V1
Погода

Сейчас+22°C

Сейчас в Волгограде

Погода+22°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +20

5 м/c,

сев.

753мм 53%
Подробнее
USD 90,19
EUR 97,79
перейти к публикации

71 комментариев к публикации

«Вытащил сослуживца из горящего танка»: под Волгоградом похоронили погибшего на Украине 19-летнего десантника

20 октября 2022, 06:06
Ещё один мертвый мальчик...
19 октября 2022, 21:40
Боже, какой ужас
19 октября 2022, 21:45
пас коров...перспектива вырваться
Гость
20 октября 2022, 19:20
а такую как ты и не возьмут никуда. пасись дальше...
20 октября 2022, 21:16
Гость
20 октября 2022, 21:16
а такую как ты и не возьмут никуда. пасись дальше...
умереть или пасти коров ...вот и весь выбор был у пацана
20 октября 2022, 07:08
Эта смерь означает, что в россии не родится в будущем , допустим два малыша. На селе много детей в семье.
Гость
20 октября 2022, 07:48
А теперь доктор прекратите такие подсчёты. Заберите из спортзала зятя маршала...Понимаете? И к ним теперь с подсчётами
20 октября 2022, 12:03
Гость
20 октября 2022, 12:03
А теперь доктор прекратите такие подсчёты. Заберите из спортзала зятя маршала...Понимаете? И к ним теперь с подсчётами
Увы, не понимаю . Поясните плиз.
Гость
20 октября 2022, 18:23
Смерть, Вы хотели написать.
19 октября 2022, 21:08
Земля пухом герой.Спи спокойно.За нас погиб.
Гость
19 октября 2022, 22:24
За кого за вас?
Гость
19 октября 2022, 22:39
Za тебя, дорогой, Za тебя
Гость
19 октября 2022, 22:44
За меня не надо. Я не просила идти в соседнюю страну, убивать там людей и разрушать их дома.
Гость
20 октября 2022, 07:27
Лучше оставайся дома, по крайней мере, ты будешь жив.
Гость
20 октября 2022, 18:26
Это точно.
20 октября 2022, 20:03
Да и с совестью своею будешь в ладу, не совершив какого- либо международного преступления.
20 октября 2022, 07:17
Степень геройства солдата определяется тем, сколько врагов он уничтожил. Не надо сказок.
Гость
20 октября 2022, 10:57
Причем враги не те кто грабит его семью, а те на кого укажет начальник.
Гость
20 октября 2022, 11:51
А врагов то и нету, а царь то не настоящий!!!
20 октября 2022, 12:07
Гость
20 октября 2022, 12:07
Причем враги не те кто грабит его семью, а те на кого укажет начальник.
До недавнего времени связи Украины и россии были очень близкими. Сегодняшние бойцы по разве линии фронта могут лично знать друг друга.
Гость
19 октября 2022, 21:47
За что погиб этот молодой человек?
Гость
19 октября 2022, 22:41
За Геленджик.
Гость
19 октября 2022, 22:45
за яхты и Геленджик.
20 октября 2022, 04:30
Гость
20 октября 2022, 04:30
За Геленджик.
За 6 яхт и 3 Боинга АБРАМОВИЧА
Гость
19 октября 2022, 21:58
Почему такой молодой, оказался там,...они заставляют подписывать эти контакты долбаные
20 октября 2022, 04:43
12.10.22 - в ООН 143 страны проголосовали против присоединения ЛДНР,Херсонщины и Запорожской обл к России - они поддержали совместную Резолюцию АЛБАНИИ и США
Гость
20 октября 2022, 07:43
20 октября 2022, 07:43
12.10.22 - в ООН 143 страны проголосовали против присоединения ЛДНР,Херсонщины и Запорожской обл к России - они поддержали совместную Резолюцию АЛБАНИИ и США
