V1
Погода

Сейчас+9°C

Сейчас в Волгограде

Погода+9°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +6

4 м/c,

вос.

756мм 71%
Подробнее
USD 90,99
EUR 98,78
перейти к публикации

121 комментариев к публикации

Провал в пойме Царицы угрожает отключениями воды сразу в двух районах Волгограда

28 октября 2022, 10:34
Это какой смрадный запах нечистот будет у нового музея?!
Гость
28 октября 2022, 10:42
Теперь в музее "патриот" густо запахнет патриотизмом!
Гость
28 октября 2022, 12:08
Там всегда такой. т.к. там расположена главная канализационная станция.)) Возле тюбингов
28 октября 2022, 10:36
Воды дома уже нет. Все идет по плану. Опять очередной прорыв и снова победа на здравым смыслом. А почему аварийные работы не начались еще вчера с вечера? Это магистральные стоки. Почему соответствующие службы вовремя работают с опозданием , непрофессионально. Почему у перед отключением воды не провести смс информирование граждан.
Гость
28 октября 2022, 10:47
Задай точно такие же вопросы коллегам по работе. Или они у тебя ангелы?
28 октября 2022, 11:02
Гость
28 октября 2022, 11:02
Задай точно такие же вопросы коллегам по работе. Или они у тебя ангелы?
А кто мои коллеги?
Гость
28 октября 2022, 14:38
28 октября 2022, 14:38
А кто мои коллеги?
Твои коллеги такие же специалисты как и специалисты работающие в сфере ЖКХ.
Гость
28 октября 2022, 10:06
нужно не допустить однополярное доминирование англосаков
Гость
28 октября 2022, 13:56
Проклятый коллективных Запад!!!!
Гость
28 октября 2022, 14:03
Гость
28 октября 2022, 14:03
Проклятый коллективных Запад!!!!
Я так и знал, это всё они, подлые западные злодеи издеваются над нами! Специально сделали такую уродскую систему водоотлива которая не работает!
28 октября 2022, 15:03
Гость
28 октября 2022, 15:03
Я так и знал, это всё они, подлые западные злодеи издеваются над нами! Специально сделали такую уродскую систему водоотлива которая не работает!
Точно! все еще в подъездах РФ не высохла едкая моча Обамы.. Экономика БРИТАНИИ в 2 раза больше нашей,но ВВП на Валдай-форуме сказал,что мы всех обогнали!
28 октября 2022, 10:19
Еще непонятно , что первично: прорыв трубы и провал , или провал а потом прорыв трубы. Глубокая яма говорит о том, что земля заполнила короб, либо протечка стоков образовала большую пустоту в грунте на глубине . В любом случае, это вина строителей, проектировщиков, подрядчиков,
Гость
28 октября 2022, 11:50
Провал, а потом прорыв , или прорыв, а потом провал... В любом случае, это прорыв. Или провал.
28 октября 2022, 13:16
Гость
28 октября 2022, 13:16
Провал, а потом прорыв , или прорыв, а потом провал... В любом случае, это прорыв. Или провал.
Это провал коммуникаций, но прорыв в развитии города. Впрочем этот прорыв меркнет и тускнеет по сравнению со СВО
28 октября 2022, 14:59
в России 40 МЛН очковых сортиров,в которых иногда люди гибнут семьями.. это в условиях пандемии - АНТИСАНИТАРИЯ
28 октября 2022, 10:16
Нерукотворный, Бочаровский гребень будет достопримечательностью..
Гость
29 октября 2022, 21:30
Это теперь Бочаров ручей.
Гость
28 октября 2022, 10:16
США нечего предложить миру, кроме своего доминирования
Гость
28 октября 2022, 13:56
Скорей бы США начали бы доминировать, а то мы с такими прорывами скоро в г...не утоним!
Гость
28 октября 2022, 14:08
Годится. Присединяйте.
28 октября 2022, 15:15
МВФ считает,что к 2028-30гг ИНДИЯ обгонит Китай. Сейчас ВВП ппс Индии в ДВА раза больше российского. Экономика КИТАЯ в 17 раз больше российской,а ВВП пытается хлопать по плечу председателя Си
Гость
28 октября 2022, 10:41
Это был очередной прорыв 😁
28 октября 2022, 15:23
