V1
Погода

Сейчас+13°C

Сейчас в Волгограде

Погода+13°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +7

0 м/c,

761мм 38%
Подробнее
USD 91,26
EUR 98,83
перейти к публикации

88 комментариев к публикации

Митинг в поддержку СВО в Волгограде перенесли из-за канализационного провала в пойме Царицы

2 ноября 2022, 19:59
После событий 24 октября пора уже проводить митинг против СВО
2 ноября 2022, 18:59
А зря перенесли. Антураж самое то.
Гость
2 ноября 2022, 19:34
Поднимайся и дуй
Гость
3 ноября 2022, 00:29
Поддержу, пусть понюхают и потопчат то, чем и является эта так называемая «спецоперация». Прямо на бочаров ручей всех.
Гость
3 ноября 2022, 10:30
Гость
3 ноября 2022, 10:30
Поддержу, пусть понюхают и потопчат то, чем и является эта так называемая «спецоперация». Прямо на бочаров ручей всех.
не хотят нарушать вашу привычную среду. наслаждайтесь.
Гость
2 ноября 2022, 19:37
Город в фекалиях утопает, каждый день по 3-4 гроба из сво заезжает, а они митинги удумали устраивать. Есть предел цинизму и показухе?
2 ноября 2022, 19:42
Ковид больше душ уносил.
Гость
2 ноября 2022, 20:06
2 ноября 2022, 20:06
Ковид больше душ уносил.
💩
3 ноября 2022, 09:48
3 ноября 2022, 09:48
Ковид больше душ уносил.
Что-то не припомню митингов "в поддержку ковида"
2 ноября 2022, 20:58
А почему бы крестный ход не проводить вокруг церквей и храмов? Пусть по сорок кругов вокруг нарежут, а на улицы не лезут.
Гость
2 ноября 2022, 21:10
Катафалк выдайте и всех - на митинг.
Гость
2 ноября 2022, 19:39
Господа бюджетники!Неужели у вас не осталось ни капли собственного достоинства?Даже после всего этого вы пойдёте, как безропотное стадо?
Гость
2 ноября 2022, 19:56
Тогда моим детям оценки этих учителей не нужны. Их оценки — ничтожны
Гость
2 ноября 2022, 20:20
Бюджетники как весь народ России под гнетом Московских распорядителей. Весь народ живет под дулом, не только бюджетники. Из народа сделали давно терпил.
Гость
2 ноября 2022, 20:45
Работа дороже всяких нравственных вопросов
3 ноября 2022, 12:22
За мир на митинг идти аштрафуют, а вот да военную операцию в другой стране, вот это можно...
Гость
2 ноября 2022, 19:14
Тут даже комментарии излишни...
Гость
2 ноября 2022, 20:09
Все говорят, что мы вместе, но не многие знают в каком - В. Цой
2 ноября 2022, 21:19
Не вращайте глобус, вы не найдёте, на планете Земля, стран таких не отыскать...
3 ноября 2022, 14:36
48 исполнителей РФ сейчас в списках запрещенных.. Лучшим певцом по ВЦИОМ признан О.Газманов.. Лучшим актером - Безруков..
3 ноября 2022, 14:39
3 ноября 2022, 14:39
Не вращайте глобус, вы не найдёте, на планете Земля, стран таких не отыскать...
Цены на электроэнергию в НИДЕРЛАНДАХ уменьшились на 54%, в СЛОВЕНИИ упали на 16%.. в ПОЛЬШЕ - на 3% и в ПОРТУГАЛИИ и ВЕНГРИИ на 1% - и где кризис,у нас или у них?
Гость
2 ноября 2022, 19:21
Какой митинг в поддержку СВО?Какой концерт?Мужики гибнут пачками,гробы и некрологи идут конвейером!Матери хоронят сыновей,дети остаются без отцов!Все с ума посходили что ли?Какое может быть веселье?Тут траур по всей стране впору объявлять.
Гость
2 ноября 2022, 20:12
Губернатор должен выполнять приказ главнокомандующего, как смешно смотреть на это шоу, можно подумать люди добровольно идут.Митинги нужны в поддержку людей, чтобы их насильно не отправляли на смерть. А концертов сколько устраивают в Волгограде , надо же кормить московских артистов, опять насильно устраивают шоу, когда люди гибнут.Неужели кто то ещё ходит на их концерты? Страна в трауре, а они концерты устраивают, митинги насильные, которые людям в горле стоят.
