V1
Погода

Сейчас+30°C

Сейчас в Волгограде

Погода+30°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +28

0 м/c,

754мм 29%
Подробнее
USD 89,79
EUR 97,13
перейти к публикации

77 комментариев к публикации

«Мы влезли в кредиты»: родственники мобилизованных из Волгограда и области продолжают жаловаться на отсутствие выплат

29 октября 2022, 06:42
Зато дачка в Геленджике в безопасности
Гость
28 октября 2022, 19:25
Вся эта "власть" вызывает,только,чувство отвращения и ненависти.
Гость
28 октября 2022, 20:10
Тебя никто не держит в стране. На самокат - и штурмуй Верхний Ларс
Гость
28 октября 2022, 20:42
Гость
28 октября 2022, 20:42
Тебя никто не держит в стране. На самокат - и штурмуй Верхний Ларс
Символ Z ты подтер где ляпал и мазюкал ?
Гость
28 октября 2022, 20:54
Гость
28 октября 2022, 20:54
Тебя никто не держит в стране. На самокат - и штурмуй Верхний Ларс
При чем здесь страна?
29 октября 2022, 07:01
А хоть кто-нибудь получил эти деньги? Найдите такого человека
Гость
29 октября 2022, 08:48
Вам надо - вы и ищите.
28 октября 2022, 19:49
Я премного благодарен порталу В1 за освещение этой проблемы. Я понимаю какие это риски но нельзя закрывать на это глаза
Гость
28 октября 2022, 19:47
вся власть погрязла во лжи .
28 октября 2022, 20:03
Цитата-"При этом в наши планы не входит оккупация украинских территорий. Мы никому и ничего не собираемся навязывать силой".
Гость
30 октября 2022, 21:13
САМО ПРИСУТСТВИЕ ВС РОССИИ " ТАМ " _ ЯВЛЯЕТСЯ ФАКТОМ ОКУППАЦИИ , Ткак , КИЕВ - ЗАПРОС В " ООН " НЕ ДЕЛАЛ ...
28 октября 2022, 20:02
Смешно читать жалобы жён. Ещё и месяца не прошло, как их мужей забрали, а им уже кушать нечего, нищета и т.д. Всё ради этих выплат......💩
Гость
28 октября 2022, 21:48
Вам смешно читать,а когда из семейного бюджета тратятся большие деньги,что бы собрать мобилизованного?!Мы потратили ,много или мало 50000 и продолжаем присылать деньги для бойца!В воинской части выдали одежду б/у,на китиле написана чужая фамилия!Знаете что такое остаться с детьми малолетними в одиночку и со всеми кредитами!Я работаю сама и дома не сижу!Кам вам не стыдно говорить такие вещи !В первую очередь он идёт защищать свою семью!!!И раз уж положено выплаты ,значит мы все семьи их ждём!!!Это будет большая помощь для семьи!!!
28 октября 2022, 22:31
💩💩💩💩💩
Гость
28 октября 2022, 23:56
Гость
28 октября 2022, 23:56
Вам смешно читать,а когда из семейного бюджета тратятся большие деньги,что бы собрать мобилизованного?!Мы потратили ,много или мало 50000 и продолжаем присылать деньги для бойца!В воинской части выдали одежду б/у,на китиле написана чужая фамилия!Знаете что такое остаться с детьми малолетними в одиночку и со всеми кредитами!Я работаю сама и дома не сижу!Кам вам не стыдно говорить такие вещи !В первую очередь он идёт защищать свою семью!!!И раз уж положено выплаты ,значит мы все семьи их ждём!!!Это будет большая помощь для семьи!!!
Вот уж воистину главному с народом повезло...
28 октября 2022, 19:30
Все денежное довольствие мобилизованных ушло на оплату новых танков Т-90...
Гость
29 октября 2022, 09:57
Главное пообещать… а там кто поверь, кто нет
Гость
29 октября 2022, 08:17
Пусть моббилизованные продают выданные им автоматы, гранатомёты, обмундирование, и живут на вырученные деньги, как прапорщики Шойгу.
Гость
29 октября 2022, 11:54
Классная идея. В интернете где-то и прайс на это был.
Гость
