V1
Погода

Сейчас+18°C

Сейчас в Волгограде

Погода+18°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +14

0 м/c,

756мм 34%
Подробнее
USD 90,99
EUR 98,78
перейти к публикации

73 комментариев к публикации

Волгоград утонул в канализационном ЧП: всё о коммунальной катастрофе в одном видео

1 ноября 2022, 17:47
Чигиринская. Никаких тонких струек нет! Температура в квартире 17°.
Гость
1 ноября 2022, 18:53
А у нас на данный момент в квартире по улице Елецкой t =14 град.
1 ноября 2022, 15:59
Ребята, Ворошиловский, Краснослободская - вода идёт (ржавая, да и фиг с ней), предупредите соседей. Удачи!
1 ноября 2022, 16:19
Миха Русский, это правда?
Гость
1 ноября 2022, 16:47
1 ноября 2022, 16:47
Миха Русский, это правда?
Где? В трубе тишина
Гость
1 ноября 2022, 23:19
1 ноября 2022, 23:19
Миха Русский, это правда?
Такими вещами не шутят (пардонюсь за поздный ответ).
1 ноября 2022, 16:43
Вода появилась на нижних этажах ул Профсоюзная , ул Циолковского
1 ноября 2022, 17:17
Логично предположить, что для безопасного введения в строй водопровода сначала заполняются нижние по профилю, пр уровню над Волгой части города , нижнеме этажи, а потом высокие части города, например, район схи. Конечно, туда идет подкачка воды локальными станциями. Иначе , гидроудар. Вода тормозов не имеет, и несется сверху вниз с горки с хорошей скоростью. . Упершись в изгиб, поворот , в препятствие ломает все на своем пути. Как грузовик без тормозов.
Гость
1 ноября 2022, 20:06
Тулака и схи это разные водоводы. Схи от кировского, тулака от КОРа.
1 ноября 2022, 15:56
16-55,СХИ,ни тоненькой струйки,ни тепла.
Гость
1 ноября 2022, 15:46
Раньше ракету в космос можно было быстрее запустить, чем сейчас трубу канализационную заварить.
Гость
1 ноября 2022, 15:56
Эта новость - Ложь
Гость
1 ноября 2022, 15:40
Стесняюсь спросить, а почему устранение последствий ЧП засчёт резервного фонда региона, а не засчёт концессий, которые ответственны и получают деньги за обслуживание, профилактику, ремонт и т.д.?? Удобно так бабло стричь с населения! Платежи брать, ничего не делать, а с наших налогов устранять!
Гость
1 ноября 2022, 15:48
Видимо Концессии неприкосновенны.
Гость
1 ноября 2022, 16:36
Глупый вопрос. Почувствуйте разницу деньги платите за поддержание в рабочем состоянии - прочистку засоров, очистку стоков, перекачивание стоков и немножко на аварийные работы (чепик забить или поставить хомут. в исключительном случае поменять маленький кусок какой нибудь трубы 100мм. Капитальная замена труб в тариф не входит. Замена труб это программы федеральные, инвестиционные городские программы. По стоимости чтобы поменять старые городские трубы на новые нужно продать г. Волгоград. Так что ваши кровные рубли никак не помогут. Готовьтесь дальше будет только хуже. готовьтесь приобретать свои мини котельные и ставить резервуары с водой как в Нью-Йорке.
Гость
1 ноября 2022, 16:51
Гость
1 ноября 2022, 16:51
Глупый вопрос. Почувствуйте разницу деньги платите за поддержание в рабочем состоянии - прочистку засоров, очистку стоков, перекачивание стоков и немножко на аварийные работы (чепик забить или поставить хомут. в исключительном случае поменять маленький кусок какой нибудь трубы 100мм. Капитальная замена труб в тариф не входит. Замена труб это программы федеральные, инвестиционные городские программы. По стоимости чтобы поменять старые городские трубы на новые нужно продать г. Волгоград. Так что ваши кровные рубли никак не помогут. Готовьтесь дальше будет только хуже. готовьтесь приобретать свои мини котельные и ставить резервуары с водой как в Нью-Йорке.
Системы водоснабжения и канализации, тепло - такая роскошь возможна только при социализме. Когда все для народа. При капитализме это никогда не окупит себя - это триллионы долларов. Доживаем последнее - созданное нашими родителями.
Гость
1 ноября 2022, 15:16
Пока не дождались, никакой струйки. Отпишитесь хоть кто-нибудь кто дождался.
1 ноября 2022, 15:20
Сейчас отчитаться о проделанной работе, а воды ещё столько же не будет
Гость
1 ноября 2022, 15:21
Интересно, где это на Елецкой никакой "струйки" не течет и даже намека на воду нет...
Гость
1 ноября 2022, 15:44
5 дней люди без воды.
1 ноября 2022, 19:57
Гвоздкова,появилась струя.
Гость
1 ноября 2022, 16:23
говорили что должна быть бетонная труба и ...опять кладут стальную. нафига?
Гость
1 ноября 2022, 16:30
Нынешняя власть живёт одним днём по принципу "После нас хоть потоп"
Гость
1 ноября 2022, 15:34
Ни на Баррикадной , ни на Лавочкина никаких струек не наблюдается. Как, впрочем, и тепла.
Гость
