V1
Погода

Сейчас+18°C

Сейчас в Волгограде

Погода+18°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +14

0 м/c,

756мм 34%
Подробнее
USD 90,99
EUR 98,78
перейти к публикации

12 комментариев к публикации

Генерал Бастрыкин поручил проверить условия жизни дитя Сталинграда, у которой обвалился потолок

Гость
25 октября 2022, 10:37
Ядеррррная Васяяяя, Мощщщщщщная, Василий!!! Сверхдержава!!! Остальные страны нам завидуют!!!! Главное чтобы не было Родителя 1 и Родителя 2...а потолок...да и фиг с ним!!! УРААААААААА!!!! ZA Наших!!!!!👍
Гость
25 октября 2022, 11:05
А у внуков дитя Сталинграда есть жилье?
Гость
25 октября 2022, 11:54
И какая связь наличия жилья у внуков и ненадлежащее выполнение работ подрядной организацией?
Гость
25 октября 2022, 13:47
Простите, а внуки тут причём? Человек работал всю жизнь, ушёл на пенсию, и он не заслужил жить в своей квартире??!
25 октября 2022, 16:05
В капремонте кроме лицемерного жулья никого не встречал. Лепят всем подряд свою халтуру, да ещё и денег за это хотят. Обойдетесь! Вот когда научитесь работу работать, тогда и поговорим про оплату ваших взносов!
Гость
25 октября 2022, 11:58
то есть областной ск ничего и не собирался делать так как и прокуратура,ну ясно
25 октября 2022, 10:57
СМИ это сила. Четвертая власть. Еще раз убедился в этом
Гость
25 октября 2022, 11:32
Вот просто интересно, основания какие для проведения проверки? Кого посадить решили. СК РФ впереди планеты всей! Где прокуратура, где профильные министерства и ведомства! Оттуда должна быть реакция! Скоро под угрозой уголовного преследования запугают всех и вся! Выгоднее будет быть бомжом, безработным и т п., чтобы не попасть под прицел воеводы СК РФ.
Гость
25 октября 2022, 11:52
СК проводит проверку не рухнувшего полка, а действия/бездействия должностных лиц при этом. Не нарушайте законы и СК не будет до вас никакого дела, а безработный бомж- это уже ваши личные предпочтения.
Гость
25 октября 2022, 12:48
Почему не написали, как до Бастрыкина долетела эта новость
Гость
25 октября 2022, 14:40
Я в шоке. Вводим в школе предметы на патриотическое воспитание, говорим и вспоминаем исторические события, и здесь живой человек, у которого нет потолка над головой в 85 лет, исправно отчислявших коммуналку, на капремонт, проработавший всю свою жизнь в своей стране, такое получает? О чем это заставляет задуматься?
Гость
1 ноября 2022, 06:32
Какой позор