V1
Погода

Сейчас+18°C

Сейчас в Волгограде

Погода+18°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +14

0 м/c,

756мм 34%
Подробнее
USD 90,99
EUR 98,78
перейти к публикации

52 комментариев к публикации

В Волгограде воду в двух районах отключили из-за обвала в сквере Пахмутовой

Гость
28 октября 2022, 11:28
Уже два часа сидим без воды. Может всем перестать платить за коммуналку? Как же они достали...
Гость
28 октября 2022, 12:26
Соглашусь полностью
Гость
28 октября 2022, 22:56
реально, давайте. давайте сделаем уже что-нибудь
Гость
29 октября 2022, 09:43
Уже второй день пошел😌👍
Гость
28 октября 2022, 12:03
Советский. Ни тепла, ни воды. Ни власти.
Гость
28 октября 2022, 15:43
Может Советский р-н присоединился к Европе уже? Это ж только там все загнивает и дровами топить должны, а в России все хорошо (как вещают новости на госканалах), нам инфраструктуру не бомбят, но и так ничего не функционирует в нормальном режиме. Каждые 3-4 дня что-либо отключают.
28 октября 2022, 16:26
Мэр -как мало разбирающийся в инженерных системах города - не понимает что отключить можно только отдельные микрорайоны и кварталы, но никак не два района города. Иначе остановится экономика региона, да и это совершенно не нужно. До сих пор не знают что отключить, а что оставить. Накомпот мэрии правит бал ..... Вместо быстрого сооружения аварийной ветки с откачкой (а это серьезный диаметр и объем стока и техника, лучше и грамотней мгновенно сделать дублер на участке прорыва с насосами до станции перекачки у Волжских парусов и делать посуху восстановление трассы )- мэр по хуторски только руками водит .... без специальной техники и грамотных специалистов это быстро сделать не получится- их просто нет... Жаль только что участок поймы и грунт будет прилично "заражен букетами разных заболеваний". Мэрия решит что это удобрение для зеленых насаждений - так дешевле. А санэпиднадзору рот заткнут -как всегда. Где еще произойдет «подвижка грунтов» в следующий раз -смешной вопрос- там где пренебрегли правилами и нормами строительства, а этого бэкграунда у мэрии выше крыши. Правда новый мэр -об этом без понятия, это же до него напортачили, у него почетная обязанность -все это "откачивать" !
28 октября 2022, 19:08
Сижу весь день без воды и отопления, неизвестно, сколько еще буду сидеть, вспоминаю страшилки про европу, которая якобы замерзает и для европейцев открывают пункты отопления добрые русские. А к нам на весь район аж целую машину воды привезли, правда большинство людей было на работе в этот момент, но привезли же. Своих не бросаем, так сказать.
Гость
28 октября 2022, 11:39
А на Нижнем Тракторном уже неделю нет горячей воды . Вы издеваетесь???
28 октября 2022, 11:49
с утра была! сейчас нет., Вороши-й😫😭
Гость
28 октября 2022, 16:19
Концессии только для того.чтобы драть деньги!ремонт это не для них!оставить людей без воды и тепла-издевательство!
Гость
28 октября 2022, 17:06
Да здравствует каменный век!!!😁
Гость
28 октября 2022, 19:38
Позор
Гость
28 октября 2022, 19:42
Когда закончится этот бардак в Волгограде!!!!! Постоянно отключают воду и отопления, людям придя с работы невозможно даже руки помыть!!!! Это вообще нормально??? За что коммуналку платим не понятно!!! Заепали!!! Управа когда нибудь найдется на этот Волгоград или нет!!!!
Гость
28 октября 2022, 21:02
В Волгограде вообще власти нет( Для чего раздутый штат нахлебников -чинуш городской администрации, с солидными портфелями и не менее солидной зарплатой?! Безответственно, преступно перед всеми жителями! Мэра в отставку и иже с ним!!!
Гость
28 октября 2022, 12:22
Говорят на 2 дня отключили ((( и это в выходные дни.
Гость
28 октября 2022, 13:22
А ГДЕ НАХОДИТСЯ СКВЕР ПАХМУТОВОЙ
Гость
28 октября 2022, 19:24
Гость
28 октября 2022, 19:24
А ГДЕ НАХОДИТСЯ СКВЕР ПАХМУТОВОЙ
Пл. Чекистов
Гость
28 октября 2022, 20:41
О где АКВАРИУМ выручает🐠
Гость
29 октября 2022, 18:32
Бедные рыбки 😭😭😭😭
Гость
28 октября 2022, 20:58
Ворошиловский район. Воду ПОЛНОСТЬЮ отключили. Отопления также нет. Весь день. Нет возможности НИ ПОМЫТЬСЯ, НИ В ТУАЛЕТ СХОДИТЬ, НИ ДАЖЕ РУКИ СПОЛОСНУТЬ. В ближайших продуктовых магазинах воды уже нет. Обещанного подвоза воды также НЕ БЫЛО. Анекдот, не находите? СМЫВАЕМ МИНЕРАЛКОЙ!!!! Когда уже закончатся эти выключения? Невозможно это терпеть.
Гость
28 октября 2022, 17:03
Как какать?
Гость
