V1
Погода

Сейчас+30°C

Сейчас в Волгограде

Погода+30°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +28

0 м/c,

754мм 29%
Подробнее
USD 89,79
EUR 97,13
перейти к публикации

106 комментариев к публикации

«Он там пробыл неделю»: в Волгограде похоронили первого мобилизованного, погибшего на Украине

28 октября 2022, 19:15
Завод большой нефтемаш,там есть где еще пошукать.
Гость
28 октября 2022, 17:08
Для власти люди - это мобы из компьютерной игры.
Гость
28 октября 2022, 16:09
3 дня как-то уж совсем мало.
28 октября 2022, 16:25
открыт второй том скорбный. уверен, не это Отечеству нашему нужно!
6 ноября 2022, 09:38
Да что вы говорите! Мобилизованный погиб! Кто бы мог подумать, что такое может случиться!
29 октября 2022, 04:36
Надеюсь, Украина научит россиян не зариться на чужие территории
Гость
29 октября 2022, 07:30
Каяться, теперь, не одному поколению. Ярлык надолго.
Гость
30 октября 2022, 07:15
Украина научит??? Уже научили и Украина, и Грузия, и Армения, и Болгария, и Таджикия и др. Пусть одних бы уничтожили поляки, других турки, других талибы. И не было бы никаких проблем. Действительно вина России в ее доброте. Которую никто не ценит.
30 октября 2022, 08:32
Гость
30 октября 2022, 08:32
Украина научит??? Уже научили и Украина, и Грузия, и Армения, и Болгария, и Таджикия и др. Пусть одних бы уничтожили поляки, других турки, других талибы. И не было бы никаких проблем. Действительно вина России в ее доброте. Которую никто не ценит.
Тюрьма народов была и остается
Гость
28 октября 2022, 16:24
Дорожат каждым солдатом!
29 октября 2022, 01:06
Не покупайтесь на ложь из телевизора.Они разжигают ненависть к Украине и убеждают вас, что интересы нашего "начальника" -это и есть интересы России.
Гость
28 октября 2022, 20:30
Стравить народы, ума большого не надо.
29 октября 2022, 04:33
Нужен лишь сатанинский замысел
Гость
29 октября 2022, 07:38
29 октября 2022, 07:38
Нужен лишь сатанинский замысел
У дьявола, он именно и бывает.
Гость
28 октября 2022, 18:47
А кто-то говорил, что мобилизованные будут стоять в гарнизонах в новых российских регионах. А их - на передовую....
28 октября 2022, 20:03
нет никаких новых регионов!...проснитесь
Гость
29 октября 2022, 07:14
так " новые регионы" и есть передовая. кто ж скажет , что на верную смерть " воимязащитыотечества(!?) посылают? власть прикрывается удобными формулировками
Гость
30 октября 2022, 09:05
Гость
30 октября 2022, 09:05
так " новые регионы" и есть передовая. кто ж скажет , что на верную смерть " воимязащитыотечества(!?) посылают? власть прикрывается удобными формулировками
Власть - это вы. Вы её выбрали, а теперь плюётесь.
Гость
28 октября 2022, 22:00
То, были армейские, теперь пошли мобилизованные..Парень, без тебя бы обошлись, а вот сын без тебя не обойдется!
29 октября 2022, 04:33
Надо это говорить тем, кто еще не на фронте
1 ноября 2022, 07:37
А детей, племянников этих самых "представителей администрации" - хоть одного - призвали?!...
Гость
28 октября 2022, 16:26
Ради детей шел человек. Только, дети потом живут без отцов. Со всех сторон.
28 октября 2022, 17:13
Ага, ради своего сына. От бандеревцев защищал. Теперь можно спать спокойно...
Гость
30 октября 2022, 08:13
Да уж. ГОСТЬ. Такие, как правило, лучше всех знают, понимают и , лёжа на диване, строчат комментарии. Наверное, у вас тоже без отца растёт сын или дочь. Только более 1000 детей безотцовщин в Волгограде- это дети тех " ОТВЕТСТВЕННЫХ" папаш, которые поматросили, да и бросили свою некогда подругу - жену - сожительницу. Подумайте об этом. А пока в моей стране РОССИЯ есть такие патриоты, как Сергей, мы будем жить. И дети Погибших ребят будут ГОРДИТЬСЯ своими отцами. А вот бегающие по городу дети без отца... Они даже имени его произносить не хотят. Им стыдно. Стыдно за блудную похоть папки... Да уж. ГОСТЬ. А мне и имени Вашего знать не хочется. Оно написано крупными ЧЁРНЫМИ буквами. Шила в мешке - не утаишь.