2 ноября 2022, 21:13
Извращенство какое то.
3 ноября 2022, 14:34
Гость
3 ноября 2022, 14:34
Губернатор должен выполнять приказ главнокомандующего, как смешно смотреть на это шоу, можно подумать люди добровольно идут.Митинги нужны в поддержку людей, чтобы их насильно не отправляли на смерть. А концертов сколько устраивают в Волгограде , надо же кормить московских артистов, опять насильно устраивают шоу, когда люди гибнут.Неужели кто то ещё ходит на их концерты? Страна в трауре, а они концерты устраивают, митинги насильные, которые людям в горле стоят.
в УЛЬЯНОВСКЕ подавили мобилизованных из ЧУВАШИИ Омоном - недовольные спрашивали когда им 300 тыс выплатят..
Нужно ещё, чтоб чиновники, которые ходят на митинги отдавали 50 процентов своей зарплаты на СВО. Нужно же им не только плакатами поддерживать.
Гость
2 ноября 2022, 19:58
Я даже не сомниваюсь что ты в первых рядах и ширенках ищешь себе где приткнутся в таких шабашах .
Гость
2 ноября 2022, 20:06
Да насильно тащат, если не пойдёшь , вон с работы. Надо митинги устраивать против , чтобы остановить смерть ненужную никому, было бы больше и добровольно людей, так не дадут же. Смешно на весь этот бред смотреть.
Гость
3 ноября 2022, 01:47
Гость
3 ноября 2022, 01:47
Я даже не сомниваюсь что ты в первых рядах и ширенках ищешь себе где приткнутся в таких шабашах .
Милок, поведай, что такое "ширенки"? Не сомнИваюсь даже, что ты в курсе.
Гость
2 ноября 2022, 19:28
И ведь пойдут...😎
Гость
2 ноября 2022, 20:15
Никто бы не пошёл добровольно ,даже в отпуске человек и ему приказали на митинги, до этого было. Митинги за то чтобы гибли? Уже совсем всех за дураков считают. Весь Мир смеётся над страной чудес.
Гость
2 ноября 2022, 19:08
А помянуть мальчишек не хотят? Лишь митинги для отчёта. Тьфу на вас!!!!
Гость
2 ноября 2022, 20:04
Митинг, парней отправляете с купленными обмундированием за их же счет, где совесть, на митингах растеряли?
Гость
2 ноября 2022, 19:19
Траур объявляйте, раз поддерживаете. Люди погибают, они— близкие волгоградских семей.
Гость
2 ноября 2022, 20:18
Мобилизация закончилась, но повестки остались. По словам жителя Уфы, сегодня ему выдали повестку и пригласили на мобилизацию 17 ноября. Повестку мужчине вручили в военкомате, куда его пригласили по телефону. Парень подумал: министр обороны объявил о выполнении мобилизационного задания, поэтому бояться нечего и можно сходить в военкомат. Однако на деле всё вышло немного по-другому. В военном комиссариате мужчине выдали повестку на 17 ноября. Сказали: «Придёте и всё узнаете». В документе указано, что военнообязанный должен явиться в военкомат для «отбора на призыв по мобилизации». Baza
Гость
2 ноября 2022, 20:29
Повестки будут всегда, сегодня одних спасать поехали, завтра других, только непонятно от чего спать ? На чужой территории мы кого то спасаем, надо же этот бред внушают простым российским людям.
Гость
2 ноября 2022, 20:43
Дайте ему книжку пр пионеров- героев. Хотя бы. "Молодая гвардия" это высший пилотаж.
3 ноября 2022, 07:22
Гость
3 ноября 2022, 07:22
Повестки будут всегда, сегодня одних спасать поехали, завтра других, только непонятно от чего спать ? На чужой территории мы кого то спасаем, надо же этот бред внушают простым российским людям.
Гость, это не чужая территория, а слово украина должно быть вычеркнуто и денонсировано из всего правового поля. А всю текущую т.н. власть там посадить на подизненные лагеря надо за то, что с населением делало!!!
3 ноября 2022, 05:36
Люди, которые это организовывают, должны умереть.
Гость
2 ноября 2022, 19:35
