V1
Погода

Сейчас+23°C

Сейчас в Волгограде

Погода+23°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +21

0 м/c,

757мм 23%
Подробнее
USD 90,99
EUR 98,78
перейти к публикации

52 комментариев к публикации

Критически важные объекты берем под защиту: что решили на заседании оперативного штаба в Волгограде

20 октября 2022, 13:40
По ТВ хвастаются выведением из строя тепло-электростанций в украинских городах. А что будет если Украине поставят вооружения для выведения из строя уже нашей "критической инфраструктуры"? А ведь такой сценарий не является чем-то невероятным. Но если Украине будет помогать восстанавливаться Запад, то кто поможет нам?.. правильно никто...
Гость
20 октября 2022, 13:50
👍👍👍
Гость
20 октября 2022, 14:31
Ещё и нас заставят Украину восстанавливать
Гость
20 октября 2022, 14:54
Гость
20 октября 2022, 14:54
Ещё и нас заставят Украину восстанавливать
И будут правы, если нас заставят восстанавливать
20 октября 2022, 14:39
Самые важные объекты это особняк в Латошинке, Облдума и приёмная Единой России".
20 октября 2022, 18:15
Денацификация и демилитаризация Украины привела к совершенно неожиданным событиям внутри самой России. А точно все идет по плану?
Гость
21 октября 2022, 10:41
Для кого неожиданным?
Гость
22 октября 2022, 08:03
По плану. О котором простым гражданам знать не положено.
22 октября 2022, 09:36
Гость
22 октября 2022, 09:36
По плану. О котором простым гражданам знать не положено.
Если планы не известны , так за что воюем?
Гость
20 октября 2022, 14:35
Самое главное. Силовики получили мощную бронь от фронта. Хорошо устроились.
Гость
20 октября 2022, 23:36
Так добро пожаловать в ряды МВД. Кто мешает?
Гость
21 октября 2022, 08:21
Гость
21 октября 2022, 08:21
Так добро пожаловать в ряды МВД. Кто мешает?
Завтра с утра.
Гость
20 октября 2022, 15:35
с бомбоубежищами у нас вообще не айс
Гость
20 октября 2022, 20:04
В Волгу нырни, плавать умеешь?
20 октября 2022, 13:04
Отчётов ещё больше придется писать.
Гость
20 октября 2022, 19:50
Тебе какова головная боль до отчётов? Бумаги нет? всю потратил на подтирание от страха???
Гость
20 октября 2022, 13:41
Бла бла бла... Как всегда...
Гость
20 октября 2022, 13:22
Они даже отопление не могут включить
Гость
20 октября 2022, 16:01
Ну, зато по весне будут кочегарить как в аду.
Гость
20 октября 2022, 14:10
«Во исполнение этих Указов мы примем необходимые меры по повышению безопасности гражданских объектов и объектов жизнеобеспечения. При этом должен сказать, что в настоящее время никаких мер, ограничивающих обычный ритм жизни города, не вводится. Задачи по обеспечению устойчивости экономики, мерам безопасности, координации сил и средств реагирования, гражданской обороне, защите от чрезвычайных ситуаций и др. будут решаться соответствующими федеральными и городскими службами и, в основном, в рабочем режиме» (Собянин) Смотрим на москву
Гость
20 октября 2022, 13:40
Болтовня.
Гость
20 октября 2022, 19:51
Вот и отрежь длинный язык. Собаки лают во дворе, голодные.
20 октября 2022, 19:03
Охрана не эффективная защита , нужно работать спецслужбам .
21 октября 2022, 05:29
Важные объекты,это танцующий мост????
Гость
20 октября 2022, 13:09
Бочаров, ты же вроде офицер и даже герой. Иди воюй.
Гость
20 октября 2022, 20:00
Ой, кому то Бочаров помешал рубить бабло. В наш корруприррованный город наконец пришёл достойный губернатор. Город преображается с каждым днем.
Гость
20 октября 2022, 15:31
"Где гной - там вскрой." Так надо для здоровья нации. Но почему дохнут здороаые?! Деревня, врачи, айти?
Гость
20 октября 2022, 20:03
Айти не дохнут, у них бронь.
Гость
20 октября 2022, 16:02
Ребёнка на Тракторном лучше б искать кинулись всем своим штабом. Вот это действительно экстренно
Гость
20 октября 2022, 20:00
Ну так отправь своих волонтёров, а то помощь только на словах и критика одна.
Гость
20 октября 2022, 13:14
Бла-бла-бла... Ни о чем. Подполковник Очевидность.
Гость
20 октября 2022, 14:44
Возьмите по охрану стратегически важный объект концессий водоснабжения по Университетскому 38 - бендежку насосной станции, периметр которой зарос лебедой, коноплёй, камышом, и всё это в человеческий рост , и выше. А если полыхнёт от брошенной сигареты?
Гость
20 октября 2022, 16:00
Бронедверь на деревяшке - символ всех этих мероприятий. Да, наверное, и страны в целом.
Гость
20 октября 2022, 17:21
Мнят себя стратегами
Гость
20 октября 2022, 20:05
Кому не нравятся, калитка открыта. Выбор всегда есть!!
Гость
20 октября 2022, 22:32
Карту бомбоубежище как другие области когда опубликуют, подвалы когда поверят и подготовят? Всегда наша область в конце всех. Почему на работе, в школах, садах не отрабатывают как люди прятаться должны. Нижневартовск все опубликовал, Уфа, но до них может и не долететь а мы юфо рядом и великие наши народные избранники молчат.
22 октября 2022, 09:43
Волгоград - глубоко тыловой город. Последние убежища строили в жилых домах 50 годов. Новых гражданских убежих нет. Есть лишь в некоторых предприятиях, административных зданиях, больницах , системе ГО. Убежище это дорого. Не забивайте себе голову разговорами про убежища. Пустое. Профанация.
Гость
20 октября 2022, 15:28
Значит бухать нпчнет .