V1
Погода

Сейчас+13°C

Сейчас в Волгограде

Погода+13°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +10

4 м/c,

вос.

756мм 58%
Подробнее
USD 90,99
EUR 98,78
перейти к публикации

66 комментариев к публикации

В магазинах Волгограда пустеют полки с питьевой водой

28 октября 2022, 20:54
Нас и бомбить не надо, сами потонем в дерьме, уже начали. Хоспадя с кем это гнилое государство воевать то собралось с каким НАТО.
28 октября 2022, 21:50
Сломалась канализация. Чтобы в канализационные сети не попадали хоз-бытовые сточные воды, отключили водопровод. Чинить будут долго. Это - и есть чрезвычайная ситуация. Где следственный комитет и прокуратура?
28 октября 2022, 22:05
267092304, хотелось бы знать, долго , это сколько
28 октября 2022, 22:13
28 октября 2022, 22:13
267092304, хотелось бы знать, долго , это сколько
Спросите у Концессий водоснабжения.
Гость
29 октября 2022, 02:55
29 октября 2022, 02:55
267092304, хотелось бы знать, долго , это сколько
Обещали к Новому году 😁🤔
28 октября 2022, 20:32
А за 369 это молодильная?
28 октября 2022, 21:08
В Волгограде есть люди, которые не замечают разницы между 369 и 39, когда цены обозначены в рублях.
Гость
28 октября 2022, 20:41
Да ладно вам! Главное, что бы в Херсоне была. А мы уж как-нибудь перетопчимся.
28 октября 2022, 21:36
Марченко приказал обеспечить подвоз воды. 30 машин. Где они?
Гость
28 октября 2022, 21:52
30 машин, а в городе точно есть 30
Гость
29 октября 2022, 02:57
Гость
29 октября 2022, 02:57
30 машин, а в городе точно есть 30
Откуда?🤔
Гость
29 октября 2022, 09:17
Кто его приказы слушает? И вообще, кто это?
Гость
28 октября 2022, 20:37
У нас бы 30м коллектора заменили за 2 часа. Здесь же 10м. Умом Россию не понять.
Гость
29 октября 2022, 02:56
В Китае?😝
Гость
28 октября 2022, 20:34
200 тысяч человек без воды. Должен быть объявлен Режим ЧС. Где он? По каким адресам водовозки? Когда этот преступный бардак закончится?
28 октября 2022, 20:56
Гость, где возбуждённые уголовные дела? Кто то ещё хочет за эту власть ехать мобилизоваться?
Гость
28 октября 2022, 21:28
А где подвоз воды???? Два района без воды. В магазинах шаром покати. У концессий и чинуш выходные настали?
Гость
28 октября 2022, 21:49
Щас вам с батарей спустят и подвезут
28 октября 2022, 22:21
Это - ЧС. У МЧС должна быть дорожная карта для решения проблем и помощи населению в подобной чрезвычайной ситуации.
Гость
28 октября 2022, 21:26
Концессии это ССО против региона. Специальная сантехническая операция. Большой успех. Еще одна - СКО. Специальная капремонтная операция. Успех оглушительный. Ну, еще СТО. Транспортная. Лидирует во все стороны.
Гость
28 октября 2022, 21:38
👍
Гость
28 октября 2022, 21:09
Мэр марченко тоже с вами. Говорят он житель ворошиловского района.
Гость
28 октября 2022, 21:16
Так когда же вода будет у волгоградцев? Или, Байдену писать?
Гость
28 октября 2022, 21:34
Надо в прокуратуру писать. Концессии вообще обнаглели. Даже аварийка - ответ автоответчика и сброс. Где подвоз воды???
Гость
28 октября 2022, 21:45
Написано, но прочитают только в понедельник Надо иски подавать всем за вред в связи с оказанием ненадлежащей услуги подачи холодной воды, а точнее — допущение по отсутствию воды в связи с аварией, возникшей вследствие ненадлежащего и несвоевременного ремонта оборудования , труб, коллекторов и пр. Подвоз воды должен был быть к каждому дому, и с тарой, поскольку ни я , ни Вы не обязаны иметь вёдра и бутыли, так как у нас вода из кранов, которая не гарантирована благодаря частным охотникам за сверхприбылью
Гость
28 октября 2022, 21:50
Аварийка так и работает, ни ответа ни привета это же концессии. Разве им администрация указ. Это они чиновников кормят, а не наооборот
29 октября 2022, 06:53
Сергей, какой подвоз? Читайте внимательно статью. Воду отключили специально, чтобы уменьшить стоки воды. Прорвало канализацию.
Гость
28 октября 2022, 20:46
На Тулака уже в 13 часов не было бутилированной воды 5-ти и 6-ти литровой! Не представляю, что творилось в магазинах после окончания рабочего дня! Хоть бы во дворы подвезли техническую воду для туалета!
Гость
28 октября 2022, 21:04
Нету, потому что берут впрок, хотя она им может и не нужна в таком количестве. Вообще поражаюсь инфантильности наших граждан. Государство заботится о вас, проводит учения. В пандемию чтобы научились работать дистанционно и сидеть дома, сейчас, чтобы всегда был запас воды дома ... а вы как рыбы с 3 х секундной памятью
Гость
28 октября 2022, 21:14
Да Вы что! А теперь работающим представьте, как?
Гость
28 октября 2022, 21:36
Гость
28 октября 2022, 21:36