143 страны не видели что происходит? 143 страны— это те, частный бизнес которых зарабатывает на поставках вооружения туда? У каждой такой страны только свои интересы, за которыми стоят поклоняющиеся золотому тельцу. Здесь готовы послушать о пользе той или иной страны для Земного шара, давайте. Вот только пользу они делают только для себя, не понимая, что завтра также легко им передавят кислород. Кто эти 143 страны? Давайте, рассказывайте сколько лярдов прибавилось на счетах заинтересованных от этих стран и сторон, включая Зеленского. Нельзя однобоко смотреть на всё это. Конфликт многогранный, включая внутренние проблемы каждой стороны конфликта, которые были вскрыты. И таких Борисов Джонсонов там каждый, которому плевать и на украинцев, что подтвердила его речь — ‘до последнего украинца», и на остальных... Пишу не в пользу той или другой страны, потому что ни одна жизнь не должна была быть так потеряна ни с какой стороны, а потому что представители этих стран все эти годы не тем занимались, чем должны были . Кого надо признавать террористами, а? А не поставщиков вооружения?/ а чего это ваши 143 страны промолчали, снова промолчали?
Гость
20 октября 2022, 08:29
Гость
20 октября 2022, 08:29
143 страны не видели что происходит? 143 страны— это те, частный бизнес которых зарабатывает на поставках вооружения туда? У каждой такой страны только свои интересы, за которыми стоят поклоняющиеся золотому тельцу. Здесь готовы послушать о пользе той или иной страны для Земного шара, давайте. Вот только пользу они делают только для себя, не понимая, что завтра также легко им передавят кислород. Кто эти 143 страны? Давайте, рассказывайте сколько лярдов прибавилось на счетах заинтересованных от этих стран и сторон, включая Зеленского. Нельзя однобоко смотреть на всё это. Конфликт многогранный, включая внутренние проблемы каждой стороны конфликта, которые были вскрыты. И таких Борисов Джонсонов там каждый, которому плевать и на украинцев, что подтвердила его речь — ‘до последнего украинца», и на остальных... Пишу не в пользу той или другой страны, потому что ни одна жизнь не должна была быть так потеряна ни с какой стороны, а потому что представители этих стран все эти годы не тем занимались, чем должны были . Кого надо признавать террористами, а? А не поставщиков вооружения?/ а чего это ваши 143 страны промолчали, снова промолчали?
Санкциии, санкции включите голову. Переговоры велись с Путиным о прекращении сво. Но, он не совсем этого хочет.
Гость
19 октября 2022, 21:24
19 ? Всего 19!!! Боже, им по 19! Как можно ???
Гость
19 октября 2022, 22:05
Погиб совсем мальчик. Зато мужики с тремя детьми будут сидеть дома и нянчить из.
Гость
19 октября 2022, 22:50
Пусть сидят дома и нянчат. Детям нужны отцы, а не герои сво в чужой стране.
Детям нужны отцы, а не трупы в моей печи!
Гость
19 октября 2022, 23:45
Гость
19 октября 2022, 23:45
Пусть сидят дома и нянчат. Детям нужны отцы, а не герои сво в чужой стране.
Вынянчат таких же трусов, как и сами.
Гость
20 октября 2022, 18:20
Да сколько их уже погибло?
21 октября 2022, 04:58
все относительно - вот йена упала на 30%,а ЯПОНИЯ сказала,что теперь это очень выгодно для туристов и развития в стране этой отрасли..
Гость
20 октября 2022, 09:09
"Вытащил сослуживца из горящего танка..." А я почему-то воображал что что в ВДВ нет танков потому что танк весит 70 тонн и его никакой парашют не выдержит.
Гость
20 октября 2022, 10:43
лечись!
Гость
20 октября 2022, 12:26
70 даже меркавы и абрамсы не весят, танки в вдв есть, т72, очень хорошо десантируются с илов76 на парашютных системах бахча.
20 октября 2022, 21:46
Гость
20 октября 2022, 21:46
70 даже меркавы и абрамсы не весят, танки в вдв есть, т72, очень хорошо десантируются с илов76 на парашютных системах бахча.
Ну ты и свистишь! БМД-4 - это максимум.
20 октября 2022, 11:55
Светлая память Даниилу, герою. Земля тебе мальчик пухом. Соболезную родным и близким.
Гость
20 октября 2022, 14:32
Хорошо бы все сторонники спецоперации стали героями!
Гость
20 октября 2022, 18:28
Вы ему пуховую перину подложите?