V1
Погода

Сейчас+17°C

Сейчас в Волгограде

Погода+17°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +15

2 м/c,

с-в.

759мм 36%
Подробнее
USD 89,70
EUR 97,10
перейти к публикации

22 комментариев к публикации

Санаторий «Волгоград» остался без воды из-за канализационного провала в пойме

Гость
29 октября 2022, 23:02
Пригласите срочно китайцев для ремонта коллектора. Они 40 этажные дома полностью с нуля за неделю строят. Так что несчастный коллектор за пол дня восстановят.
29 октября 2022, 23:15
Их не надо приглашать. Они и так скоро у нас все будут, вместе со своим правительством.
Гость
30 октября 2022, 00:25
30 октября 2022, 00:25
Их не надо приглашать. Они и так скоро у нас все будут, вместе со своим правительством.
Пусть приходят, может у нас хоть жизнь наладится после этого!
Гость
29 октября 2022, 22:54
А в целях компенсации причиненных горожанам неудобств, волгоградские депутаты уже с 1 ноября повысят тарифы на воду, электричество и газ. И себе зарплату. Ну, чтобы два раза не собираться.
29 октября 2022, 23:39
читаю комменты и терплю...
29 октября 2022, 23:16
Как же там Алинка-то, в санатории? Терпит?
Гость
29 октября 2022, 22:44
Пусть выплачивает людям неустойку
30 октября 2022, 03:45
Мы все бомбоубежища проверили, там вода есть.
Гость
29 октября 2022, 22:34
И что? Тулака двое суток без воды и отопления.
Гость
29 октября 2022, 22:42
Дружочек, ты же за это голосовал! Живешь в сверхдержаве - сверхдержись!
Гость
29 октября 2022, 23:18
Гость
29 октября 2022, 23:18
Дружочек, ты же за это голосовал! Живешь в сверхдержаве - сверхдержись!
C чего Вы взяли, что кто-то вообще голосует за эту власть? вы реально верите в 77% поддержки чего бы то ни было что связано с властью?
Гость
29 октября 2022, 23:31
Гость
29 октября 2022, 23:31
C чего Вы взяли, что кто-то вообще голосует за эту власть? вы реально верите в 77% поддержки чего бы то ни было что связано с властью?
Реально верю, и это вы ещё очень скромничаете с процентами. В противном случае никакой бы спецоперации и прочих событий не было бы. Идиотам дали карт бланш быть идиотами, да ещё и защитили их пещерные понятия законодательно.
Гость
29 октября 2022, 22:49
Зачем мне нужна была эта информация
Гость
30 октября 2022, 00:34
Почему административная. а не уголовная ответственность для чинуш, знающих о проблеме но ничего не сделавших? Прокуратуре надо дела уголовные возбуждать и сажать этих бездельников из мэрии..
30 октября 2022, 04:25
Зачем нужен общедомовой прибор учёта ресурсов установленный за деньги жильцов, если его показания ни как не влияют на размер оплаты в квитанциях? Бочаровские шарлотаны!!!
Гость
30 октября 2022, 08:21
Чтобы деньги было собрать за прибор!
Гость
30 октября 2022, 07:08
Все в одно ведро собираете.. Санаторий подключен к кировским сетям водоснабжения. При чем тут эта авария? Не путайте людей и не пугайте людей.
Гость
30 октября 2022, 07:52
Мы живём в ЖК Санаторный, за нами в сторону санатория ЖК Колизей и нас отключили от воды тоже, звонили на горячую линию, нам сообщили что эти ЖК по водоотведению относятся именно к Ворошиловскому району, а не Кировскому, так что не удивительно что и сам санаторий относится тоже к Ворошиловскому....
30 октября 2022, 03:50
Бочаров ручей, воды не пей ... Все вокруг волшебно и чудесно, Но прохожий злится и ворчит. Вот ручей журчит, а неизвестно, Для чего и почему журчит. Налетел и пробежал по луже Мелкой рябью ветер озорник, А ворчун надвинул кепку туже И сердито поднял воротник.
Гость
30 октября 2022, 09:03
Молодцы, работники санатория! Как герои М. Жванецкого Ларионов и Крутько - "изыскали унутренние резервы"!
Гость
30 октября 2022, 18:24
Событие века! Вот дети в холодных квартирах и без воды - это да! А отдыхающие потерпят немного, не помогут!!!