V1
Погода

Сейчас+18°C

Сейчас в Волгограде

Погода+18°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +14

0 м/c,

756мм 34%
Подробнее
USD 90,99
EUR 98,78
перейти к публикации

70 комментариев к публикации

«Хватит злить людей!»: в Волгограде жители двух районов жалуются на замерзающие квартиры

30 октября 2022, 14:07
И смех, и грех. Европу собирались заморозить. Покушайте сами))
Гость
30 октября 2022, 14:29
Смени ник и не пались. "Надежда есть" )))
30 октября 2022, 14:50
Гость
30 октября 2022, 14:50
Смени ник и не пались. "Надежда есть" )))
Понадобится совет, спрошу, а так, мандруй лесом, коль уж на ты.))
30 октября 2022, 13:28
Зато с начала июня хвалились, что у них все хорошо, все идет по плану. И с каждым годом все хуже и хуже.
Гость
30 октября 2022, 13:39
На Буханцева нет отопления и воды тоже. К проблемам с отоплением уже привыкли. Можно включить обогреватель. Пока не зима, то вполне терпимо. Но вот как жить столько дней без воды, не понимаю. Очень сложно делать обычные дела тем, количеством воды, которое есть. Все равно все не будет так же чисто, как после проточной воды. Это безумие какое-то. Живём в 21 веке и не можем даже нормально искупаться. И для того, чтобы хоть как-то выжить, вынуждены тратить дополнительные деньги , на обогреватели, бутилированную воду, испытывая при этом ужасные неудобства. Это при всем при том, что мы платим огромные деньги за коммунальные услуги. Конечно, мы имеем право быть злыми. И думаю, что большинство, так же как и я, злится не на рабочих, которые сейчас работают в таких условиях, а на тех людей, кто это допустил и не может решить проблему несколько дней.
Гость
30 октября 2022, 13:51
Злиться нужно на самих себя. У вас было более 20 лет для раздумий.
Гость
30 октября 2022, 14:34
Гость
30 октября 2022, 14:34
Злиться нужно на самих себя. У вас было более 20 лет для раздумий.
Мне немного больше 20. Я должна была с рождения или дошкольного возраста начать задумываться...?
Гость
30 октября 2022, 14:39
Воды не будет так же как и отопления дней семь!
Гость
30 октября 2022, 13:26
У меня 4 детей, двое из них детсадовцы и один грудничок. Мы ЗАМЕРЗАЕМ!!!!!!!! ПРОКРАТИТЕ ЭТО ИЗДЕВАТЕЛЬСТВО!
30 октября 2022, 14:08
У вас есть газ и электричество? Электричество точно есть. Родственники есть? Видите как много уже всего. Ребят, ну потерпите немного.
Гость
30 октября 2022, 14:31
Извините пожалуйста, это продлится где то неделю! Отопление зависит от воды, а канализация тоже зависит от воды! Потерпите, соответствующие службы работают день и ночь!
Гость
30 октября 2022, 15:08
Гость
30 октября 2022, 15:08
Извините пожалуйста, это продлится где то неделю! Отопление зависит от воды, а канализация тоже зависит от воды! Потерпите, соответствующие службы работают день и ночь!
А до этого они чем занимались?
Гость
30 октября 2022, 13:27
У губернатора в кабинете тепло и туалет у него отремонтирован почти за 4 миллиона, наших с вами налогов! И у мэра кабинет тёплый и туалет есть и тоже за наши с вами налоги обустроен!
Гость
30 октября 2022, 14:56
Они нас заморозить а не Европу. Потому что все деньги разворовавшую на всех уровнях. Во власти одно ворье
2 ноября 2022, 17:17
Россия на 147 месте в мире по безопасности проживания... 35. ПОЛЬША 65. США ====== ЛАТВИЯ вышла на 37 место в мире по уровню жизни..
Гость
30 октября 2022, 12:41
Где-то такая же ситуация, так там бомбы рвутся. А в Влг в мирное время, как на пороховой бочке.
Гость
30 октября 2022, 14:24
Сидим без воды и тепла,ул козловская 67а б,в,Европу не заморозили,а себя ? И никто из городских властей не объяснит ситуацию,просто какой то вакуум!!!
