V1
Погода

Сейчас+19°C

Сейчас в Волгограде

Погода+19°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +12

0 м/c,

764мм 21%
Подробнее
USD 90,25
EUR 97,88
перейти к публикации

40 комментариев к публикации

«Ходить страшно. А если убьет?»: в центре Волгограда в квартире, где живет дитя Сталинграда, обвалился потолок

Гость
24 октября 2022, 22:15
Жизнь в России не плоха имидж портит Жкх.
25 октября 2022, 00:26
В 87 лет - дитяти? Не смешно? Правильно: член общественной организации Дети Сталинграда. Подрядчик плохой? А когда в городе были хорошие подрядчики? Где, покажите? Любая стройка, дорога, ремонт - это ООО Рога и копыта. Отмыли и разбежались.
Гость
25 октября 2022, 10:03
Точно, а ливневки нет и не будет. Ибо за ливневку только власть и отвечает. Решение суда есть, а ливневки все равно нет.
25 октября 2022, 10:36
Гость
25 октября 2022, 10:36
Точно, а ливневки нет и не будет. Ибо за ливневку только власть и отвечает. Решение суда есть, а ливневки все равно нет.
Законы не имеют финансового обеспечения. Мы по понятиям живём. Не знали?
Гость
25 октября 2022, 02:03
Узаконенная мафия, откаты, "пыль в глаза". Классика.
Гость
24 октября 2022, 20:25
страховка не спасла бы от обрушения потолка и криворукой и охамевшей фирмы строительной,страховка вообще не спасает не от чего,только выплаты делает и всё
24 октября 2022, 20:57
слабо снести все дома в центре с деревянным перекрытием и построить современный центр города? Или так будут звонить колокола и звать на помощь Александра Невского, а тот побежит за помощью к Монголам, типа залатайте бабке крышу
25 октября 2022, 03:06
хочу на Луну, давайте памятники сносить и новые делать...
Гость
25 октября 2022, 10:03
Вот свою халупу и сноси!
Гость
25 октября 2022, 19:11
Эти дома ещё бы тебя пережили, будь они на надлежащем уходе. Как в других странах дома стоят 18 столетия, и никто их не сносят. Потому что каждый год проходят проверку, они находятся на балансе министерства и управляющая компания от имени собственников по законам должна проводить необходимый ремонт. Тем более эти здания - историческая ценность.
Приходили, показывали удостоверение внуки Сталинграда.
24 октября 2022, 20:22
Фигассе! Уже внуки пошли? Это Апарину Валентинку надо благодарить, за это явление.
24 октября 2022, 20:27
Фигассе! Уже внуки пошли? Это Апарину Валентинку надо благодарить, за это явление.
А когда ты была в последний раз на могилке на центральном кладбище Апариной? Прибралась бы хоть, цветочки поставила.
25 октября 2022, 11:06
А когда ты была в последний раз на могилке на центральном кладбище Апариной? Прибралась бы хоть, цветочки поставила.
Могу только поваренной солью посыпать. Толстым слоем.
24 октября 2022, 21:34
Это фирмы однодневки, срубили деньги и слиняли. То, что все эти ООО мошенники и к бабке не ходи. За что невозмись в нашем городе везде дырка. Сочувствую женщине. Да к людям у нас безобразное отношение. Все эти концессии, ЖЭУ, ООО. сплошной кошмар.
Гость
24 октября 2022, 23:39
Мое предложение по развитию России: передать полное управление страной корпорации типа Яндекса, Сбербанка, Магнита, МТС и т.п. (переизбираем раз в 5 лет). Толку будет больше. А всех нынешних чиновников-бюджетников от верха и до низа - сократить, пусть ищут другую работу.
25 октября 2022, 06:27
Вы предлагаете государственный переворот с захватом власти. Вы смешной.
Гость
25 октября 2022, 10:00
25 октября 2022, 10:00
Вы предлагаете государственный переворот с захватом власти. Вы смешной.
Если открыть Колокол Станислава Терентьева, то мы уже давно там. Идите в суд оспаривайте его публикации. Нет, значит сведения в Колоколе достоверные.
Гость
25 октября 2022, 10:00
25 октября 2022, 10:00
Вы предлагаете государственный переворот с захватом власти. Вы смешной.