70% руководителей России говорят о нехватке рабочих рук. 28.10.22 ЛЕВАДА - 56% россиян поддерживают частичную мобилизацию. 38% против. 63% боятся всеобщей мобилизации.
Гость
28 октября 2022, 10:05
Все руководство жкх города и области в отставку, Гречину за решётку. Иначе все мкд Волгограда под землю уйдут.
Гость
28 октября 2022, 12:51
Аромат, а не вонь. Ландшафт, не разруха. Руководители, а не банда.
28 октября 2022, 15:27
Отрицательное всплытие МОСКВЫ и отрицательный рост инфляции на 18% - атака на Киев начинается с рытья окопов под Белгородом..
Гость
28 октября 2022, 19:08
28 октября 2022, 19:08
Отрицательное всплытие МОСКВЫ и отрицательный рост инфляции на 18% - атака на Киев начинается с рытья окопов под Белгородом..
Такой разбег. А какой прыжок...
29 октября 2022, 10:07
Гость
29 октября 2022, 10:07
Такой разбег. А какой прыжок...
28 октября в Шебекинском г.о. БЕЛГОРОДСКОЙ обл "Газель" столкнулась с бензовозом - 3 пострадавших и 7 человек погибло
Гость
28 октября 2022, 10:56
черпать воду ковшом, это так по-русски!
Гость
28 октября 2022, 13:57
А главное, скрепно! Так делали наши предки много веков назад!😁
28 октября 2022, 15:21
в тюрьмах РФ есть чемпионаты по метанию валенка.. команда из ОМСКА победила недавно в турнире по скорости рытья могил..
Гость
28 октября 2022, 15:15
Очевидно канализационные стоки просто решили перегруппироваться и литься на более выгодных склонах оврага
Гость
28 октября 2022, 15:43
Законы природы не отменишь. Вода всегда находит наикратчайший путь
29 октября 2022, 10:26
в России не имеют канализации 35 МЛН человек и нет отопления у 22 МЛН человек... Не зря ВВП вспомнил про волчий хвост...
Гость
28 октября 2022, 10:47
Как же они замучили с отключениями. Никогда не знаешь будет ли завтра дома вода.
Гость
28 октября 2022, 16:13
В доме всегда должна быть в резерве вода как минимум на неделю. Кто там знает
Гость
28 октября 2022, 10:04
Я правильно понимаю, что музею истории России грозит быть залитым фекалиями? Символично.
28 октября 2022, 15:18
РЕН-тв 27.10.22 - Кадыров сообщил,что в начале недели после обстрела в Харьковской обл погибли 23 его бойца и 58 ранено..
Гость
28 октября 2022, 10:49
Чиновникам надо себе представить, что завтра, на этом месте, состоится выступление Путина на пленарном заседании - "Раздрай-22". И сразу всё найдется, ипроцесс пойдёт.
Гость
28 октября 2022, 11:07
Ничего не изменится. Просто на время этого гипотетического события будут установлены соответствующие декорации, которые скроют всё это безобразие. Ну а после всё будет так как и до....
Гость
28 октября 2022, 11:50
Гость
28 октября 2022, 11:50
Ничего не изменится. Просто на время этого гипотетического события будут установлены соответствующие декорации, которые скроют всё это безобразие. Ну а после всё будет так как и до....
А вонь куда?
Гость
28 октября 2022, 18:52
Гость
28 октября 2022, 18:52
Ничего не изменится. Просто на время этого гипотетического события будут установлены соответствующие декорации, которые скроют всё это безобразие. Ну а после всё будет так как и до....
И главное фотоотчёт. На фоне декорации
Гость
28 октября 2022, 14:12
Никакой митинг-концерт не ожидается? Жаль.
28 октября 2022, 12:39
Какая безответственность мерии, какое безобразие. Всё отдали на откуп концессию, которые получают немалые деньги, а работу свою не выполняют. Эти концессии специально придуманы, чтобы отмывать деньги. ЕЩЕ ТОЛЬКО осень. У нас на Ул. Симонова в прошлом году постоянно, а вернее каждые две недели были такие ситуации. Меняются только руководители в концессии, а все остается по прежнему. И спросить неского. Когда наведете порядок с горячей водой, с отоплением. В доме канализационные трубы текут, никому нет дела.
28 октября 2022, 15:42
