V1
Погода

Сейчас+18°C

Сейчас в Волгограде

Погода+18°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +14

0 м/c,

756мм 34%
Подробнее
USD 90,99
EUR 98,78
перейти к публикации

42 комментариев к публикации

Зловонная канализационная река заливает пойму Царицы в Волгограде. Нулевая продольная снова затоплена

28 октября 2022, 22:31
Жалко там нет Стеллы ,, Я люблю Волгоград ,, с сердечком зачётные фото получились бы,где вся суть,до чего довели наш некогда прекрасный город.
28 октября 2022, 12:55
Великий патриарх Тихон одной фразой определил на долгие годы всю суть советской власти, и всех её последователей, сказав: "По мощам и елей". И вот мимо новодельного "музея" снова течёт "река времени", в виде дерьма и отбросов.
Гость
29 октября 2022, 06:49
А при чём здесь Советская власть? Не при ней не ремонтировалось,ни при ней рушилось и уничтожалось.
28 октября 2022, 12:31
Отличное место для фотосессии администрации города и области. Где командир на белом коне? Идет масштабное инфекционное заражение местности болезнетворными бактериями. После проезда по такое луже из раствора г всем советую съездить на мойку , чтобы ваше авто не пахло как солдатский полевой сортир.
28 октября 2022, 12:56
Ты и по сортирам спец, Илюша? 😁😂😁
28 октября 2022, 13:20
Интересно, в этом миксе из бактерий есть холера? В любом случае, поживем увидим
28 октября 2022, 13:35
28 октября 2022, 13:35
Интересно, в этом миксе из бактерий есть холера? В любом случае, поживем увидим
Дизентерия, сальмонеллёз, энтеровирусные, норовирусные инфекции и тр. Точно есть. Выбирай , не хочу. Скоро лужи высохнут, и споры бактерий будут летать по зоне отдыха парка. Подарок от мэрии. Бесплатно с любовью.
Гость
28 октября 2022, 12:34
Течёт "Валдайская речь" Путина.
28 октября 2022, 13:44
Гость, Ну причём тут Путин то? Ещё скажите блин, что Обама виноват)))))
Гость
28 октября 2022, 14:05
28 октября 2022, 14:05
Гость, Ну причём тут Путин то? Ещё скажите блин, что Обама виноват)))))
Ну если выстроить причинно следственную связь, то возможно и Обама. Если создана система, что вы даже пожаловаться не можете, а если вы пожалуетесь то будет либо отписка, либо вы сами будете крайним т к клевещите. Кто в этом виноват? Конечно Обама. Слава КПСС.
28 октября 2022, 22:30
28 октября 2022, 22:30
Гость, Ну причём тут Путин то? Ещё скажите блин, что Обама виноват)))))
249209091, Бочарова кто к нам назначил Путин! Кто к нам концессии водоснабжения притащил Бочаров. Всё, цепочка окончена!
Гость
28 октября 2022, 12:51
Опять "аномальный ливень" Да, губератор бочаров и мэр марченко?
Гость
31 октября 2022, 14:29
На этот раз- " советские строители"
Гость
28 октября 2022, 12:46
Вот интересно: где отключили воду или планируют отключить??? Сидим в Ворошиловском с полными ведрами, но вода есть. Чего ждать? Хоть бы сказали какие микрорайоны отключат. А еще интересно: как отключение воды поможет? Туалетов во дворе нет, следовательно, все накопившееся будет следовать "куда следует" хоть с водой, хоть без воды (до первого затора)
28 октября 2022, 13:40
Чтобы отремонтировать трубу канализации в ней не должно быть воды. Потому и отключили подачу воды. На известном участке идет две трубы. Вторая, целая , исправная, вероятно, ваша. Так что вам повезло. ))
Гость
28 октября 2022, 14:56
Не зря же предупреждали о взрыве грязной бомбы
Гость
31 октября 2022, 00:17
👍😁😁😁😁😁
28 октября 2022, 14:30
рыба у Гасителя клевала отменно...
28 октября 2022, 17:04
Таким образом городские власти решили начать празднование Хеллоуина !!!
Гость
28 октября 2022, 12:28
Зато ЖК Художники строить там собираются 🤣
Гость
28 октября 2022, 12:59
Не там, а выше, в Дзержинском строить будут.
28 октября 2022, 13:21
Гость
28 октября 2022, 13:21
Не там, а выше, в Дзержинском строить будут.
гость, а где именно в дзержинском?
Гость
28 октября 2022, 13:31
28 октября 2022, 13:31
гость, а где именно в дзержинском?
Не далеко от ЖК "Царица" на Ангарском
Гость
28 октября 2022, 12:46
Это все попадает напрямую в Волгу. Очень надеюсь, что водозабор выше по течению.
Гость
31 октября 2022, 14:40
Южный" водопровод был в Бекетовке, когда то
Гость
28 октября 2022, 14:16
потеряли 12 часов получается, хотя могли вечером начать
Гость
30 октября 2022, 13:49
Ура, товаищи! У нас в Волгограде теперь свой" Бочаров ручей" есть 😆!
28 октября 2022, 16:40
У нас и без диверсантов всё получается ....
Гость
30 октября 2022, 06:41
А зачем обслуживать коллектор? Правильно, надо ждать пока его разорвёт:)
Гость
30 октября 2022, 12:39
Да здравствует "концессия"! Далее следует концессия электротранспорта.
Гость
1 ноября 2022, 16:15
Все страна в говне и крови плавает. Где-то фигурально, а где то и реально
Гость
30 октября 2022, 09:16
Очередной позор наших властей! Больно за город!!!!