V1
Погода

Сейчас+16°C

Сейчас в Волгограде

Погода+16°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +12

4 м/c,

с-в.

760мм 21%
Подробнее
USD 91,26
EUR 98,83
перейти к публикации

23 комментариев к публикации

«Потом костей не соберет»: мама детей, на которых упали качели, потребовала снести опасную конструкцию

19 октября 2022, 21:08
деревня деревней.
20 октября 2022, 09:47
судя по комментариям опять виноваты жители города,не так качаются
20 октября 2022, 07:57
Если сразу сносить все что не работает, то завтра на месте города будет пустыня.
19 октября 2022, 20:28
Качели для детей, а на них возрастные тёти никак не повзрослевшие судя по фото валяются.
Гость
20 октября 2022, 11:19
Это где указано, что качели для детей? Табличка может или в паспорте такое указано. Или это ваша фантазия?
Гость
20 октября 2022, 14:01
Гость
20 октября 2022, 14:01
Это где указано, что качели для детей? Табличка может или в паспорте такое указано. Или это ваша фантазия?
примат прав. вам и окрашено и не влезай - убьет пишут. все равно прётесь.
20 октября 2022, 14:21
Гость
20 октября 2022, 14:21
Это где указано, что качели для детей? Табличка может или в паспорте такое указано. Или это ваша фантазия?
Гость, ну наверно интеллекта не хватает понять что качели для детей, машинки для детей, куклы тоже для детей. Или может вы в куколки играете до сих пор?
19 октября 2022, 18:09
Хорошие качели. Просто голову надо включать используя их
Гость
19 октября 2022, 19:09
Аскол, качели то может и хорошие. Монтировать их надо просто руками, а не ж…пой.
Гость
20 октября 2022, 14:02
Гость
20 октября 2022, 14:02
Аскол, качели то может и хорошие. Монтировать их надо просто руками, а не ж…пой.
оппа на. а монтировали монголы с тунгусами или трудолюбивые волгоградцы, которые только пивную баклаху в руках крепко держат?
Гость
19 октября 2022, 19:01
Какой то пиар. Или хоть что небудь получить. Если один ребёнок был на качелях, другой их раскачивал. Как это они упали на двоих детеи. Мама побежала. А где была?! Тв, служба спасения, милиция. Поломались, слава Богу не кто не пострадал, позвонить в комунальную службу, что бы ОТРемонтировали, да и все. А то в Пусть говорят ещё можно, к Малахову.
19 октября 2022, 21:20
Где, где? В телефоне. А как вариант на качелях. Видео с камер есть?)
Гость
20 октября 2022, 14:02
вангую, для газетенки новость на неделю.
Гость
19 октября 2022, 20:16
Из колхоза можно бабу вытащить, а колхоз из бабы никогда
Гость
20 октября 2022, 09:24
упали...упали...упали...упали...я четырежды не повторяю!и это...а почему не рухнули???
Гость
20 октября 2022, 14:03
традиционно разверзлись.
Гость
20 октября 2022, 11:20
По такой идее можно все демонтировать, что не является бетонной конструкцией. Да и бетонные тоже демонтировать, все что выше 50 см
19 октября 2022, 19:17
Это чтож такое надо было делать м качелями, чтобы они упали?
Гость
20 октября 2022, 06:22
Надо срезать качели пусть дибылы пешком гуляют
Гость
20 октября 2022, 09:57
дык,гуляй!хто ж тебе не даёт!
Гость
20 октября 2022, 14:00
забавно.. "Но это не первый случай, когда эти качели падают," но все равно с упрямством, достойным восхищения прутся на эту качельку. канешна путин виноват, не?