V1
Погода

Сейчас+5°C

Сейчас в Волгограде

Погода+5°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +2

0 м/c,

759мм 48%
Подробнее
USD 90,92
EUR 98,90
перейти к публикации

25 комментариев к публикации

«Чтобы к часу пик все вопросы решили»: в Волгограде потоки канализации перекрыли Нулевую Продольную

28 октября 2022, 13:32
При Бочарове, дважды поднятый со дна Волги "Гаситель", рискует утонуть стоя на берегу и на отреставрированном постаменте.
28 октября 2022, 13:41
брависсимо !!!!!!!!!!!!!!!
28 октября 2022, 15:28
Марченко, оказывается, еще тот сказочник: " И к началу декабря мне родишь богатыря!".
28 октября 2022, 13:29
Цитата: На Нулевой, смотрю, вода собирается. Нужно обеспечить ее откачку, чтобы к часу пик мы уже все вопросы решили, — заявил мэр Волгограда Владимир Марченко. От себя. Диаметр трубы 1200 мм. Соответственно в метре трубы содержится около 1,5 тонны воды. Каковы объем магистральной трубы, плюс примыкающие к ней трубы меньшего диаметра со стоками.? В итоге , я думаю в канализационных трубах содержится 10-20-30 тысяч тонн воды. Как такое количество воды можно откачать к обеду с помощью ассенизатора - вакуумной машины объёмом 5-10 тонн. Тогда нужно минимум 100 таких машин.))) и где они? Марченко не имеет представление о том, о чем говорит. Спросил бы у меня, я бы ему рассказал.)))
28 октября 2022, 13:35
В Волгограде, кроме Белого моря, ещё есть подземная, Белая река (фото есть в интернете). Именно она впадает в эту трубу...
28 октября 2022, 13:50
28 октября 2022, 13:50
В Волгограде, кроме Белого моря, ещё есть подземная, Белая река (фото есть в интернете). Именно она впадает в эту трубу...
Что за белая река? Стоки с молочного завода?
Гость
28 октября 2022, 13:59
в 1 погонном метре трубы 1200 мм, 1.1 тонна обычной воды. Спросил бы у меня, я бы тебе рассказал.)))
Гость
28 октября 2022, 13:52
Кто из этих уважаемых людей представитель концессий?
Гость
28 октября 2022, 14:29
Горемычная нулевая продольная….
28 октября 2022, 14:02
На говорящем справа куртка в решётку это случайность или нет? )) Сижу без воды. Потому и злой такой!)))
Гость
28 октября 2022, 14:13
Если в кране нет воды(с)
Гость
28 октября 2022, 15:15
Да… среди присутствующих спецов нет!
Гость
28 октября 2022, 14:23
Час Пик. Пик-пик
Гость
28 октября 2022, 14:56
Вопрос решить! Ать-два!!!
Гость
28 октября 2022, 15:37
Олежка.... К 17:00 жду доклад))))
Гость
28 октября 2022, 16:27
Понеслось дерьмо по улице.
Гость
28 октября 2022, 20:56
С каких пор коммунальные машины переобувают на зиму? На них стоит всесезонка
Гость
28 октября 2022, 23:28
Имеется в виду - поменяли баки с водных на зимние опрыскиватели
Гость
28 октября 2022, 14:22
Красота да и только. Природа против мэрии
Гость
28 октября 2022, 20:19
Это диверсия какая тр, фекалии текут на музей " Моя Россия " , у властей города и ЖКХ всё нормально с головкой?
Гость
29 октября 2022, 07:17
Сколько дерьма вылелось и все же потом в Волгу. Что же молчат роспотребнадзор, росприроднадзор?
Гость
29 октября 2022, 14:37
Не джипы и спорткары себе покупать, а трубы, от слова труба, она моя. И менять прикиньте тоже надо, не дворцы с виллами себе строить а трубы менять, от слова заменить старые на купленные новые. Прикиньте. Как всё просто.