Гость
30 октября 2022, 14:54
Не будет воды, ни горячей, нехолодной, не будет отопления, где то 7 дней, так что не обесудте
Гость
30 октября 2022, 13:41
Вы, для них, то, что льётся сейчас из повреждённого коллектора.
Гость
30 октября 2022, 14:23
Михаил Булгаков «Собачье сердце (сборник)». ... Почему электричество, которое, дай бог памяти, тухло в течение 20-ти лет два раза, в теперешнее время аккуратно гаснет раз в месяц?
Гость
30 октября 2022, 14:22
Губернатор не позорь на всю страну город_герой.
Гость
30 октября 2022, 15:07
Двое работают, пятеро стоят, руководят. Ну как обычно.на 1 рабочего трое надсмоторщиков.
Гость
30 октября 2022, 15:45
Как это назвать:диверсией или саботажем?
Гость
30 октября 2022, 16:38
Прилетел бумеранг - не надо лезть к соседям, а теперь сидите без воды и в фекалиях по горло
Гость
30 октября 2022, 17:36
Непонятно, что вы хотите этим сказать? Что если бы не было СВО, канализационные трубы стали бы вдруг исправными?
30 октября 2022, 19:37
Гость
30 октября 2022, 19:37
Непонятно, что вы хотите этим сказать? Что если бы не было СВО, канализационные трубы стали бы вдруг исправными?
В том году и позапрошлом такого не было.))
Гость
30 октября 2022, 20:16
Гость
30 октября 2022, 20:16
Непонятно, что вы хотите этим сказать? Что если бы не было СВО, канализационные трубы стали бы вдруг исправными?
Все понятно по-моему, не надо лезть к людям и учить их жить, не разобравшись в своём хозяйстве
Гость
30 октября 2022, 14:03
112 сбрасывают, 959581 не знает куда звонить, 971397 вчера был занят, потом не берут, графика у каждого подъезда нет— это обязанность УК Ворошиловского района и виновных в торжестве ... Воду, которую должны были развозить горожанам, развозят по отелям за деньги. Они ещё и продолжают зарабатывать на ЧС
Гость
30 октября 2022, 19:04
Безобразие полное. Графика подвоза воды нет. Узнаем по "сарафанному радио" - соседи звонят. Наша УК "ТЭРа" спит. Звонили в УК в диспетчерскую, так там очень удивились, что они должны нам сообщить график подвоза воды. Привозили на Малиновского воду только 3 раза и то- техническую. Питьевую - ни разу. Получается, что за питьевой надо ехать или на тракторный или в красноармейск. У нас, во всей округе, в магазине нет воды. Вы что злите людей?
Гость
30 октября 2022, 16:31
Это только начало пузырь коррупции скоро рванет, заляпает всех.
2 ноября 2022, 17:20
23 октября - ИЗРАИЛЬ начал предоставлять Киеву разведданные по борьбе с БПЛА... Медведев провел переговоры с президентом ЗИМБАБВЕ
Гость
30 октября 2022, 14:56
Я конечно не специалист, но разве в линии котельная - дом система не замкнута? Разве вода не циркулирует по кругу? Ну выключили воду чтобы снизить нагрузку на канализацию. Причем тут котельная? Зачем людей морозить?
Гость
30 октября 2022, 15:25
А Вы думаете там умного— то профильное образование?
Гость
30 октября 2022, 15:27
Гость
30 октября 2022, 15:27
А Вы думаете там умного— то профильное образование?
У кого— то профильное образование.
Гость
30 октября 2022, 15:33
Потому что жители начнут сливать воду из батарей, чтобы элементарно смыть унитаз
30 октября 2022, 12:43
В Красноармейском районе ураганным порывом ветра, снесло крышу рейсового автобуса ЛИАЗ :)
Гость
30 октября 2022, 18:00
Жк комарово, нет воды и нет отопления .
Гость
30 октября 2022, 19:06
ЖК "НОВЫЙ СВЕТ" нет ни воды, ни отопления. В доме холод
30 октября 2022, 12:50
Почему у волгоградских коммунальщиков, на новой спецодежде, не у всех ботинки до блеска вычищены и стрелок на брюках нет?...
