перейти к публикации

66 комментариев к публикации

«Ты будешь жить в наших сердцах»: в Волгограде похоронили мобилизованного 25-летнего сварщика, погибшего на Украине

2 ноября 2022, 16:05
Этот кошмар нужно заканчивать, и чем быстрее, тем лучше
Гость
2 ноября 2022, 16:29
еще не начинали
Гость
2 ноября 2022, 16:43
Ну так начинай, или ждешь, кто за тебя это сделает?
Гость
3 ноября 2022, 16:24
Полностью с Вами согласен.
2 ноября 2022, 19:10
№14
Гость
2 ноября 2022, 22:11
Начиная с пятницы, шестнадцатый.
3 ноября 2022, 08:47
Гость
3 ноября 2022, 08:47
Начиная с пятницы, шестнадцатый.
Веду учёт только мобилизованных. Добровольцы и контрактники не в счёт.
Гость
3 ноября 2022, 16:28
А сколько их там всего будет? Подозреваю, что 14 -й не последний.
3 ноября 2022, 05:44
Кто-то ездит ещё с наклейками "можем повторить", "не смешите наши искандеры" и т.д.?
Гость
3 ноября 2022, 16:28
В начале мая видел таких Зю патриотов. Сейчас уже нет.
Запретили в военкомате дату писать?
Гость
2 ноября 2022, 16:35
Но от вас же такое не скроешь.
2 ноября 2022, 17:06
Да и так понятно что все вместе 24 погибли.
Гость
3 ноября 2022, 16:26
Думают, что засекретили. Все равно - тайное становится явным!
24 октября скорбный день...
Гость
2 ноября 2022, 17:44
Обскорбись .
Гость
2 ноября 2022, 22:09
Гость
2 ноября 2022, 22:09
Обскорбись .
Заткнись.
Гость
3 ноября 2022, 16:25
Да армии РФ - да. Для украинского народа - праздник!
Гость
2 ноября 2022, 16:06
решили не писать дату смерти?
Гость
2 ноября 2022, 16:42
Да народ уже в ужасе. Поэтому и запретили дату писать. Хотя все догадываемся, что это страшное 24.... Сколько же ещё...
Гость
2 ноября 2022, 18:56
Гость
2 ноября 2022, 18:56
Да народ уже в ужасе. Поэтому и запретили дату писать. Хотя все догадываемся, что это страшное 24.... Сколько же ещё...
Если тридцать, то еще 14.....😞
Гость
3 ноября 2022, 16:29
Чего то много их там сразу накрыло. Хаймарс прилетел?
2 ноября 2022, 16:05
Может выделить военные некрологи в отдельную рубрику? Газета превратилась в новости похоронного бюро..........
Гость
2 ноября 2022, 16:23
А это не самая актуальная информация для многих тысяч горожан?
2 ноября 2022, 16:53
Не газета превратилась, страна.
2 ноября 2022, 17:04
читать невозможно. но и читать обязательно. это же наши соотечественники. молодые лучшие. у них были специальности. они были востребованы в отличии от десятков тысяч в Охотном ряду. те ушли бы и никто не заметил бы.
Гость
2 ноября 2022, 16:04
Клуб 24-го?
Гость
2 ноября 2022, 16:26
Может быть не все так плохо, может он погиб не 24, а 25 октября? Это же сразу меняет дело.
Гость
3 ноября 2022, 16:35
Гость
3 ноября 2022, 16:35
Может быть не все так плохо, может он погиб не 24, а 25 октября? Это же сразу меняет дело.
Да какая разница! 24 или 25 октября. Принципиально нет разницы. Ну пожил на один день больше ли, меньше ли. Главное человек погиб...
Гость
2 ноября 2022, 16:04
шо, опять?
Гость
3 ноября 2022, 16:36
Так это. Есть хочешь?
Гость
2 ноября 2022, 19:21
Когда погиб? 24 октября?
Гость
3 ноября 2022, 16:36
Видимо - да.
Гость
2 ноября 2022, 16:22