29 октября 2022, 08:08
Предлагаю всем накопленное возле администрации оставить)))
Гость
29 октября 2022, 16:48
около Администрации города. Думаю , можно!
Гость
28 октября 2022, 13:25
Зато у нас есть Концессии !!!
Гость
28 октября 2022, 15:48
Янтарный город,Советский район нет воды,никакой.И объявлений нет нигде.И власть молчит. Инфу то можно кинуть в народ,насколько отключили воду.Бардак
Гость
28 октября 2022, 17:03
Советский район ,мариупольская ул ,нет воды и отопления
Гость
28 октября 2022, 17:20
Нет никакого подвоза воды, сам ходил в магазин покупал. Похоже это надолго
Гость
28 октября 2022, 17:47
А в Европе еще и газа нету!)))
Гость
28 октября 2022, 22:51
Я конечно всё понимаю. Но какого ***, где вода??? Ночью я думаю вместо работы спать будут
Гость
29 октября 2022, 08:02
И в Кировском тоже нет воды ни горячей, ни холодной. В магазинах осталась только минералка, питьевую разобрали.
Гость
29 октября 2022, 09:21
Второй день без воды это что за беспредел! Должны были включить ночью ещё,но до сих пор нет.В магазинах вода только по бешеным ценам.
Гость
29 октября 2022, 12:59
Советский, Даугавская 20, нет воды уже второй день. Ужас, ребёнку 8 месяцев, сидим без воды.
Гость
29 октября 2022, 14:11
теперь и в кировском воды нет.... живу в колизее, в ближайших магазинах невозможно купить воду, даже газированную.... это какой-то кошмар! уполномоченные люди вообще хоть что-то делают? оставлять людей без воды на такое количество дней это просто безобразие!!!!
Гость
29 октября 2022, 23:16
Бочаров посмотрите на поликлинику 3 , почему там до сих пор нет отопления!? Вы куда смотри на элемертарные вещи. Позор. Испол власти
Гость
30 октября 2022, 09:16
Какой ужас,походу выходные некто нечего неделает как идти на работу грязной,а дети какие и садики навряд ли будут работать,график воды небыл соблюден и по адресу лавочкина 4 воду непривозили
Гость
29 октября 2022, 19:16
Теперь меня волнует один вопрос Если это коллектор сливной для фекалий, а в этом районе очистных сооружений я не помню ты куда этот фекальный коллектор впадает?! в реку?! Народ мы что совсем из ума выжили?!!
Гость
29 октября 2022, 23:25
Год назад подписан контракт на строительство очистных сооружений на о. Голодом стоимостью 2 лярда. На подготовительные работы отведен год до 01.10.22.
Гость
28 октября 2022, 12:18
Там сейчас откачивают. Судя по запаху, канализация. Льют через пешеходную часть сквера прямо в Волгу.
Гость
28 октября 2022, 13:55
Тулака. Воды нет. Когда её включат-то???? До управляющей не дозвониться!!!!!
Гость
28 октября 2022, 14:55
У нас еще и свет отключили
Гость
28 октября 2022, 17:25
У нас Водоканал повесил об'явление тоже про отключение воды,завтра на весь день. Центральный район.
Гость
28 октября 2022, 17:39
А причём советский район?
Гость
29 октября 2022, 01:15
В Краснооктябрьском тоже больше нет воды. Всем сил и терпения)
Гость
29 октября 2022, 09:39
Не поверите, а у нас и газа нет со вчерашнего вечера
Гость
29 октября 2022, 12:08
позор властям. совершенно не щнают своего дела
Гость
29 октября 2022, 15:25
Никто не даст нам избавленья: Ни бог, ни царь и не герой. Добьёмся мы освобожденья Своею собственной рукой. Чтоб вор вернул нам всё, что взял он, Чтоб дух тюрьмы навек пропал, Ковать железо будем с жаром, Пока горяч ещё металл.
Гость
29 октября 2022, 19:33
На Тулака люди ходят на Волгу за водой, набирать с берега неудобно. А не подогнать ли пожарные машины для забора воды?
Гость
29 октября 2022, 20:30
Красный октябрь тоже перебьеться с водой
Гость
30 октября 2022, 09:10
Кто знает когда уже дадут воду? Что за беспредел?
Гость
31 октября 2022, 03:40
Уже 2й раз откладывают плановую операцию, лежу во втором перенатальном центре, вопрос - "зачем отправлять из области в лучшие условия, если их вообще нет?" Воды нет уже с пятницы, а сегодня понедельник... Банально по мыться нельзя, питьевую воду покупаем, в туалет санитарки ведра приносят ходить! Что за издевательство? Мне как беременной и 10 литров поднять тяжело! Про желательную гигиену я вообще молчу! Про влажную уборку и вовсе можно по забыть из-за нехватки воды! А отпускать не хотят из этого ада! Сидишь и тухнешь в своем грязном шмотье, как свинья!
Гость
28 октября 2022, 19:36
Когда будет вода? Где подвоз? Какого куя люди должны сидеть без воды из-за того, что кто-то не выполняет свои задачи? Воды в магазинах нет. Позор.