Гость
30 октября 2022, 17:03
Гость
30 октября 2022, 17:03
Да уж. ГОСТЬ. Такие, как правило, лучше всех знают, понимают и , лёжа на диване, строчат комментарии. Наверное, у вас тоже без отца растёт сын или дочь. Только более 1000 детей безотцовщин в Волгограде- это дети тех " ОТВЕТСТВЕННЫХ" папаш, которые поматросили, да и бросили свою некогда подругу - жену - сожительницу. Подумайте об этом. А пока в моей стране РОССИЯ есть такие патриоты, как Сергей, мы будем жить. И дети Погибших ребят будут ГОРДИТЬСЯ своими отцами. А вот бегающие по городу дети без отца... Они даже имени его произносить не хотят. Им стыдно. Стыдно за блудную похоть папки... Да уж. ГОСТЬ. А мне и имени Вашего знать не хочется. Оно написано крупными ЧЁРНЫМИ буквами. Шила в мешке - не утаишь.
Осень, время обострений. Столько патетики. И кто у вас на фронте? Или только строчишь с дивана? Самой слабо?
Гость
28 октября 2022, 16:43
Даже если предполагалось, что он пробудет там всего 3 месяца (хотя говорят, что и все 6 месяцев). Боец погиб через 3 дня. В его конкретном случае вероятность выживания составила 3/90 = 3,33%. И, наоборот - вероятность гибели составила 96,7%. Есть еще желащие сыграть в рулетку с такими шансами? На кону вместо фишки - ваша единственная жизнь и жизнь ваших детей.
Гость
29 октября 2022, 14:09
Дети!!!! опомнитесь не ходите туда,не надо денег богатства ,живите с семьёй воспитывайте своих детей 🙏,оставляете сиротами,вы свой долг отдали срочной службы,зачееем сейчас идти на смерть??😭
Гость
30 октября 2022, 08:43
Вот вы сидите и молчите. Есть такая профессия РОДИНУ ЗАЩИЩАТЬ. Хотитете, чтобы нацисты к вам в дом ворвались? Вы что всякую чушь пишите?!
Гость
30 октября 2022, 17:06
Гость
30 октября 2022, 17:06
Вот вы сидите и молчите. Есть такая профессия РОДИНУ ЗАЩИЩАТЬ. Хотитете, чтобы нацисты к вам в дом ворвались? Вы что всякую чушь пишите?!
Чушь уж лучше вашего бреда. Когда добровольцем запишитесь?
Гость
30 октября 2022, 19:48
Гость
30 октября 2022, 19:48
Чушь уж лучше вашего бреда. Когда добровольцем запишитесь?
Почему не блокирует модератор эти комментарии пророссийски настроеной то Гостя, то Люси??????
28 октября 2022, 15:31
Не повезло ему!
Гость
28 октября 2022, 16:27
Наоборот, не пропал без вести - считай повезло.
29 октября 2022, 03:46
Его пример другим наука...
Гость
28 октября 2022, 19:09
Аллея неуместна.Кладбище нужно отдельное.Всё в этой теме только начинается.
Гость
29 октября 2022, 11:31
А я вот не пойму! За что долг родине отдавать и идти по их поручению на явную смерть? Когда успели задолжать родине?
Гость
28 октября 2022, 17:31
Частичная мобилизация все
Гость
29 октября 2022, 00:15
Ага, а остальные тысячи еще там
Гость
28 октября 2022, 17:35
А где погиб-то? Херсон, Сватово...? И это - сколько вдове теперь выплатят, если он там пробыл несколько дней?
29 октября 2022, 04:34
сколько бы не дали, это ведь не замена мужу
Гость
28 октября 2022, 19:54
И это только начало...Скоро начнут хоронить сотнями,тысячами и т.д...И уже без почестей и статей про них.
29 октября 2022, 00:02
Оркестров на всех не напасешься. Разве что ещё музыкантов мобилизовать - в оркестры.
Гость
30 октября 2022, 06:22
А сколько таких погибших в других регионах. По телевизору показывают только то, что можно знать народу.
Гость
29 октября 2022, 05:52
Слов нет. Понимает происходящее сейчас в нашей стране каждый по разному. Но мы к огромному сожалению живём по правилам на которые основная часть граждан ни коем образом повлиять не может. Всё делается в узких кругах элит, оторвыных от реальности бытия человека загнанного в узкий коридор, без права выбора.
Гость
30 октября 2022, 14:04
Не можем повлиять ? А зачем вы все этого Путина поддерживаете все 22 года ?
Гость
28 октября 2022, 19:03
Денежку-то хоть дали? Для за ради детей
Гость
28 октября 2022, 19:31
Царствие небесное. Земля ему пухом.
Гость
1 ноября 2022, 16:44
Спасибо огромное