А мы его ждали с 28-го…
Гость
2 ноября 2022, 16:07
Дату гибели уже даже и не пишут.
Гость
2 ноября 2022, 19:12
В один день погибло двадцать ( если не больше) молодых мужчин из одного края. Может имело смысл в области траур хотя бы траур объявить. Губеру или областному военкому выступить. Объяснить, что вообще произошло.
Гость
2 ноября 2022, 21:32
Да ну? Это ж противоречит всей концепции победобесия.
Гость
3 ноября 2022, 16:37
20 мужчин из одного края. А со всей страны -сколько?
Гость
2 ноября 2022, 16:22
Я календарь переверну и снова 24 октября
Гость
2 ноября 2022, 17:44
Похмелье ?
Гость
2 ноября 2022, 17:57
А рука не дрогнит не вспотеют пальцы ?
Гость
3 ноября 2022, 16:38
Вы прямо Шуфутинский!
Гость
3 ноября 2022, 15:31
Виновата Украина? С этим проще жить, чтобы ни о чем не задумываться. Чтобы не задавать вопросы самим себе. И еще - страх. А вдруг выплат не будет?
Гость
3 ноября 2022, 16:01
Вам что плохо живётся? С кем вы воюете? Почему хороните молодых, полных жизни людей? От чего горели глаза?какое геройство оставить детей сиротами?
Гость
2 ноября 2022, 16:54
Может хватит "в сердцах"?! Может надо дома с семьей?! Неужели после всего хамства еще сдастся кто-нибудь?!
Гость
2 ноября 2022, 17:57
Лучше там пускай покоятся .
Гость
2 ноября 2022, 18:49
Гость
2 ноября 2022, 18:49
Лучше там пускай покоятся .
Бог защитил от греха.
Гость
2 ноября 2022, 20:55
Позор нашей администрации! Надо выступить, объяснить что произошло 24 октября. Объявить траур. Читаем и плачем, вся область в похоронах. Дорогие люди потерявшие своих сыновей, отцов, братьев мы волгоградцев скорбим с вами и выражаем соболезнование. А наша администрация потеряла последнюю каплю уважения к себе. Бесчеловечность свою подтвердили.
Гость
3 ноября 2022, 16:39
Спецоперация идет по плану. (Путин В.В) Потерь в Вооруженных силах РФ - нет.(ген.Конашенков).
Гость
3 ноября 2022, 00:38
Люди кто над этим смеётся.Как вам не стыдно.Дай бог не узнать вам как нам больно. Он туда шёл с гордостью и горящими глазами.у него сегодня день рождение...а мы его хоронили.Это страшно.Мы потеряли прекрасного сына,любящего брата и крестного отца.А вам смешно....и снова 24 октября.....и это за таких вот он жизнь отдал....без совести. Всем кто выразил соболезнования спасибо вам огромное и пусть вас минует такое страшное горе.
Гость
3 ноября 2022, 04:40
Никто над этим не смеется. Так Вы ничего и не поняли. Сочувствую.
Гость
3 ноября 2022, 10:52
Он туда шёл с гордостью и горящими глазами. без комментариев.
Гость
3 ноября 2022, 10:53
Простите, но мы не просили, чтоб за нас жизнь отдавали.
Гость
16 ноября 2022, 22:59
4
Гость
2 ноября 2022, 17:34
Царствие Небесное Генадию! А семье, друзьям и близким Искренние Соболезнования! Он был очень хорошим человеком! Пусть покоится с миром!
Гость
3 ноября 2022, 00:31
Спасибо большое
Гость
3 ноября 2022, 08:54
Приношу искренние соболезнования… царствие небесное Геннадию…
Гость
3 ноября 2022, 05:08
Царствие небесное и земля ему пухом искренние соболезнования родным и близким.
Гость
3 ноября 2022, 16:44
Вы перину пуховую ему постелите.