V1
Погода

Сейчас+20°C

Сейчас в Волгограде

Погода+20°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +17

4 м/c,

зап.

759мм 35%
Подробнее
USD 90,65
EUR 98,58
перейти к публикации

20 комментариев к публикации

«А выхода другого нет»: волгоградцы нашли способ без чиновников раздобыть техническую воду

Гость
30 октября 2022, 14:48
Сейчас чиновник в россии хуже врага. коррумпирован,алчный,презирает народ,лживый и не подсуден. так каккруговая порука.
Гость
30 октября 2022, 15:00
Проблема здесь есть одна—такой ч, вами описанный, в любой момент слетит, придёт пора насладиться своей деятельностью 😁
Гость
31 октября 2022, 10:32
Гость
31 октября 2022, 10:32
Проблема здесь есть одна—такой ч, вами описанный, в любой момент слетит, придёт пора насладиться своей деятельностью 😁
очередной раз спрошу тебя- если тебя поставят у руля вот прям и воровать не будешь и детки в обычной школе а не в лАндоне? ну только честно! я то ответ знаю..сама озвучь, пусть люди посмеются.
Гость
1 ноября 2022, 09:24
Гость
1 ноября 2022, 09:24
очередной раз спрошу тебя- если тебя поставят у руля вот прям и воровать не будешь и детки в обычной школе а не в лАндоне? ну только честно! я то ответ знаю..сама озвучь, пусть люди посмеются.
В этот случае,говорят, ,,по себе не суди,, ,так вроде...
Гость
30 октября 2022, 13:58
Вода привозится к отелю Хэмптон водовозками для заполнения резервуаров, чтобы обслуживать клиентов отеля. А гражданам ни графика нет, подъезды пустые, ни воды к каждому выключенному дому Кто— то зарабатывает на ЧС, игнорируя пострадавших — более 200000 людей двух районов
30 октября 2022, 14:02
отвезите своим родственникам и друзьям воды
Гость
30 октября 2022, 14:32
30 октября 2022, 14:32
отвезите своим родственникам и друзьям воды
В смысле? У меня питьевая, приобретённая в магазинах Вода, которая должна была подводиться гражданам бесплатно, развозится за деньги, пусть ваши друзья идут туда, где её регулярно привозят за деньги, ведь графиков нет — сейчас запись разговора с Концессиями записан для Суда , это их признание , при ЧС
31 октября 2022, 10:11
Гость
31 октября 2022, 10:11
В смысле? У меня питьевая, приобретённая в магазинах Вода, которая должна была подводиться гражданам бесплатно, развозится за деньги, пусть ваши друзья идут туда, где её регулярно привозят за деньги, ведь графиков нет — сейчас запись разговора с Концессиями записан для Суда , это их признание , при ЧС
Почему-то мне кажется, что сейчас не время быть принципиальным. Но это ваше решение, пусть упомянутые страдают. Я своим отвезла воды. *питьевую в магазинах не покупаю, не трачу деньги зря, пью водопроводную.
Гость
30 октября 2022, 14:35
Когда же это кончится!!!!!
Гость
30 октября 2022, 15:32
наверное только когда вся вертикаль власти поменяется
Гость
30 октября 2022, 14:30
Полностью Мариупольская история. Вот он, бумеранг.
Гость
30 октября 2022, 14:37
Кому бумеранг, не причастным?
Гость
30 октября 2022, 14:55
Моя семья не причастна. А за Мариуполь, с ваших слов, в Волгограде, никто не будет мобилизован никогда, призван на срочную службу тоже не будет. Нас лишили обычной воды, туалета, тепла на длительный срок.
Гость
30 октября 2022, 17:07
У нас на Тулака бутилированная вода(5 л) закончилась ещё 12 часов 28 октября (пятница). И до сей поры нет!!!
Гость
30 октября 2022, 18:52
Только что в Покупалке на Туркменской купила по 53 руб. Много завезли
Гость
31 октября 2022, 19:37
Я в Дзержинском районе себряковскую 6 л. Покупал, забрал последние 4 бутылки
Гость
1 ноября 2022, 14:08
Нужно УК и ТСЖ многоквартирных домов, где есть вода, организовать снабжение водой через поливочные устройства, которые идут от домов. Сообщить как-то через власти об этом, с указанием адресов и времени, куда можно приехать за водой.
Гость
30 октября 2022, 15:09
Мне одному припоминается известный демотиватор на котором изображена затопленная нечистотами из-за порчи канализации кухня, а хозяйка сидит в этой воде и смотрит телевизор на котором показывают какие-то непорядки на Украине?
Гость
30 октября 2022, 15:24
Что-то из 2014-го.