своими порядками.
Гость
19 октября 2022, 20:08
я всегда знал, что волгоградцы - поголовно бендеровцы
19 октября 2022, 21:48
Так наверно, не только в Сибирь и Казахстан укров сёлами при сталине департировали, кого то и в Волгоград скурю обл пересилили.
Гость
19 октября 2022, 22:22
Вот сейчас бы Остап Бендер улыбнулся 👍😜😂
Гость
20 октября 2022, 11:15
20 октября 2022, 11:15
Так наверно, не только в Сибирь и Казахстан укров сёлами при сталине департировали, кого то и в Волгоград скурю обл пересилили.
кто такие "укры"? Не знаю такого народа.