В России десятки миллионов людей до сих пор без канализации,горячей воды или без душа в квартире или ванной - в негритянском гетто или в трейлере удобств больше! 8% населения в РФ используют только печное отопление - на проведение хвастливо-показушных Форумов ежегодно тратятся сотни МЛН рублей
Гость
28 октября 2022, 13:42
Остап сразу же выяснил, что Провал для человека, лишенного предрассудков, может явиться доходной статьей: "Удивительное дело, - размышлял Остап, - как город не догадался до сих пор брать гривенники за вход в Провал. Это, кажется, единственное место, куда ... пускают туристов без денег. Я уничтожу это позорное пятно на репутации города, я исправлю досадное упущение". И Остап поступил так, как подсказывал ему разум, здоровый инстинкт и создавшаяся ситуация. Он остановился у входа в Провал и, трепля в руках квитанционную книжку, время от времени вскрикивал: - Приобретайте билеты, граждане! Десять копеек! .... Ильф и Петров
28 октября 2022, 22:40
У нас Бочаров провал.
Гость
29 октября 2022, 20:51
29 октября 2022, 20:51
У нас Бочаров провал.
Причём полный..
28 октября 2022, 13:14
Не. Нет, нет и еще раз нет. Та ночная мистика, красота отраженного света на фоне зелени ночи отсутствует. Провал уже не так прекрасен днём
Гость
28 октября 2022, 14:10
Отблески на мокрой листве, шум дождя... Писк.
28 октября 2022, 15:32
Аптека.Ночь.Фонарь.Пустырь - и Европа,стоя над пропастью экономического провала смотрит как на дне пляшут Лукашенко и ВВП
29 октября 2022, 10:11
Гость
29 октября 2022, 10:11
Отблески на мокрой листве, шум дождя... Писк.
У 47 МЛН россиян нет горячего водоснабжения,но ВВП "заботится" о выживании Европы..
Гость
28 октября 2022, 15:56
Когда администрация со всеми ее администрантами провалится?
29 октября 2022, 10:29
Ужас ужасный еше не пришел - Россия на 8 месте в мире по Интернет-развитию и 55 МЛН россиян сидят в ТикТоке и 2,9 МЛН в Твиттере..
Гость
28 октября 2022, 21:43
В пойме всегда пахнет нечистотами, там построили говноперекачку рядом с музеем.. И всë сливают в Волгу. Центральное место в городе и дышать нечем! Вот эти мелочи и учат патриотизму а не подъем флага в школах.
28 октября 2022, 22:48
Влад. Уточню: гавную канализационную насосную станцию соорудили ещё в 60е годы прошлого столетия.
29 октября 2022, 10:43
На флаги в школах ВВП выделил 1 МЛРД Руб - лучше бы повысили оклады/ставки учителям.. Еще 1 МЛРД Руб выделен певцам,артистам,которые пострадали от санкций..
29 октября 2022, 10:45
29 октября 2022, 10:45
Влад. Уточню: гавную канализационную насосную станцию соорудили ещё в 60е годы прошлого столетия.
Бытовые кухонные приборы,которые были в США в середине 1930-х годов в МОСКВЕ появились только в хрущевские 60-е
Гость
28 октября 2022, 18:28
Остаётся только на Бога надеяться в нашей ситуации. Выходные..... Спасибо.
29 октября 2022, 10:37
РПЦ - транснациональная корпорация - предложила организовать информационную полицию. ==== МВД 2020г - ущерб от экономических преступлений в РФ 450 МЛРД Руб
Гость
28 октября 2022, 12:22
Стоки сливаются в Волгу прямо через парк. Красота.
Гость
28 октября 2022, 12:53
Яма на этом месте появилась еще месяца два назад, но не таких размеров. Никто на нее внимания не обратил. И вот результат. Дожди сделали свое дело.
Гость
28 октября 2022, 14:31
Прям разлом (
Гость
28 октября 2022, 17:08
Вот моя история России утонуло вличном говне.
Гость
28 октября 2022, 16:05
Это всё интересно, но когда дадут воду?????
28 октября 2022, 19:32
Думаю в понедельник, не раньше. Информации нет.Тулака, без воды Но с соседями живём дружно. Первый узнавший об аварии понял, что воду будут отключать, обзвонил соседей, мы в свою очередь своих соседей и знакомых. Водой запаслись.
