V1
Погода

Сейчас+10°C

Сейчас в Волгограде

Погода+10°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +7

0 м/c,

756мм 66%
Подробнее
USD 90,99
EUR 98,78
перейти к публикации

35 комментариев к публикации

«Моя социальная роль — папа»: в Волгограде аннулировали повестку отцу-одиночке ребенка с синдромом Дауна

Гость
28 октября 2022, 06:38
ЕДРОС , а ты записался в ДОБРОВОЛЬЦЫ?!
Гость
28 октября 2022, 07:33
Мой Маношин пока в раздумьях.
Гость
28 октября 2022, 07:54
Павило трех НЕ в действии. Кто не захотел, тот не попал на убой. Попали те, кто пропил последние мозги и были отправлены женами погашать набранные кредиты.
Гость
28 октября 2022, 15:24
Пожалуй в чём то Вы правы, но частично
Гость
28 октября 2022, 11:41
Ну что, убедились? Не надо туда ходить. Не надо ничего получать и подписывать. Не надо никого пускать в квартиру.
28 октября 2022, 13:51
категорически согласна !!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! это и есть самый верный вариант !
Гость
28 октября 2022, 08:41
Правильная позиция настоящего папы
28 октября 2022, 13:50
и, не смотря на все предоставленные справки, военкомат и тут ОШИБСЯ ???????????? Он только и делает, что постоянно ОШИБАЕТСЯ ))))) товарищи, а почему б и нам не ошибиться и не прийти на их ярый призыв ?
Гость
29 октября 2022, 11:46
Кто ошибся, тот пусть и заменит Евгения в окопе.
Гость
28 октября 2022, 15:30
Евгений сильный человек, не первый год за ним наблюдаю. Наплевав на перспективу в карьере он действительно совершил подвиг, на который мало кто согласился бы в наше время. Кто знает историю Евгения наверное меня поймут!
Гость
28 октября 2022, 10:40
А отцам, у которых нормальные дети, не повезло. Их детям отцы не нужны. (((
Гость
28 октября 2022, 14:24
а кто должен защищать их детей?
Гость
28 октября 2022, 15:51
Что значит "не повезло"?? им сто раз говорили - не пускать никого чужого в квартиру. Не брать никаких бумаг и не подписывать. Кто за них это будет делать?
28 октября 2022, 16:45
От нормальных детей, могли бы включить мозги и давно уже развестись со своими жёнами, оставить детей себе на попечении, насколько я понимаю если у тебя дети на иждивении , пусть даже не инвалиды – то тебя не имеют права мобилизировать.
Гость
28 октября 2022, 22:25
Аннулирование повестки было незаконным и в корне неверным, показывает слабость системы и страх перед информационным давлением, есть мать,она жива, при отсутствии отца именно мать обязана взять на себя функцию воспитания, нет даже как я понимаю решения суда об определении места жительства ребенка с отцом, то что ребенок даун тоже не основание,должно быть три ребенка и один из них инвалид,на каком основании была представлена отсрочка?!
Гость
29 октября 2022, 14:08
Главное громко написать - отец одиночка. Он банально в разводе. Всё. Мать жива, прав родительских не лишена. Даже при наличии решения об определении места жительства статус одиночки получить нельзя.
Гость
2 ноября 2022, 10:25
Гость
2 ноября 2022, 10:25
Главное громко написать - отец одиночка. Он банально в разводе. Всё. Мать жива, прав родительских не лишена. Даже при наличии решения об определении места жительства статус одиночки получить нельзя.
Мать отказалась от ребенка и нету у нее прав
Гость
28 октября 2022, 07:35
Не уверен , не размножайся ...
Гость
28 октября 2022, 10:41
Да здесь такое дело, что никто не застрахован.
Гость
28 октября 2022, 14:07
Гость
28 октября 2022, 14:07
Да здесь такое дело, что никто не застрахован.
На узи и скрининге видно.
Гость
28 октября 2022, 15:26
Гость
28 октября 2022, 15:26
На узи и скрининге видно.
Ознакомься с его историей подробнее, если бы знал то прекрасно понимал через что этот парень прошёл. Мог бы сейчас сидеть в Москве на хорошем мести и в ус не дуть, а он выбрал сына, при том что жена от него отказалась. Сильный человек, не многие на это бы пошли!
Гость
28 октября 2022, 22:44
Отсрочка предоставлена незаконно и это факт, это несправедливо по отношению к другим призванным и которые имели другие более веские но к сожалению не дающие права с точки зрения законодательства право на отсрочку, ребенок должен был иметь паллиативный статус или должно быть в семье от трёх детей или мать должна быть как минимум лишена родительских прав или хотя бы решение суда об определении места жительства с отцом или отойти в мир иной,ничего этого не наблюдается, так на каком основании была аннулирована повестка, на том что мобилизованный блогер?это в корне неверно!
Гость
29 октября 2022, 02:42
Значит жернова мобилизации??? Вот это подача. Не хотят Родину защищать. Но враг уже у ворот.
Гость
28 октября 2022, 09:02
И кто же вырастет из этого ребёнка, кем он сможет работать ? Может, лётчиком, или водителем..... Будет всю жизнь иждивенцем. Знал я таких. Только и могли, что милостыню просить.....
Гость
28 октября 2022, 14:08
После смерти папы отправится в интернат.
Гость
28 октября 2022, 14:24
какой стыд вы пишете
Гость
28 октября 2022, 16:21
Гость
28 октября 2022, 16:21
какой стыд вы пишете
После смерти родителей куда такие отправляются? Это не стыд, это реальность.
Гость
28 октября 2022, 14:07
Так патамучта блохер, их не мобилизуют, они ценные кадры для пропаганды.
Гость
28 октября 2022, 15:27
Он частенько топит против системы...
Гость
28 октября 2022, 09:19
И кем же станет этот ребёнок. Наверное, воином. С автоматом.....
Гость
28 октября 2022, 17:23
А кем станут дети отцов, не вернувшихся оттуда? Только разговоры
Гость
29 октября 2022, 02:39
Кем станет ребенок??? Еще одним из тех, за которого будут умирать здоровые. Что он создаст? Да ничего. Страшно, что здоровых уничтожат, а такие останутся.
Гость
28 октября 2022, 12:56
Какая мерзкая статья! То есть защищать родину это попасть под жернова? V1.ru вы как то думайте что пишите! На пример - исправил ошибку допущенную не радивыми чинушам и т. д. тому подобное!
Гость
28 октября 2022, 16:00
Враг стоит у ворот? Кто на нас напал, чтоб нужно было защищаться?