Нет, я предлагаю конституционную реформу (всё по закону). Представьте эффективность и уровень сервиса гос. аппарата, если бы они стали подразделением компании типа Яндекса! Во-первых их бы сократили раз в 10-20 за счет автоматизации всех процессов, во-вторых они бы реально начали приносить ощутимую пользу обществу.
Гость
25 октября 2022, 10:13
Это что за убогость? Пожилой человек и заставляют переживать такое?? Мало того, что пенсия копейки, так ещё убивают морально, физически?
Гость
25 октября 2022, 12:50
Да уж про пенсию копейки в данном случае не надо
Гость
25 октября 2022, 11:43
Вы посмотрите как немцы пенсионеры живут в своей стране. Им представляется возможность ездить на лечебный курорты, страховка, которая покрывает операции и лекарства, в таких условиях они точно не живут. А здесь в своей стране, которая богата на ресурсы, людей, культуру такое творится! И ничего не поменялось за несколько десятилетий! Вопрос-почему? Нет денег? Люди сами сдавали, платили годами на этот капремонт! Это центр города, а потом спрашивают, почему нет уважения к стране?
Гость
25 октября 2022, 16:48
Чел ты еще не видел немецких пенсионеров - лучший пенсионер из тех что ты видел в России так точно не живет
Гость
25 октября 2022, 19:21
Гость
25 октября 2022, 19:21
Чел ты еще не видел немецких пенсионеров - лучший пенсионер из тех что ты видел в России так точно не живет
Возможно..но это не значит что нет гражданской позиции или что законы не должны работать. Каждый раз когда такое видишь, удивляешься, как можно говорить об уважении к стране, если собственные граждане не могут получить того, что они заслужили?
Гость
25 октября 2022, 19:33
Да, возможно, живу все время в России…и что мы видим? Опять дырка, там дырка, здесь на лапу дать, и в итоге дырка опять. А время идёт, а человеку ведь хочется нормально жить, достойно. Работать и знать, что есть отчисления на социалку, пенсию, право на медицинский осмотр бесплатно, лекарства, спокойно посидеть со своей семьей попить кофе, съездить раз два раза в отпуск, посадить цветы на даче. Почему нельзя все иметь и обустроить в своей стране?.
24 октября 2022, 20:54
Когда немцы бомбили, разрушений у дома, официально зарегистрированных, на много меньше...
Гость
25 октября 2022, 13:41
Зато всем эвакуированным из украины выдают сертификаты на получение жилплощади в любом регионе. Нас просто нет, остались только эвакуированные
Гость
25 октября 2022, 16:46
Как вам совесть позволяет нас не любить и высказывать свое неудовольствие? Вы знаете как там жилось ?
Гость
25 октября 2022, 16:45
А промолчать не могла в такой непростой период? К тому же я знаю за кого она голосовала
Гость
26 октября 2022, 20:32
Прости господи, а у вас что нет бабушки или дедушки!? Вы считаете, нормально человеку жить в таких условиях?
Гость
25 октября 2022, 09:58
Эта фирма так же затопила дома и на тракторном, тоже потолки обвалились. РСФ "Мир" зарегистрирована в г. Грозный. На нее много жалоб, но все как об стенку горох. Скорее всего "работают" вместе с директором капремонта, потому что в открытую им говорят что идут халатно все, что материал закупленный, не соответствует плану, а им похрен. Кадырову надо писать
Гость
24 октября 2022, 20:24
Зато как в детстве) на дворе снова сорокавые)))
Гость
24 октября 2022, 21:18
Продавайте хату и живите спокойно, на советской в такой же квартире с дранкой знакомый все подчистую ободрал и сделал конфетку
Гость
25 октября 2022, 11:59
Когда над тобой крыши нет, то ты можешь, хоть торт сделать, а как вода потечет, все обвалится
Гость
25 октября 2022, 12:51
Гость
25 октября 2022, 12:51
Когда над тобой крыши нет, то ты можешь, хоть торт сделать, а как вода потечет, все обвалится
Не переживайте продастся
24 октября 2022, 20:32
Ивану Богданову: в родительном падеже "дитя" будет (кого, чего?) - дитяти.