5 ноября в Волжском балет "Лебединое озеро". Как же в тему-то!!!
Гость
2 ноября 2022, 20:41
Аааааааа!!!!!!!!
Гость
3 ноября 2022, 10:33
вам народец менять надо. хоть кто у власти будет. вы такие же останетесь.
Гость
2 ноября 2022, 20:36
В России от стыда давно никто не краснеет.
Гость
3 ноября 2022, 02:04
На росии
Гость
2 ноября 2022, 19:04
Митинг - это очень правильно. 24 октября - это только один день в году. Есть еще целых 364
Гость
2 ноября 2022, 20:02
Какой митинг при таком количестве гробов?
Гость
2 ноября 2022, 18:57
Ну да, парней всем же обеспечили, выплаты все же произвели, город от говна отмыли - чего не помитинговать.........
Гость
2 ноября 2022, 20:13
Может даже придумали какие то цели?
Гость
2 ноября 2022, 22:09
Гость
2 ноября 2022, 22:09
Может даже придумали какие то цели?
Насчет целЕй у них вапще харашо!
Гость
2 ноября 2022, 19:10
Старый коллектор не выдержал больше этой брехни. Раскис в своих слезах горя и позора. Думаете, прошлое уходит в прошлое? Оно существует параллельно. Еще бы Перельмана призвали. Как нахлобучили чудовищные фуражки от кутюрье, вся былая слава испарилась. И форму солдатам он запузырил. Красивенькую. Для парадиков.
Гость
2 ноября 2022, 19:51
И правда, надо траур, а не собрание студентов и бюджетников с речами
Гость
2 ноября 2022, 19:53
горячую воду сначала в дома верните. потом митингуйте.
Гость
2 ноября 2022, 20:10
Неужели есть ещё дураки?
Гость
2 ноября 2022, 20:26
Судя по зловещей выходящей из под контроля ситуации с коллектором надо начинать искать другое место для митинга
Гость
2 ноября 2022, 19:12
Небесную колонну надо помянуть по обычаям. Ушли праведниками............
Гость
2 ноября 2022, 19:27
Что это с Вами сегодня?😐
Гость
2 ноября 2022, 19:59
Санитары к вам выехали .
Гость
2 ноября 2022, 20:33
Гость
2 ноября 2022, 20:33
Что это с Вами сегодня?😐
Прочла про художника и все. Планка упала. Хотела соскочить с форума. Ребята не позволили. А терпеть все это больше не могу. "Вот поперло, так поперло." Мой час икс.
Гость
2 ноября 2022, 18:52
При западном ветре... Сильно поможет! 💩
Гость
3 ноября 2022, 08:15
А нельзя ли участнков митинга и крестного хода направить на уборку фекалий после прорыва?
Гость
3 ноября 2022, 08:48
Очень дельное предложение
Гость
3 ноября 2022, 09:28
Фекалии сами себя убрать не могут))
Гость
2 ноября 2022, 19:48
Не поняла, какие митинги? Разве ковидные ограничения отменили??
Гость
2 ноября 2022, 19:55
? Похороны продолжаются! Вот что надо было замечать!
Гость
2 ноября 2022, 20:37
Всех митингующих в теплушку и на фронт мракобесия.
Гость
3 ноября 2022, 00:28
На митинг придут явные патриоты, готовые идти в бой! Военкоматы, зная это, уже готовятся на митинге повестки вручать!
Гость
3 ноября 2022, 07:35
Какой митинг? Город тонет в дерьме и коммунальном коллапсе
2 ноября 2022, 19:44
хоть похороны в этот день отменят?...или пляски на костях
16 февраля 2023, 19:58
У нас скоро годовщина начала СВО... Какую ёлку поставить?
Гость
3 ноября 2022, 00:30
А если хаймерсЫ этой толпе и спрятаться некуда! В волгограде БОМБОУБЕЖИЩ НЕТ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Гость
3 ноября 2022, 10:57
Пир во время чумы. И все городские власти дружно закрывают на это глаза.
Гость
2 ноября 2022, 20:00
Неубудит . Гребите их неоглядываясь . Общество поражено гнилью и наплевательством . Сорники и отходы надо утилизировать .
Гость
3 ноября 2022, 12:10
Даже КАНАЛИЗАЦИЯ против сво !... А участники этого митинга просто рабы власти !....
Гость
3 ноября 2022, 17:06
28.10.2022 был крестный ход фекалий в пойме Царицы, 04.11.2022 будет продолжен на набережной.