28 октября 2022, 22:45
Алексей, за это отвечают Концессии водоснабжения.
29 октября 2022, 10:31
До сих пор в России 47 МЛН человек без горячего водоснабжения,а 8% населения пользуются только печным отоплением..
Гость
28 октября 2022, 20:20
Отремонтируют не беда, сегодня разговоривал с молодыми парнями за 25 лет возрост,с коммунальной службе работают рюпро Украину и получил ответ, что воевать мы не пойдём и зачем туда полезли и за кого воевать за газовую трубу или миллионеров. Вот такие рассуждения. А трубу сделают
29 октября 2022, 10:39
Среди наемников в Запорожье много граждан Польши,Грузии и чеченских боевиков. Кадыров объявил большой джихад.
29 октября 2022, 10:41
28.10.22 ШОЙГУ - в зону боевых действий отправлены 82 тыс мобилизованных и 41 тыс уже участвует в боях.. 218 тыс мобилизованных проходят подготовку в учебных центрах..
Гость
28 октября 2022, 12:11
теперь там кроме музея еще и пруд)) Позитив.
28 октября 2022, 15:38
Новое слово в ландшафтном дизайне - самый бедный ОМСК-миллионник завидует!
Гость
29 октября 2022, 08:30
Танцующий мост, смытая дождём Волгоград Арена, фекальные фонтаны (озёра, водопады). Волгоград - сказочный город.
Гость
29 октября 2022, 09:59
Хватились, ... Воды в этих самых районах УЖЕ 2 дня нет!!! А господа чиновники из администрации только что приехали?!?!? Удоды!!!!
Гость
29 октября 2022, 14:57
Администрации все ни почём, люди решайте проблему сами, где хотите там и берите водичку. Бардак везде и всюду
Гость
28 октября 2022, 17:52
читаю комменты... это все конечно весело, но советский район уже весь день сидит без воды и без отопления!!!!
Гость
28 октября 2022, 18:29
Спаси Господи.
28 октября 2022, 19:34
Тулака, воды нет, отопление есть.
Гость
28 октября 2022, 10:58
Хохот с Бармалейки.
Гость
28 октября 2022, 11:06
Шанель
Гость
28 октября 2022, 11:19
воду уже отключили
Гость
28 октября 2022, 14:24
👏👏👏👏😂😭
Гость
28 октября 2022, 17:17
Водолазы все закончились с развалом 7 ЭОПТР Подводречстрой
Гость
29 октября 2022, 08:49
Мало того, что воду отключили, так ещё и отопление отключили по ул. Кузнецкая, 65, теперь ещё и мерзнем
Гость
28 октября 2022, 10:18
Нужно искать причину провалов, иначе новых провалов не избежать
Гость
28 октября 2022, 10:50
Ты не прав. Не нужно искать причину. Нужно дать название провалу и начать собирать деньги на его ремонт. Ремонты "провалов" это не неиссякаемый источник доходов.
28 октября 2022, 15:29
в мэрии Собчака собрались ВВП,Чубайс,Чемезов,Греф,Медведев... - и началось))
28 октября 2022, 11:31
Самое главное это невмешательство и сдержанность комментариев, без нарушения законов. в такое непростое время контроль органов должен быть усилен в интернете и оперативно заводить уголовные дела. вон один пишет типа " в отставку руководство жкх"-явное посягательство на строй и намеренное дестабилизирование ситуации!!!
Гость
28 октября 2022, 11:50
Ещё и пинка дать.
Гость
28 октября 2022, 11:51
Оно не непростое. Оно дерьмовое.
28 октября 2022, 15:33
РПЦ уже предложило создать информационную полицию,а до этого 3 года разрабатывало Регламент изгнания бесов из недовольных россиян - и как успехи?
Гость
28 октября 2022, 11:31
Водолазов надо и батискаф.
Гость
28 октября 2022, 11:51
и ловца амфор
Гость
28 октября 2022, 15:58
👍😂😀
Гость
28 октября 2022, 18:51
У нас есть вода, хотя, я и набрала во все ёмкости
Гость
29 октября 2022, 07:32
Вот почему то не удивился.
Гость
29 октября 2022, 09:20
Получается стоки с советского района текут через трубу в центральном районе , ну это бред ,зачем было отключать воду в советском районе нас за дураков держат ?
Гость
29 октября 2022, 20:22
Когда включят воду кто знает?