V1
Погода

Сейчас+10°C

Сейчас в Волгограде

Погода+10°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +6

5 м/c,

с-в.

761мм 43%
Подробнее
USD 91,26
EUR 98,83
перейти к публикации

16 комментариев к публикации

В Волгограде коммунальщики в дождь устроили полив деревьев в засохшем сквере

21 октября 2022, 14:33
Какой прок свежевысаженному растению от такого маленького дождя? Корреспондент Оля тупо не бельмеса в садоводстве...
Гость
21 октября 2022, 14:47
ты ейную хфамилию читал?откедова тама бельмес?хужее бакулиной!
21 октября 2022, 18:27
Это нормально. Буратино здесь зарыл свои пять золотых.
21 октября 2022, 14:46
У меня каждый год возникает вопрос, а кто отвечает за полив деревьев в сквере, который находится на Семи ветрах от рынка Олимпия по ул. 8-ой Воздушной, до ул. Симонова. В этом сквере поливают цениальную часть, а ближе к ул. Симонова вообще никогда ничего не поливается. Очень жаль сирень, огромные тополя, сосны которые погибали. Слава богу дождь последнее время немного их оживил. Такое впечатление, что у нас, кто за полив отвечает только на бумаге. Она все вы терпит.
Гость
21 октября 2022, 14:57
Все правильно коммунальщики делают ! Деревья перед зимой всегда заливают как следует водой !!! Тем более в нашем засушливом климате !...
Гость
21 октября 2022, 15:46
А летом почему никто не поливает? Климат-то засушливый
Гость
23 октября 2022, 01:41
Гость
23 октября 2022, 01:41
А летом почему никто не поливает? Климат-то засушливый
Потому что осенью хорошо полили😜🤑
Гость
21 октября 2022, 14:54
Такой дождик промочит землю на несколько сантиметров. Растения молодые нужно залить как следует.
Гость
21 октября 2022, 16:31
И правильно делают , что деревья поливают - называется это -влагозарядный полив ! Я второй день под дождиком мокну , деревья , кусы а и всестороннего есть в саду заливаю водой!
Гость
21 октября 2022, 21:06
То же хотела про это написать! В Волгограде всё корреспонденты против власти пишут, критикуя предлагай!
Гость
21 октября 2022, 16:43
Да видели мы эти "хворостиночки-саженцы". Выживут немногие. Опиловка взрослых деревьев привела к массовой гибели зелёного фонда. Неравноценная замена на эти маленькие прутики и смешна и возмутительна.
Гость
21 октября 2022, 19:08
Согласен, нужно эти толстые трухлявые деревья выпиливать и взамен ничего не сажать из молодняка, нужно сразу же на их место 25 летние деревья привозить стоимостью по 800 тысяч рублей каждое
21 октября 2022, 22:41
Гость
21 октября 2022, 22:41
Согласен, нужно эти толстые трухлявые деревья выпиливать и взамен ничего не сажать из молодняка, нужно сразу же на их место 25 летние деревья привозить стоимостью по 800 тысяч рублей каждое
Если поменьше пилить, можно 2-3 летние саженцы.
Гость
23 октября 2022, 01:43
Гость