1 ноября 2022, 15:43
Советский район, Обувная. Обещали воду до конца 31 числа. Шло 1 ноября , воды нет никакой
Гость
1 ноября 2022, 15:45
На ул. Академическая нет воды (((
Гость
1 ноября 2022, 15:56
Расходимся.вода будет после праздников...и то,только работать начнут💩💩💩
Гость
1 ноября 2022, 16:15
Всё, что нужно знать о так называемом "величии" нашей страны-в этой статье и этой ситуации.
1 ноября 2022, 16:33
На Буханцева нет никакой струйки. Хотелось бы знать когда она примерно появится, стоит ли ее ждать сегодня, будут ли ее давать всем жителям Ворошиловского и Советского районов или только в некоторые дома. Все эти дни живем в нечеловеческих условиях и даже не знаем когда приблизительно будет вода. Дожили до того, что вода дома стала чудом. Струйке радуемся.
Гость
1 ноября 2022, 16:32
У группы Говнилиум 12 лет назад выходил альбом "Всё в дерьме". послушайте на досуге. Эпик-блэк метал.
Гость
2 ноября 2022, 01:59
Нам не надо слушать. Мы это каждый день видим
Гость
2 ноября 2022, 08:13
Б.А.У. чей концерт состоялся в баре белая лошадь на кануне аварии. Запечатлили это незабываемое событие в своем ролике про тур в Волгограде. В видео вошли также две снятые на Ленина квартиры с разрисованными подъездами, лифтами и страшными квартирами без отопления. Так что Волгоград им понравился, ибо фекальная тема это их тема творчества ;). Может даже сложат песню. Об этом чуде света
Гость
1 ноября 2022, 16:36
Ворошиловский, ул.Циолковского, 29 - никакой воды нет.
Гость
1 ноября 2022, 17:31
Даже в Вашем элитном доме нет воды? Безобразие.
Гость
1 ноября 2022, 16:36
Электролесовска 16:36 нет воды. Лучше бы не писали
Гость
1 ноября 2022, 16:45
СХИ - никакой воды нет, как и отопления
Гость
1 ноября 2022, 15:22
Нет никакой воды и не будет.очередная лапша.
Гость
1 ноября 2022, 15:53
написали о тонкой струе, чтобы снять напряжение в обществе, типа кому-то дали, ждите и вам будет, ну мы и ждем еще неизвестно сколько видимо
Гость
1 ноября 2022, 15:37
ВОДЫ НЕ БУДЕТ
Гость
1 ноября 2022, 16:35
По факту еще никто ничего не дал
Гость
1 ноября 2022, 16:36
Нет воды и тепла в Советском, не трындите об успехах и тонкой стуйке.
Гость
1 ноября 2022, 16:37
ул.Циолковского - никакой воды пока нет.
Гость
1 ноября 2022, 16:49
Живу в Санаторном,вот пишут,что вода идёт тонкой струйкой...Где и у кого идёт.У нас нет.
Гость
1 ноября 2022, 16:46
тулака. воды нет
Гость
1 ноября 2022, 17:15
Нет воды и не пахнет... Даугавская
Гость
1 ноября 2022, 18:17
Ростовская. Никакой струйки и тепла
Гость
1 ноября 2022, 16:01
За враньё надо наказывать, причём серьёзно.
1 ноября 2022, 16:20
"от осла уши" нет струйки
Гость
1 ноября 2022, 16:54
Буханцева 2 ждём-с.
Гость
1 ноября 2022, 18:02
Добрый вечер, соседи. Жду инфу, когда вода в нашем доме пойдет. Слежу за новостями из Москвы. родные там без воды сидят. Чем могу помогаю. воду отжимаю у магазинов, больше 6 бутылок на доставку не дают.😁
Гость
1 ноября 2022, 18:16
Старый доктор это один из модераторов сайта. Во всех темах он спец. Неугодные вопросы и комментарии трёт.
1 ноября 2022, 18:43
Я не имею отношения к работе редакции, хотя и немного знаком с некоторыми его сотрудниками и не больше. Рассуждая на разные темы опираюсь исключительно на те знания которыми сам обладаю. Постоянно прошу профессионалов поправить, покритиковать меня, если я ошибаюсь. Но такое бывает нечасто. Всегда признателен им за исправления своих неточностей. .
Гость
1 ноября 2022, 15:46
Из позитива: поскольку водовозок не хватает, воду теперь развозят и пожарные. Правильное решение! И светофоры вокруг аварии отключили, чтобы не создавать пробок
Гость
1 ноября 2022, 15:53
близ нефтяного колледжа тоже воды нет
Гость
1 ноября 2022, 17:14
Бобруйская Ворошиловский нет ни воды ни отопления, но соседи в чате пишут, что на рабоче-крестьянской 31 идет ржавая вода и якобы в торгушке есть вода
1 ноября 2022, 17:33
Ворошиловский, КИМ - есть струйка ржавой воды
Гость
1 ноября 2022, 18:19
Обувная, воду дали!!!
1 ноября 2022, 18:34
Василевского, есть струя
Гость
1 ноября 2022, 18:46
СХИ Казахская 32 есть вода
Гость
1 ноября 2022, 19:45
Балакирева, Чебышева, Запорожская, Мариупольская сидим без воды.
Гость
1 ноября 2022, 20:27
ВОРОШИЛОВСКИЙ ВОДЫ НЕТ!
Гость
1 ноября 2022, 20:28
На экзотической ул как дела, кто нибудь знает напишите
Гость
1 ноября 2022, 20:46
Ворошиловский район, ул.Кузнецкая никакого намека на воду до сих пор...
Гость
1 ноября 2022, 20:52
Чигиринская воды нет, тепла нет
Гость
1 ноября 2022, 21:20
Так что с водой??? Одни пишут есть, другие с того же квадрата, что нет. Прикольно.