Гость
30 октября 2022, 14:36
Да потому что они работают не только сутками, а если крупная авария, то и больше суток! Вы попробуйте хо тя бы отведенное время отработать! Потом поймёте почему у них брюки не в стрелочку!
30 октября 2022, 14:54
Гость
30 октября 2022, 14:54
Да потому что они работают не только сутками, а если крупная авария, то и больше суток! Вы попробуйте хо тя бы отведенное время отработать! Потом поймёте почему у них брюки не в стрелочку!
Вы одежду людей, которые работают сутками под дождем и в грязной канве, хоть один раз в жизни видели?
Гость
30 октября 2022, 17:42
На красном тоже нет отопления!
Гость
31 октября 2022, 09:57
Зато в новостях нам рассказали, что все хорошо у вас! Водичка подвозится и жители благодарят за то, что их водой снабжают. В школах удалена, садик и не работают. Видимо, дома детям мёрзнуть, удобнее.
Гость
1 ноября 2022, 15:56
Когда же уже посадят этого некомпетентного губернатора? Ведь других сажали за более незначительные проступки. Прям свой какой-то герой...
Гость
30 октября 2022, 13:13
О какой минимальной подтопке котельных идет речь? В батареях спущена вода!
Гость
30 октября 2022, 15:09
Речь идет о котельных. Про батареи речи не было
Гость
30 октября 2022, 13:03
и на Кузнецкой тоже уже второй день нет отопления
Гость
30 октября 2022, 14:40
И ещё не будет дней 7
Гость
30 октября 2022, 15:26
А у нас в районах третий день!
Гость
30 октября 2022, 16:07
Странно, что в части Советского района воды нет, а отопление есть.
31 октября 2022, 09:40
- чем опять недоволен народ? - они констатируют факт что замерзают и жалуются что не могут позвонить и пожаловаться на спец.службу! - тогда распоряжаюсь подключить колл-центр, пускай звонят и жалуются наздоровье!
Гость
31 октября 2022, 13:14
Какие все нежные стали! Привыкли к комфорту, детьми прикрываются. В деревнях и сёлах люди так живут постоянно и не жалуются. У каждого в квартире есть свет, и обогреватель наверное у каждого тоже есть! Жаба давит за электричество лишние 200-300 рублей заплатить? А зимой начнёте жаловаться что зима тёплая, а отопление на всю шпарит и вам квитанции принесут с большими суммами?
Гость
1 ноября 2022, 09:41
Улица 51-й Гвардейской Дивизии д. 35 батареи холодные.
Гость
1 ноября 2022, 09:42
Улица 51-й Гвардейской Дивизии д. 35 батареи холодные.
Гость
1 ноября 2022, 15:59
Вы б, v 1.ru, сайт для комментариев подкорректировали, а то работает некорректно. А ещё берётесь других обсуждать...
Гость
30 октября 2022, 12:48
НЕТ ОТОПЛЕНИЯ НА УЛ. БАКИНСКОЙ 13
Гость
30 октября 2022, 12:52
Не придумывайте. В центральном районе есть все.
Гость
30 октября 2022, 14:49
Отопления нет, потому что оно мешает устранить аварию. Потерпите. Это сделали, чтобы ускорить ремонт. Работягам тоже тяжело. Ничего страшного, потерпим. Поломку уже нашли. Значит, скоро устранят повреждение. Зато будем ценить обычные блага) сразу жизнь поменялась без воды, будем ценить обычные вещи - тепло, свет и воду!
Гость
30 октября 2022, 15:25
Расскажите про вашу, эту жизнь мобилизованным
30 октября 2022, 15:45
Губернатор, это ты?
Гость
30 октября 2022, 18:15
У меня жара в квартире,плюс 26,днём отключаю батареи, на ночь ставлю окно на микропроветривание,иначе не уснёшь. Нежные какие все. В Европе +18 в доме считается нормой и ничего, не ноют,как вы здесь.
Гость
30 октября 2022, 19:10
Что-то ты слишком много знаешь. И просто Красный, что нет отопления и что у тебя +25. И за Украину душой болеешь. По-моему ты просто мутишь людей. "Гость". А чтож боишься подписаться своим именем. ? Болтун-нпходка для шпиона
Гость