V1
Погода

Сейчас+27°C

Сейчас в Волгограде

Погода+27°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +24

6 м/c,

зап.

754мм 42%
Подробнее
USD 90,19
EUR 97,79
перейти к публикации

24 комментариев к публикации

Военкомат отказался брать добровольцем судимого экс-чиновника администрации Волгоградской области

24 октября 2022, 15:05
Даже не знаю, кто из них больше Оскара достоин…
Гость
24 октября 2022, 11:17
Очередную сказочку решили придумать для мобилизованных, что, мол, и бывшие чиновники не против туда? Только не верим мы. Не получится обмануть, теперь не получится.
Гость
24 октября 2022, 11:51
Бедняга. Но ничего, просись обратно в администрацию.
Гость
24 октября 2022, 11:56
Хочу типа на спецоперацию, хероем стать, денег хочу, но стрелять не хочу - могу быть медбратом, писарем, художником по оформлению боевых листков - депутат.
Гость
24 октября 2022, 11:57
Всем рассказывает, что у него 5 детей и судимость за тяжкое преступление, причём снимать её досрочно он не хочет. Военкомы справедливо считают, что он хочет подловить их за нарушение ФЗ "О воинской службе", поэтому отказывают. А вот почему он срочную службу в своё время не отслужил, это вопрос более важный...
Это называется - пиар на костях...
Гость
24 октября 2022, 11:58
Нормально, да? С зон призывают, а этот не пригодился!
24 октября 2022, 13:04
С зон берут на передовую. А Васину надо только при госпитале!
Гость
24 октября 2022, 16:05
....бедный, никак не смиришься, что никому ты не нужен.....да тебя уже забыли все....зря пиаришься
Гость
24 октября 2022, 17:04
Это не пиар, а накачка энергией, в том числе и вашей.
Гость
24 октября 2022, 17:09
А ты кому-то нужен? Человек пытается хоть что-то сделать… а ты? С окопа пишешь?
Гость
24 октября 2022, 19:09
Гость
24 октября 2022, 19:09
А ты кому-то нужен? Человек пытается хоть что-то сделать… а ты? С окопа пишешь?
васин,ты?
24 октября 2022, 13:06
А что "послужной список", на который Васин уповает?
Гость
24 октября 2022, 11:26
ой,пичальбидаагарчение!что осипов по этому поводу скажет?и где,наконец,продюсссер?
Гость
24 октября 2022, 16:35
намного важнее мнение старого крестьянина, ульянова и таранцова! и де?!!
Гость
24 октября 2022, 19:09
Гость
24 октября 2022, 19:09
намного важнее мнение старого крестьянина, ульянова и таранцова! и де?!!
тама!
Гость
24 октября 2022, 21:59
Очередное трепло типа Осипова. А кто ему мешает вступить в ряды ЧВК Вагнера?
Гость
25 октября 2022, 13:07
Совесть мешает, понимаешь сове-е-е-есть!!!
Гость
24 октября 2022, 12:35
не верю
Гость
24 октября 2022, 18:37
Добровольцев не берут,зато насильно гребут всех подряд-и больных и старых,и даже тех,кто не поддерживает СВО.Как это понимать?
Гость
24 октября 2022, 20:53
Хороший рецепт, кстати. Из супермаркета бутылку горючки подороже выносишь, так чтобы горлышко из кармана отчетливо торчало. Попадаешься. Получаешь условно и продолжаешь радоваться жизни.
Гость
24 октября 2022, 22:13
Теперь Васин на все согласен.
Гость
25 октября 2022, 02:49
Я бы на спецоперацию пошёл, да жена меня ждать не будет….
Гость
27 октября 2022, 08:30
Отправьте на фронт тех, кто получал от гранты на патриотическое воспитание. В первую очередь волонтёров, реконструкторов, поисковиков. Теперь наше государство нуждается в вашей помощи. Это вам не "ура" патриотизм. Сможете?