29 октября 2022, 13:31
Я в интернете видела. что и какое им выдают. Это не продашь.💩💩💩
Гость
26 ноября 2022, 14:16
Классная идея.а если целый танк на металлолом продать? Это скока денег поднять можно!
Гость
29 октября 2022, 08:57
Бестыдство и наглость!вся характеристика власти!
Гость
29 октября 2022, 19:23
Власть действует настолько нагло, насколько ему это позволяет общество.
Гость
29 октября 2022, 11:24
Вообще губернатор офигел, нищая Волгоградская обл, зато Путину у него всё радужно! То что Камышин , как город умирает, пофиг, выплат нет, позорище!!!!!!!
Гость
30 октября 2022, 21:21
Интернет _ НЕ МЕСТО РЕШЕНИЯ ПРОБЛЕМ С " ЕР " , И ЗАЖРАВШИМИСЯ - КРЕМЛЕВСКИМИ БОРЗЫМИ , ПО РОССИИ . И ВОЗВРАЩЕНИЯ. РОССИИ - СТАТУСА СТРАНЫ ЛЮДЕЙ _ А НЕ ОБЕЗЬЯН НА ПРИВЯЗИ - У " ГОСПОД " , От Серпа и Молотаа Родом ...
Гость
28 октября 2022, 23:47
Губер только трепаться может. Пустышка.
Просто времени на раскачку нет!
Гость
28 октября 2022, 21:07
Видимо, отсутствие выплат для них сейчас самое важное, остальное второстепенная проблема
Гость
29 октября 2022, 11:52
Затем же и сбагрили родных мужчин на фронт. Кредиты гасить.
Гость
26 ноября 2022, 14:14
Разумеется, своих алкашей сбагрили типа на все казённое. А сами халявы ждут.
Гость
29 октября 2022, 05:05
Ну ,если военные они же обязаны это делать,тк на пенсию раньше и государство их в этом точно не обижает. А кто хотел подзаработать,там же нужно ещё и себя показать,а не ждать НАВЕРНОЕ только денег.....
Гость
28 октября 2022, 20:29
А сами уже понапланировпли снбе получить продукцию от АвтоВаза . И кучу льгот за не вернувшигося родственника .
Гость
28 октября 2022, 21:31
Смотрела я по тв,как у многодетной семьи забрали кормильца!!Тоже кредиты,и как плохо жить стало,а детям 13,8,и5 лет!!!Иди работай Тётяяяя,так и хотелось заорать...
Гость
28 октября 2022, 23:01
мадам, как Вы непостоянны... )
Гость
29 октября 2022, 10:04
Зачем он закредитованный сделал себе столько детей?
Гость
29 октября 2022, 22:39
Гость
29 октября 2022, 22:39
Зачем он закредитованный сделал себе столько детей?
Какая разница, сколько у человека детей, если он хорошо зарабатывает и может себе позволить кредиты?
Гость
1 ноября 2022, 17:28
Влезли в кредиты сами. Теперь сами и вылезайте.
Гость
7 ноября 2022, 09:51
Вас туда нужно отправить.... И я бы посмотрела бы на вашу жену.Как бы она запела
Гость
26 ноября 2022, 14:01
Гость
26 ноября 2022, 14:01
Вас туда нужно отправить.... И я бы посмотрела бы на вашу жену.Как бы она запела
А я не мебель, чтобы меня, без моего добровольного согласия, отправляли куда то.
Гость
28 октября 2022, 19:36
МО утверждает, что мобилизованным всё предоставляется. Разберитесь там, что ли....
Гость
29 октября 2022, 19:25
😁😁😁😁
Гость
28 октября 2022, 22:27
Просто поражаюсь,.оказывается у нас женщины практически все не работают, сидят на детских пособиях. Забрали мужа, и все, кирдык, а работать не пробовали? Я всю жизнь работала, сына одна воспитала , дала высшее образование и все одна , даже детские никогда не получала, превышал доход на 2-5 рублей для назначения. И если бы моего сына сейчас забрали, я бы копейки не взяла. Мне за жизнь сына деньги не нужны!
Гость
28 октября 2022, 23:58
Скажите начальству, чтобы Вас уволили. Ваша писанина не вызывает доверия.
Гость
30 октября 2022, 10:29
Если у вас была тяжёлая жизнь, значит пусть всё остальные тоже мучаются?
Гость
26 ноября 2022, 14:07
