V1
Погода

Сейчас+16°C

Сейчас в Волгограде

Погода+16°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +14

2 м/c,

с-з.

758мм 45%
Подробнее
USD 90,41
EUR 98,30
перейти к публикации

18 комментариев к публикации

Всему виной потоп на склоне: администрация перекрывает дороги в Волгограде

30 октября 2022, 23:16
А чего вы все на губернатора толпой навалились? Я его ни секунды не защищаю, но есть и другие в очереди! Кто из архитекторов прямо на коллекторе разрешил соорудить "полу-бастилию", впритык к "Нетуну"? А кто там лепил на этих же трубах "круговое движение", запустив туда весь "город" с Нулевой Продольной? Кто там вёл земляные работы? Вот их и берите за "здесь", и тащите к Бастрыкину!
Гость
31 октября 2022, 01:40
А круговое движение тут причём? 0-я Продольная нужна, хоть ты тресни. Просто основной выезд у неё должен быть где-то на Иркутской, а в идеале - на Тулака и далее в Советский район, по Слесарной и на ул.Кирова. Так что вопрос не в этом. Вопрос в Концессиях и к Концессиям.... а так-же к выгодоприобретателям от передачи коммуналки в Концессии (а кто эти лююююююдиии? 😁😁😁)
Гость
31 октября 2022, 09:36
Гость
31 октября 2022, 09:36
А круговое движение тут причём? 0-я Продольная нужна, хоть ты тресни. Просто основной выезд у неё должен быть где-то на Иркутской, а в идеале - на Тулака и далее в Советский район, по Слесарной и на ул.Кирова. Так что вопрос не в этом. Вопрос в Концессиях и к Концессиям.... а так-же к выгодоприобретателям от передачи коммуналки в Концессии (а кто эти лююююююдиии? 😁😁😁)
Он примитивист и упрощенец, для него круг это слишком сложно.
Гость
30 октября 2022, 19:25
Автор подписи к фото номер 1!!! Я хочу пожать тебе руку!)
30 октября 2022, 21:11
У них ещё есть такая, самая, несовременная техника, вам придется пожать ногу.
Гость
30 октября 2022, 17:56
Депутатов и чиновников надо отправлять трубы варить и ямы копать, они и так ни за что денежку получают, слесарей потихоньку мобилизуют, больше не кому будет, одни тетки "дизайнерши" останутся с двумя извилинами..
Гость
30 октября 2022, 17:56
Ограничивать это они мастера
Гость
30 октября 2022, 18:23
Чиновничий аппарат опять оподливился,до какой же степени это стало нормой для них(
31 октября 2022, 01:28
Никакой начальник не будет терпеть подчиненного умнее себя-ибо подсидит. Со временем начальник уходит на пенсию, заменяя себя менее компетентным замом. Несколько таких ходов-и разруха выходит из голов
Гость
30 октября 2022, 19:30
Проблемы с отоплением и не кончались. Его просто не было.
Гость
30 октября 2022, 20:15
европейцы сволочи не хотят наш газ покупать ,
Гость
30 октября 2022, 18:49
Зато, с каким пафосом губернатор рассказывал о помощи, оказанной Луганской области. Теперь ждем Луганских специалистов для оказания помощи нашей области.
Гость
31 октября 2022, 08:37
Завтра дадут воду и отопление и губернатор опять с воодушевлением будет рассказывать сколько денег и техники он направил в Спасско-Луганск.
Гость
30 октября 2022, 18:44
Зилок - это, конечно, самая современная техника
31 октября 2022, 01:28
Вторая в мире!
Гость
30 октября 2022, 18:53
Ну что же. Завтра и послезавтра значит все с нулевой продольной поедут по Пугачевской и по КИМ. Другой дороги нет.
Гость
30 октября 2022, 19:28
Люди заметили отсутствие отопления!!! Счастливые люди! Отопление отсутствовало уже в пятницу, а говорят что так мерзнут в квартирах, что даже не замечают отсутствия тепла!
Гость
30 октября 2022, 23:09