V1
Погода

Сейчас+21°C

Сейчас в Волгограде

Погода+21°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +17

0 м/c,

752мм 56%
Подробнее
USD 90,19
EUR 97,79
перейти к публикации

36 комментариев к публикации

Им хотя бы привезли: в два ряда выстроились волгоградцы в очереди за водой

29 октября 2022, 12:02
И хаймарсов не надо... У нас свои хаймарсы сидят в кабинетах.
29 октября 2022, 15:12
Всё идёт по плану.
Гость
29 октября 2022, 11:11
Какой бардак развели в Волгограде. Похоже это только цветочки, ягодки ждут впереди.
29 октября 2022, 15:10
Это Знак.
Гость
29 октября 2022, 12:33
Зато у нас амфитеатр на Волге, ребятушки. Ништо, прорвёмся. Лишьбынебыловойны.
Гость
29 октября 2022, 18:34
Его там не смыло?
29 октября 2022, 23:09
Гость
29 октября 2022, 23:09
Его там не смыло?
После солидной грозы поплывёт. Он ведь тоже на ливнёвке стоит.
Гость
29 октября 2022, 13:46
Ну сейчас коромысла с ведрами поднимутся в цене.
30 октября 2022, 05:50
Набиуллина недавно возмутилась,что мы не производим даже своих пуговиц..
Гость
29 октября 2022, 13:07
Да потому что жулики рулят концессиями, схема для отмывания денег обыкновенная, при этом в инфраструктуру сетей ничего не вкладывается. Вешают всем лапшу на уши. А всякие надзорные органы, ввиду своего уровня знаний по-блату, эту лапшу кушают. Рыба всегда гниет с головы, также происходит и в любой организвции
Гость
29 октября 2022, 14:02
Только концессиями? огласи весь список
Гость
29 октября 2022, 14:06
Зато рост тарифов очередной с декабря. За ч то плаьим? И каждый раз слышим, что сети изношены, нужны инвестиции... А где эти инвесторы кроме населения и бюджета?
Гость
29 октября 2022, 12:27
"горячая линия" не кто трубки не берёт, адреса и время подвоза воды озвучили бы и всё (
Гость
29 октября 2022, 14:14
Телефоны вечно заняты. Звоню с 10 часов утра. Во дворах машин не видно. Микрорайон Тулака. 14-15 час.
Гость
29 октября 2022, 15:29
На Тулака 14 на стоянке в начале второго набирал техводу из пожарной машины
Гость
29 октября 2022, 14:21
Стесняюсь спросить, а пожарные гидранты тоже сухие? А если завтра случится пожар, чем МЧС его будет тушить?
Гость
29 октября 2022, 15:27
Пожарная машина на Тулака техводу привезла. Если что ей и будет тушить
Гость
29 октября 2022, 11:51
На янтарный тоже не привозят
Гость
29 октября 2022, 12:54
Многокилометровые очереди в 1.5 ряда.
Гость
29 октября 2022, 14:00
Обошла весь микрорайон "обувная фабрика" и ул. Автомобилистов- водовозки Ау! Может по телевидению наконец людей оповестите когда весь этот беспредел закончится?
Гость
29 октября 2022, 14:46
Кардиологический и перинотальный! центр, тоже без воды.
Гость
29 октября 2022, 14:55
В Кировском районе тоже нет воды 2е сутки,частный сектор
Гость
29 октября 2022, 16:38
Можно как вариант, опорожняться на порожках Концессии), может они примут к сведению протест населения на будущее)
29 октября 2022, 17:37
Это трагедия, такое преступное разгильдяйство с канализацией ливневой и поливом по всему городу. Построили парк на отшибись, не посчитав ливневые стоки. Пожинаем плоды. Не берут ТУ на подключение к канализации при проектировании благоустройств ссылаясь на новые нормативы, и дороговизну очистки вод. Если и делают ливневку, то лотки на проезжую часть. Стадионом мало было опозорится, да тут и парк Пахмутовой. Вы же для себя строите уважаемые строители, проектировщики, не позорьте профессию.
Гость
29 октября 2022, 11:06
Им хоть привозят,а вот ЖК Санаторный и ЖК Колизей тоже сидят без воды, как оказалось они каким-то боком привязаны к канализации Ворошиловского района, только это нигде не афишируется и соответственно люди сидят без воды...
Гость
29 октября 2022, 12:14
Мы и Ворошиловском без воды сидим, н какого подвоза воды не было,хотя 5 минут до центра
Гость
29 октября 2022, 14:15
в Парке Европейском соседнем все есть. И вода и отопление.
Гость
29 октября 2022, 11:28
Если подвезут воду, все начнут усиленно писать и какать в канализацию. Представляете что польется на ремонтников и дальше в Волгу?
Гость
29 октября 2022, 14:15
А вы предлагаете покакать у подъезда??? Меня б больше устроили качественные коммуникации для города,а не амфитеатр.А теперь имеем,что имеем. Треш в том,что графиков подвоза воды для людей нет.
29 октября 2022, 23:13
Гость
29 октября 2022, 23:13
А вы предлагаете покакать у подъезда??? Меня б больше устроили качественные коммуникации для города,а не амфитеатр.А теперь имеем,что имеем. Треш в том,что графиков подвоза воды для людей нет.
Надо организовывать туристические поездки автобусами на поля фермера Прошакова. Бумагу брать с собой!
Гость
29 октября 2022, 17:02
А в районе пл. Чекистов подвезут воду на этих выходных, есть у кого-нибудь информация?
Гость
29 октября 2022, 18:05
зато деньги берут сразу
Гость
29 октября 2022, 18:44
Если обычные граждане остались без воды то это кое-как терпимо, а вот то что больницы в которых делают операции и процедуры сидят без воды то за это пологается уголовное наказание этим дельцам!
Гость
29 октября 2022, 18:58
Полный барактат
Гость
29 октября 2022, 21:38
Ну,а воду то возят не питьевую,а техническую(
Гость
30 октября 2022, 11:41
Вчера т. е. 29.11.должны были привезти воду с 6 до 7вечера около Богданова 1/3.Людей было много, звонили жители, сказали машина поломалась.Сколько можно обманывать народ? А что в городе одна машина?