V1
Погода

Сейчас+28°C

Сейчас в Волгограде

Погода+28°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +24

6 м/c,

вос.

756мм 17%
Подробнее
USD 89,26
EUR 96,89
перейти к публикации

50 комментариев к публикации

«Ради этого берем выходные и таскаем тюки флиса»: женщины Волгограда ночами шьют вещи для мобилизованных

29 октября 2022, 19:15
естественное сочувствие к нашим парням, брошенным в критические условия, не обязывают к признанию правоты действий нашего г-ва в Украине.
Гость
30 октября 2022, 16:05
Сам(а) понял (а), что написал(а)??
30 октября 2022, 17:36
Гость
30 октября 2022, 17:36
Сам(а) понял (а), что написал(а)??
испытываете трудности с переводом на русский? извольте. в начале фразы говорится о желании, чтоб не гибли русские парни, в конце - чтоб не гибли украинские парни. соединяющая их запятая означает, что эти нехитрые желания могут и должны слиться в одно - в желание прекращения кровопролития.
Гость
29 октября 2022, 11:53
Посмотрел на фото и ужаснулся- портки шьют на вражеском Зингере! Веретено в руки и ткать надо!
Гость
29 октября 2022, 14:27
С каких это пор Вьетнам стал вражеским?
Гость
29 октября 2022, 19:04
Гость
29 октября 2022, 19:04
С каких это пор Вьетнам стал вражеским?
Вьетнам изобрёл Зингер? Или просто собрал по схеме? Собрать ума много не надо)
Гость
30 октября 2022, 15:17
Гость
30 октября 2022, 15:17
Вьетнам изобрёл Зингер? Или просто собрал по схеме? Собрать ума много не надо)
Причем тут изобрел? Когда он изобрел страны были дружескими и самая крупная в Европе и современная фабрика была построена в России. Сейчас эти машинки выпускаются во Вьетнаме ... значит машинка вьетнамская, у них же есть права не это. Пройдись по своей квартире, поверти в руках телефон .. у тебя вообще все вражеское
29 октября 2022, 13:54
уже была статья про таких швей...только потом -это стало бизнесом
Гость
29 октября 2022, 13:54
Как же повезло вождю с народом.😂
Гость
29 октября 2022, 13:48
Давайте работайте и днем и ночью. Господа офицеры все украдут. Ничего не оставят.
Гость
29 октября 2022, 11:45
Показательно, что "нас рать" состоит "аж" из сотен.
Гость
29 октября 2022, 09:41
Какое позорище! Эпохи не меняются в этой части земли!
Гость
29 октября 2022, 13:01
РАБЫ, шейте, шейте, ваш любимый вождь и это сворует.
Гость
29 октября 2022, 09:35
Оленевод Бердыев МЧС развалил,армию разворовал. Что дальше?!
Гость
29 октября 2022, 13:00
Неужели бесплатно?!
Гость
29 октября 2022, 16:57
В черепушки не прилетает вопрос, для чего они туда идут?
Гость
29 октября 2022, 21:52
Может и прилетает, но с телевизора им каждый день отвечают - кто, куда и зачем.По телевизору врать не будут. 😎
Гость
29 октября 2022, 13:59
Вспоминается анекдот про мыло и верёвку...
Гость
29 октября 2022, 16:22
Ага, шьют. А везет эти тюки до места назначения Рогозин - было тут про это сообщение. Очевидно, он сообразил что на такой доставке он может нажиться не хуже чем на постройке космодромов.
Гость
29 октября 2022, 21:42
Если бы у ваших вождей не было таких больших дворцов, то и для ваших потерянных мальчиков были бы теплые трусы.
Гость
29 октября 2022, 11:55
Если поднять бывший крейсер "Москва" и пустить его на иголки, то можно сшить больше! Не благодарите за идею..
Гость
30 октября 2022, 17:09
Повезло "вождю" с народом
Гость
29 октября 2022, 18:41
Это все равно не поможет
Гость
29 октября 2022, 19:04
Безропотные рабыни
Гость
30 октября 2022, 22:48
Нашествие ботов из 404. Вот делать то нечего, на Российских ресурсах комменты пилить. Девушкам успехов. Хорошее дело.
Гость
29 октября 2022, 11:09
наше дело правое и девушки придерживаются этого, делают нужное и доброе дело.
Гость
29 октября 2022, 11:49
Лет двадцать назад мы с соседями скинулись на железную дверь с домофоном, исправно платим за её обслуживание, а недавно узнал, что она оказывается на балансе у УК, которая исправно осваивает деньги на её содержание. Здесь та же история: они бесплатно шьют, а кто-то за это бабло получает.
Гость
29 октября 2022, 13:01
Ночью нужно спать. Ну или трахаться.
Гость
29 октября 2022, 15:01
Гость
29 октября 2022, 15:01
Лет двадцать назад мы с соседями скинулись на железную дверь с домофоном, исправно платим за её обслуживание, а недавно узнал, что она оказывается на балансе у УК, которая исправно осваивает деньги на её содержание. Здесь та же история: они бесплатно шьют, а кто-то за это бабло получает.
Если где-то убывает, значит в другом месте прибывает. закон Ломоносова. Эти рабыни еще б веревок наплели и мыла наварили.
4 ноября 2022, 21:49
Молодцы девчата! Все для фронта, все для победы
Гость
29 октября 2022, 10:11
Молодцы девчата! Общее дело объединяет всех. Так должно быть в нормальной цевилизованной стране.
Гость
29 октября 2022, 11:28
В цивилизованной стране всего этого просто не может быть
29 октября 2022, 13:52
цивилизация прошла мимо :(
Гость
29 октября 2022, 14:37
Выучи сначала язык своей страны
Гость
29 октября 2022, 14:31
Всем недовольным коментаторам! Они хоть что-то делают в отличие от вас а вы только умничаете в коментах! Противно читать! На себя со стороны посмотрите, это ВВП вам жить мешает? Это ВВП швыряют мусор и окурки с балконов, гадит в подъезде и лифте ?
Гость
29 октября 2022, 18:49
ради чего они это делают?? Чтоб было еще больше жертв на чужой земле? И чтобы кто-то в очередной раз украл их труд? Лучше бы носили воду из Волги в решете, безвредное занятие.
Гость
29 октября 2022, 19:01
Разве проблема только в мусоре и окурках?
Гость
30 октября 2022, 15:23
Создана такая система при которой воровство и лож поощряемо и защищается государством. Никак не могу понять, кто создал такую систему.
Гость
29 октября 2022, 15:49
Работайте, сёстры! Спасибо, что вы есть
Гость
29 октября 2022, 18:50
Брат-патриот, почему не в окопе?
Гость
29 октября 2022, 16:17
Спасибо Вам девушки. Низкий поклон.
Гость
30 октября 2022, 16:08
Испытал уже в окопе их шитье?
Гость
29 октября 2022, 23:48