Гость
26 ноября 2022, 14:07
Если у вас была тяжёлая жизнь, значит пусть всё остальные тоже мучаются?
К сожалению, многие так считают. Типа хорошо не жили мы и Вам не дадим.
Гость
29 октября 2022, 23:51
Да в Волгоградской области беспредел полный,бардак и разруха. Только перед президентом красиво отчитываются, что всё прекрасно. Противно смотреть. Особенно в отдалённых районах области. Медицины нет,работы нет. Зато у глав района и губернатора,всё " замечательно ". Разворовали всё, что только можно эти чинуши.
Гость
30 октября 2022, 16:14
А вы за них идите и воюйте.
Гость
30 октября 2022, 09:06
Какие деньги?О чем вы думаете?Вы ждёте деньги или родственников домой?
Гость
30 октября 2022, 16:14
Первое, похоже.
Гость
30 октября 2022, 10:38
Хотя бы живыми вернулись и денег не надо. Там сейчас такая бойня идёт между нашими и украинскими военными.
Гость
26 ноября 2022, 14:09
А что , до Вас это только сейчас, на восьмом месяце дошло? Раньше типа все шло по плану?
Гость
31 октября 2022, 00:17
Какой президент, такие и его холуи.Порядка нет и не будет. Какое позорище, вторая армия мира с голой жопой и с фанерными генералами... Только на парадах ворон пугать, смотреть на это тошно
Гость
26 ноября 2022, 14:04
Если тошно то и не смотрите. А мне забавно читать и слушать их нытье. Вроде взрослые люди, а их обманули как детей.малых.
Гость
28 октября 2022, 21:56
Моего мужа забрали 4 октября и много других!! Выплаты которые обещали в размере 100000 тыс рублей мы и другие наши Камышине тоже не получили. Хотя мы сами подавали документы в соц защиту!!!
Гость
28 октября 2022, 22:27
Играете с мужем в рулетку ?
Гость
29 октября 2022, 13:44
Так вы Президенту напишите, он разбереться!
Гость
26 ноября 2022, 14:05
Денег нет, но Вы держитесь( Медвед)
29 октября 2022, 18:33
В селах и деревнях людям не очень легко, работы нет, а надо и дров и угля запчасти на зиму. Из этих мест мужчины все, кто на вахту ездил, кто на заработки в Москву. У нас почти все уничтожили. По закрывали все заводы, работать нигде. У людей дети кушать хотят, им не скажешь, что денег нет. Обещали значит надо выполнять, Зарплату Депутатам не выдавать, а отдать деньги ребятам. Они сразу найдут для себя деньги, у знакомых займут и ничего с ними не случится, а то привыкли жить на широкую ногу. У них есть и жены и дети которые достойно зарабатывают, а сытый годного не разумеет, есть такая поговорка.
Гость
30 октября 2022, 16:13
Так вы и ваши мужчины решили подзаработать на украинцах, убивая их за деньги?
Гость
28 октября 2022, 20:00
😜вы же ай попал и продолжайте скули!
Гость
30 октября 2022, 15:23
Какой позор!!!
Гость
30 октября 2022, 15:37
Вот тебя забыли спросить, идти на работу или нет. Обстоятельства у всех разные
Гость
30 октября 2022, 21:26
А если детей не с кем оставить ,какая работа,ты сначала найди эту работу.а трепаться каждый может,так пусть за свои обещания отвечает!
Гость
31 октября 2022, 05:15
Денег нет ,а вы держитесь.
Гость
30 октября 2022, 09:27
Сижу и в шоке. А как до этого жили? Что, все поголовно вчера родили? Или детей 15 штук по лавкам сидят есть хотят? Что за сумасшествие?
Гость
30 октября 2022, 10:32
А до этого мужья, как и положено, обеспечивали свою семью! Бывает и такое, представляете!?
Гость
28 октября 2022, 21:24
Только сейчас Шойгу отчитался Путину, мобилизация закончилась, все , кого призвали всем обеспечены, приказ выполнен