V1
Погода

Сейчас+11°C

Сейчас в Волгограде

Погода+11°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +5

0 м/c,

759мм 37%
Подробнее
USD 91,36
EUR 98,67
перейти к публикации

35 комментариев к публикации

«Спасибо простым работягам»: волгоградец показал коммунальную битву с коллектором с высоты

2 ноября 2022, 09:20
Все так лениво-спокойно .......... один что-то варит, 25 стоят...смотрят....может, даже, рассуждают.... 250 000,00 без воды и отопления...один варит....нда...
Гость
2 ноября 2022, 10:09
Один - с сошкой, семеро - с ложкой. Нормально.
2 ноября 2022, 11:01
За 9 мес 2022г выпуск фотокамер (в т.ч. и медизделия) в России сократился в 122 раза. Грузовые крытые вагоны - спад производства в 10 раз..
Гость
2 ноября 2022, 13:16
эх, поднять бы тебя с диваны уж ты бы .. ведь правда?
2 ноября 2022, 09:19
ворошиловский Дар гора воды нет,никаких струек
Гость
2 ноября 2022, 09:24
Воды нет!!! Когда будет вода??? Никуда не дозвониться!!!
Гость
2 ноября 2022, 09:51
Спасибо простым рабочим - специалистам,что выполняли свою работу в холод и дождь. Воду дали,тепла,к сожалению,пока в квартирах нет.
2 ноября 2022, 09:55
Дар гора! частный сектор, пошла водица 9,55
Гость
2 ноября 2022, 09:33
В частный сектор даже бочки с водой не подвозят, умываемся слезами
Гость
2 ноября 2022, 09:50
Советский район нет никакой воды !!!
2 ноября 2022, 09:40
достал 1,5 литровку со святой водой😐 чаю попить
2 ноября 2022, 12:33
Нимб еще не появился над головой?
2 ноября 2022, 14:05
2 ноября 2022, 14:05
Нимб еще не появился над головой?
не успел налить в чайник, вода пошла
Гость
2 ноября 2022, 11:13
Да-да. Чей-то героизм - это всегда следствие чьего-то раздолбайства.
2 ноября 2022, 10:00
Коммунальная трагедия 😆
Гость
2 ноября 2022, 10:54
Трагикомедия)
2 ноября 2022, 10:55
2 ноября РБК-РОССТАТ - 2 квартала подряд объем промышленного производства в РФ снижается и сократился выпуск более 900 товаров..
Гость
2 ноября 2022, 10:54
Мастер блинков как всегда вовремя. Кстати почему он со своими квадрокоптерами не защищает державу? Мама решила вопросы?
Гость
2 ноября 2022, 11:00
Ты это смотри. У него друг из "органов" да и сам Блинков может попросить тебя позвонить ему.
Гость
2 ноября 2022, 09:53
Эк вас - аки птицы. Они на высоте не только видят, они еще и ... ходят.
Гость
2 ноября 2022, 10:00
Советский, 35-Гвардейская, с 2 ночи во всю идет полным напором, с 2 ночи настиралассь, наготовила, перемыла, запаслась водой и на работу к 8. Дай бог, чтобы вечером была и не отключили снова. Вот только понимаю счастье ВОДЫ и экономить научилась
Гость
2 ноября 2022, 12:21
ост. Североморцев. Единственная струйка — моя собственная. Воды нет, да и водовозок утром не нашёл.
Гость
2 ноября 2022, 14:03
Прошел слух (уже 2 человека позвонили) что воду в 15.00 опять отключат на 3 дня, мы опять набираем тазы и ванну.
Гость
2 ноября 2022, 14:36
Недолго музыка играла. Да, товарищ бочаров-марченко Лопнула только что уложенная новая труба!!!! При этом мэрия критиковала власти СССР за то что они неправильно проложило трубу и она простудила всего 50 лет. Правильно положенная труба нынешней городской власти простудила 8 часов.
Гость
2 ноября 2022, 12:50
На простых работягах все и держится, а не на этих пиарщиках, которые спустились на фикалии для фото- и видеосессии
2 ноября 2022, 19:05
Гость, Зато Миллер герой труда.
Гость
2 ноября 2022, 10:59
Я все ждал, когда и мастер испечет свои блинки и вот очередной шедевр!
Гость
2 ноября 2022, 11:26
Ворошиловский у 48 школы. Пошла холодная вода. Вода как кофе, напор сильный, что даже страшно, что на одной трубе. Как бы чего не вышло.
Гость
2 ноября 2022, 12:01
Сегодня будет новый прорыв уже на водопроводе!!!
Гость
2 ноября 2022, 14:30
Уже звонят, что снова проры и отключение воды
2 ноября 2022, 20:44
Работы по ремонту порыва говновода осуществляют рядовые слесари, а "бабло" по карманам будет рассовывать начальство ....
Гость
3 ноября 2022, 07:32
Не понятно, почему участок не поменяли полностью на современные трубы. Вижу гофру, но её там немного. Понятно, же что сталь долго не продержится - скорее всего положили первую попавшуюся трубу.
Гость
13 ноября 2022, 01:08
Да не паникуйте вы так. Бульдозерами разравняйте, земли см 10 слой сверху. И знаете какие огурчики, помидорчики, арбузики летом будут?... 2-й вариант -- сады там разбить. Это ж удобрение самое то...