Нету, потому что берут впрок, хотя она им может и не нужна в таком количестве. Вообще поражаюсь инфантильности наших граждан. Государство заботится о вас, проводит учения. В пандемию чтобы научились работать дистанционно и сидеть дома, сейчас, чтобы всегда был запас воды дома ... а вы как рыбы с 3 х секундной памятью
Семья из пяти человек — шесть бутылок пятилитровых— норма на полдня. Какой впрок?
Гость
28 октября 2022, 23:24
Просто нужно поставить водоколонки(скваженные), как раньше были!Чтобы, в таких крайних ситуациях, люди могли воды набрать. А не ходить на Волгу матушку, в которую сбрасывают нечистоты и не покупать воду втридорога!!!
Гость
28 октября 2022, 23:45
А что, в Волге уже обустроили сходни-полоскалки, как в Великом Устюге? 🤣
Гость
28 октября 2022, 23:49
Воду отключили, потому что авария на системе водоотведения. Пока там дырку не залатают, надо бы не отливать, как-то так
Гость
28 октября 2022, 20:31
обратное развитие
Гость
28 октября 2022, 21:11
Бедные люди.
Гость
28 октября 2022, 21:11
Оспадя, многополярное дерьмо. Ещё примеряет наполеоновскую треуголку.
Гость
28 октября 2022, 21:12
А что же вы про замечательный подвоз воды не рассказываете? Где к каждому дому организовали? И почему это люди в магазинах , правда?
Гость
28 октября 2022, 21:16
Очень сочувствую землякам. Все вопросы к имущей власти,продавшей всё концессиям. Лихачев неплохо в Госдуме живёт.
Гость
28 октября 2022, 21:35
Освобождайте работающих от работы, поскольку без воды нельзя привести себя нормально в порядок Составляем иски к Концессии водоснабжения в связи с ненадлежащим содержанием труб и пр. Вовремя проведённый ремонт является профилактикой аварийных ситуаций. Ремонт проводят несвоевременно, перерыто везде и вся— доказательство
Гость
28 октября 2022, 23:41
Бочаризм. Во всей красе. Развал и разруха. И бронекатер в саркофаге. С амфитеатром. Подполковник. Не стыдно?
Гость
29 октября 2022, 01:38
Видна каждодневная работа администрации области, города, ...
Гость
28 октября 2022, 21:48
Все 💩 течет прямо в волгу, что то молчит и ростротрнбнадзор и приподоохранная прокуратура и экологи
Гость
28 октября 2022, 22:02
Питание рыбам ) Наконец— то в ресторанах, где обедают эти дорогие чиновники, будет подавать рыбку с калом 😁
Гость
29 октября 2022, 00:32
Зачем Волга а отопление зачем вам. Раз такие случаи всегда спускал отопление. Тепленкая пошла в ванну .
29 октября 2022, 03:15
напиши адрес и квартиру! придут оштрафуют😎
Гость
29 октября 2022, 07:56
Отопление тоже отключили
Гость
29 октября 2022, 10:09
Котельная без воды работать не может
Гость
28 октября 2022, 20:39
Час пик еще не наступил? На то он и пик, что нет такого часа. Чиновничье словоблудие от беспомощности
Гость
28 октября 2022, 21:03
Ночью начнут вырывать воду из одих рук в другие лппы . Полиция должнв взять под контроль торговые залы и районы города . Особенно присталтно следить за теми кто несет воду или бежит - убегает с водой в руках .
Гость
28 октября 2022, 22:29
Воду на Тулака так и не подвезли😔Стояли с детьми,ждали,так и не дождались.То батареи неделю ледяные были ,теперь без воды сидим.
Гость
29 октября 2022, 06:42
А где концессии изнеможения? А что реально во всех местах двух районах воды нет? В 43м за это бы расстреляли -вредительство,а то и деверсия!!!
Гость
29 октября 2022, 07:01
Сейчас начался бизнес по реализацию воды
Гость
29 октября 2022, 13:02
Почему? Ведь Волга рядом.
Гость
28 октября 2022, 20:49
Хватит ныть уже,приезжайте к нам в Красноармейский,у нас воды валом.
Гость
28 октября 2022, 21:14
Когда тебя каснётся, мы тоже отпишемся .
Гость
28 октября 2022, 22:10
Эта канализация вся в Волгу попала, в водозабор в красноармейском поступает вода с нечистотами. Так что спасибо, но пожалуй в другой раз.
Гость
29 октября 2022, 03:06
Гость
29 октября 2022, 03:06
Эта канализация вся в Волгу попала, в водозабор в красноармейском поступает вода с нечистотами. Так что спасибо, но пожалуй в другой раз.
Тогда к нам на Тракторный 😁 Своих не бросаем😜
28 октября 2022, 23:12
Ребят, у воды живете. Волга рядом емкости для себя набрать ,воды привезти можно? Хотя бы на туалет
29 октября 2022, 03:12
гыыы и сливать в канализацию😂😂😂😂😂
29 октября 2022, 17:16
да всё починят. не Кцуев небось - СТАЛИНГРАД! Ну вы ребята уж совсем изнеженные - с газом без газа. Больные вы что ли? Желудки у вас болеют? А нам москвичам нормально с газом без красная крышка или голубая. Не покупаю только Боржоми - 08.08.08 - не могу.... а всё остального МОРЕ. и у вас всё будет оч. хорошо. Вы ведь герои. дети внуки героев. Жаль, так и не доплыла до вас, а так хотелось, мне историку.... счастья вам дорогие.