Гость
29 октября 2022, 02:32
И ради чего он отдал свою жизнь Ребёнок теперь без отца Жена без опоры и без мужа и мать одиночка Родственники потеряли своего родного человека Государство осталось без налогоплательщика Мне брат с армии много интересного рассказывает и очень грустного про мобилизованных . К сожалению мне тут не дают все рассказать . Берегите себя и своих близких .
Гость
29 октября 2022, 11:30
Все там, на передовой. Коллегу с работы забрали, неделю типа учебки и отправили на передовую. У знакомых, брат, получил ранение и кантузию, сейчас в госпитале лежит.
Гость
30 октября 2022, 19:07
Он уже какой по счету?
28 октября 2022, 15:54
Боже если 23 чеченца одним махом. сколько же по всей России? Редакция, вы мне сердце разрываете. Когда же все наши ребята будут возвращаться живыми и невредимыми. Речь гаранта приводит в ужас. Глубокие соболезнования вчера еще счастливой семье .
Гость
28 октября 2022, 17:16
А вот просто не надо свое местоположение выкладывать в интернет просто, а то видео наснимали, выложили и доложили противнику
Гость
28 октября 2022, 17:17
Гарант маразмирует давно.
28 октября 2022, 17:54
Гость
28 октября 2022, 17:54
Гарант маразмирует давно.
поступки в соответствии с донесениями ближнего круга. невольно вспомнишь Александра Сергеевича.
Гость
29 октября 2022, 16:00
на его месте мог оказаться каждый
Гость
30 октября 2022, 08:25
Толи ещё будет ойойей
Гость
28 октября 2022, 20:59
Царства небесного Сергею. Соболезнования родным. А те кто пишут подлые комментирования- горите в аду ! У него не было выбора, пришла повестка, ушел !
Гость
28 октября 2022, 22:52
У каждого человека есть выбор.
Гость
28 октября 2022, 23:09
а я вот знаю тех, кто не ушел. значит, выбор все-таки есть.
Гость
29 октября 2022, 07:28
Про ад, это отдельная тема. Там разберутся кого куда
Гость
28 октября 2022, 18:38
Главное, что церемония прошла со всеми воинскими почестями — оркестром и почетным караулом.
28 октября 2022, 16:29
Ваня, а ты чего не на спецоперации? Закосил, поди?
Гость
28 октября 2022, 16:17
скорблю вместе с вами .
Гость
28 октября 2022, 17:24
я шучу бгггг.....
Гость
30 октября 2022, 08:33
Интересно узнать ФИО модератора.
Гость
30 октября 2022, 08:46
Почему проходят нацисские комментарии? Или это пророссийкий канал. Уточните МОДЕРАТОР комментариев
Гость
30 октября 2022, 12:32
Гость
30 октября 2022, 12:32
Почему проходят нацисские комментарии? Или это пророссийкий канал. Уточните МОДЕРАТОР комментариев
Писать нормально научись
Гость
30 октября 2022, 19:57
Гость
30 октября 2022, 19:57
Писать нормально научись
Сразу видно, даже ликбез не помог. Тыкало ... Учись разговаривать и не портить эфир пророссийскими комментариями.
Гость
28 октября 2022, 16:00
не забудем, не простим
Гость
28 октября 2022, 16:56
Ой...Шёл бы ты...лесом. Достали уже.
Гость
29 октября 2022, 13:17
Гость
29 октября 2022, 13:17
Ой...Шёл бы ты...лесом. Достали уже.
А ты бы уже ехал в грузию, тебя там свои заждались. Очисти от себя матушку Россию.
Гость
29 октября 2022, 20:35
Кому не простим ?...
Гость
31 октября 2022, 11:49
Ну вот ещё один молодой мужчина погиб.Доколе?
Гость
1 ноября 2022, 12:52
Жалко. Царство небесное!
Гость
28 октября 2022, 15:58
Вечная Память Герою !!
Гость
28 октября 2022, 22:31
Царство Небесное.Близким соболезнование.Скорбим вместе с вами.Держитесь тяжёлая утрата.Ему ещё жить и жить.Плачу вместе с вами.Сердце болит за всех мальчишек.
29 октября 2022, 18:40
Вечная слава Сергею. Сочувствую родным парня.
Гость
28 октября 2022, 22:03
Вечная память Герою! Соболезнования родным и сил!
Гость
29 октября 2022, 15:38
Боль и скорбь.. Мужайтесь, родные
Гость
30 октября 2022, 10:24
Очень жаль.....
Гость
31 октября 2022, 16:39
Шестеро уже(((и все 24 октября. Царствия небесное Мужчинам-героям нашим.
Гость
5 ноября 2022, 13:30
Как жаль ребят, гибнущих там! Царствие им небесное! Нет слов, чтобы выразить сочувствие их мамочка....