V1
Погода

Сейчас+4°C

Сейчас в Волгограде

Погода+4°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +2

0 м/c,

штиль.

758мм 52%
Подробнее
USD 90,92
EUR 98,90
перейти к публикации

38 комментариев к публикации

«Мы больше не можем дрожать весь день»: в центре Волгограда замерзают работники здания Арбитражного суда

26 октября 2022, 10:04
двигайтесь больше,а не сидите часами на одном месте😁
26 октября 2022, 10:06
А где доказательства и экспертиза что вы мерзнете?
25 октября 2022, 19:51
Новый хит бюрократа : дырка - технологическое нарушение. Как крупный ученый, )) предлагаю всем замерзающим учится мелко дрожать. Больше дрожишь - теплее будет. Дрожь - это хаотические сокращение мышечных волокон которое приводит к удвоению выделяемого тепла. Так по закону сохранения энергии физическое движение преобразуется в тепло. Перед дыркой в трубе бессильно даже слово правды журналиста. Берегите себя! У нас везде прорыв , только не всегда там где нужно.
25 октября 2022, 20:59
Все думали, что арбитражный суд взорвут и спецслужбы тупо искали там взрывное устройство. Оказывается, его проще не взорвать, а заморозить...
Гость
25 октября 2022, 21:47
Браво, док! А ещё — чем выше частота дрожания , тем сильнее кровоснабжение головного мозга, что непременно отразиться на качестве судебных актов. Тогда что получается— может отопление в этом здании и не нужно?))
26 октября 2022, 07:54
Гость
26 октября 2022, 07:54
Браво, док! А ещё — чем выше частота дрожания , тем сильнее кровоснабжение головного мозга, что непременно отразиться на качестве судебных актов. Тогда что получается— может отопление в этом здании и не нужно?))
Добавлю, как физик - эксперт,)) для большего выделения тепла нежно: увеличить амплитуду дрожания, а так же нужно иметь большую мышечную массу. А еще нужно быть сытым. Голодный замерзает быстрее. Дрожжание энергозатратный процесс. Если дрожать вместе, то вы уменьшите энергопотери и будет теплее. Человек мёрзнет с концов тела - Руки, ноги. Организм экономит тепло , для, лучшей работы важнейших органов: сердце, почти, желудок, мозг. Остальные органы - конечностии обогреваются по остаточному принципу. Как и Волгоград в бюджете России. )) ,Теплые носки и перчатки обязательны. Женщины, будьте благоразумны , позволяйте мужчинам себя обнимать. Берегите своё здоровье! И тепло и приятно ( обычно) Экономьте свое тепло! Тэтчер, со мной вы не замёрзните! ))
Гость
25 октября 2022, 19:49
Пусть в суд подают на концессии, посмотрим кто кого
25 октября 2022, 20:41
Гость, не удивлюсь ,что концессии ещё и выиграют
Гость
25 октября 2022, 22:45
25 октября 2022, 22:45
Гость, не удивлюсь ,что концессии ещё и выиграют
По инерции .. :)
Гость
25 октября 2022, 22:50
25 октября 2022, 22:50
Гость, не удивлюсь ,что концессии ещё и выиграют
Однозначно выиграют
25 октября 2022, 21:15
Меня не взяли на работу ни в арбитражный суд и даже в мировой. Я сейчас труждусь там, где всегда тепло...
25 октября 2022, 21:45
В аду?
25 октября 2022, 21:53
25 октября 2022, 21:53
В аду?
В железобетонной броне от мобилизации :)...
Гость
25 октября 2022, 20:25
Почаще пусть мёрзнут, может ближе к народу станут.
Гость
25 октября 2022, 21:05
Пусть мерзнут.Может тогда мозги встанут на место.А то люди жалуются А они оправдывают УК.,которые издеваются над людьми.
Гость
25 октября 2022, 22:48
они в мантиях сидят, под нее можно очень хорошо утеплиться, они не мерзнут.
Гость
26 октября 2022, 04:52
Гость
26 октября 2022, 04:52
они в мантиях сидят, под нее можно очень хорошо утеплиться, они не мерзнут.
И бутылочку можно спрятать 😄
Гость
25 октября 2022, 20:44
Не замёрзнут, такие зарплаты огромные получают, пусть они их греют, особенно судью Селезнева
25 октября 2022, 21:47
"Мы устали уже мерзнуть. Приходим словно в ледяные пещеры, с раннего утра включая на полную мощность обогреватели и сплиты, — рассказали сотрудники бизнес-центра. — Безумно холодно. Коллеги простывают один за другим". Зачем такие громкие слова? Еще холодов-то не было толком, лишь ночью да утром недолго.
Гость
25 октября 2022, 22:46
" омерзительной дрожью"? Вы в уме, писатели???? Вот это вы работников суда припечатали))) Ознакомьтесь в Гугле, что значит " омерзительно".
Гость
4 ноября 2022, 20:49
Гугл разве еще не иноагент? Теперь вроде всех обязали в Дзене искать прокремлевском
Гость
25 октября 2022, 20:30
Если судьи считают, что их права как то нарушены, могут в суд обратиться.Пока это голословные заявления и оценочные суждения. Суд разберется.
Гость
25 октября 2022, 21:44
Ну наконец— то беды простого народа ощутили на себе ... А в чём проблема? Трубочки все вместе сняли и позвонили куда надо, нет, не берут трубки?))) Теперь решения точно наполнятся толикой жизненного опыта.
26 октября 2022, 14:25
ну прямо ,как в замерзающей европе 😂
Гость
25 октября 2022, 20:42
У нас дали отопление вовремя. Дырки как технологические нарушения образовались зимой. Почему нельзя заранее все проверить? Опрессовки же в августе должны быть
25 октября 2022, 21:08
да, а как же рапорта что всё готово к отоплению, город на 100% готов ...
Гость
25 октября 2022, 20:59
Начнут отыгрываться и мстить людям .
Гость
25 октября 2022, 22:47
деньги решают все
Гость
26 октября 2022, 09:10
Верить им на слово - основания нет.
Гость
26 октября 2022, 12:57
Это всего лишь их субъективное мнение. Нет заключения экспертизы, что они мерзнут. Если им холодно просто нужно теплее одеваться.
Гость
25 октября 2022, 20:24
переедут поближе к волге на пляж на иркутскую - вот там заживут, помимо замерзания и ветра ещё и канашкой подтопит не раз.
Гость
26 октября 2022, 15:42
В комментариях как то несет сочувствия к судьям... хорошо бы задуматься господину Лебедеву.
Гость
25 октября 2022, 19:59
Только вчера тепло дали в дом. Тоже мёрзли.
Гость
26 октября 2022, 04:55
У вас начались галлюцинации от мороза?😁
25 октября 2022, 20:55
Чаще всего искали бомбы именно там. Сотрудники проверяющих спецслужб ничего с собой не уносили после проверки?
Гость
4 ноября 2022, 20:46
Этих не жаль от слова совсем.