V1
Погода

Сейчас+15°C

Сейчас в Волгограде

Погода+15°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +11

5 м/c,

вос.

759мм 31%
Подробнее
USD 88,44
EUR 96,24
перейти к публикации

41 комментариев к публикации

В Волгограде вновь отменили занятия в школах из-за прорыва на канализации

Гость
2 ноября 2022, 22:53
И эти люди вторгаются в чужую страну и пытаются учить других, как жить? Когда сами собственный срач убрать не в состоянии.
Гость
3 ноября 2022, 09:07
👍👍👍
4 ноября 2022, 06:37
у 16 МЛН россиян еще нет интернета.. 55 МЛН россиян сидят безвылазно в Тик-Токе = кто работает?
4 ноября 2022, 06:38
Гость
4 ноября 2022, 06:38
👍👍👍
Россия не входит даже в ТОП-20 по робототехнике..
Гость
3 ноября 2022, 00:46
Коллектор и коллекторы. Почему так схожи названия?
Гость
2 ноября 2022, 20:57
Товарищи, перестаньте уже срать! Коллектор не выдерживает!
2 ноября 2022, 22:13
Не шумите так,!!! Из за вас, количество рыбаков на нашем берегу Волги , только увеличивается....
Гость
4 ноября 2022, 08:04
А они не можуть перестать. Ссуть и сруть ниприрывна...
4 ноября 2022, 12:32
Гость
4 ноября 2022, 12:32
А они не можуть перестать. Ссуть и сруть ниприрывна...
Эти трубы ещё проходят по дну Волги, на очестных сооружения...
Гость
2 ноября 2022, 21:01
Почему Вновь отменили?! - Разве их возобновляли?
Гость
2 ноября 2022, 22:36
Божья кара,за то что терпим нашу власть???
3 ноября 2022, 16:03
А не надо было в 1917г революцию устраивать.
4 ноября 2022, 06:42
в ЕР ок 2,3 МЛН членов - в чем вопрос мобилизации? + у нас еще 77 500 депутатов...
Гость
2 ноября 2022, 20:37
Самая страшная и самая адская вещь – безнадежность
2 ноября 2022, 22:11
В Крыму поймали украинских диверсантов, которые хотели подавать не такую же канализационную трубу, а высоковольтную линию Эл.передачь...
4 ноября 2022, 06:40
4 ноября 2022, 06:40
В Крыму поймали украинских диверсантов, которые хотели подавать не такую же канализационную трубу, а высоковольтную линию Эл.передачь...
Если к уху приложить пустой кошелек,то услышим прибой КРЫМА
Гость
2 ноября 2022, 21:05
Так всё залатали. Сами писали. Правда воды нет на Тулака. А так всё прекрасно. Губернатор, мэр - сложите полномочия. Вы не справляетесь.
2 ноября 2022, 21:40
На улице с таким названием коммунальные удобства не обязательны. "Тулак" в переводе с чешского языка означает "бомж, бродяга".
Гость
2 ноября 2022, 22:04
2 ноября 2022, 22:04
На улице с таким названием коммунальные удобства не обязательны. "Тулак" в переводе с чешского языка означает "бомж, бродяга".
Какая прелесть, смесь невежества и ксенофобии. Очень символично, что дерьмо затопило музей Россия-моя история
2 ноября 2022, 22:21
Гость
2 ноября 2022, 22:21
Какая прелесть, смесь невежества и ксенофобии. Очень символично, что дерьмо затопило музей Россия-моя история
Интересно, много ли жителей Тулака знают, что их улица названа так "в честь" бывшего австрийского военнопленного с кличкою Бродяга?
Гость
3 ноября 2022, 01:45
пониженное давление это отключенная горячая вода? а в некоторых домах нет даже холодной воды
4 ноября 2022, 07:01
Почти в 33% школ России нет гор/хол воды и канализации.. === 40% детей в России в 2021г зачаты ВНЕ БРАКА (озвучено в ноябре на НТВ) - вот и все скрепы..
Гость
3 ноября 2022, 07:57
Не до прорывов - очередные праздники и торжества подходят . Надо на концерты " звезд " и гульбища деньги готовить , а канализация подождет
4 ноября 2022, 06:59
Артистам пострадавшим от санкций Кремль выделил 1 МЛРД Руб.. На пропаганду уходит в ср 103 МЛРД Руб ежегодно.. ==== 69% россиян не знают ничего о Дне Народного Единства - остальные воспринимают как просто выходной день..
Гость
2 ноября 2022, 22:36
Когда же дадут отопление. В квартире колотун
Гость
3 ноября 2022, 02:29
Горячую воду в Советском давать планируют? Или так и будем с тазиками жить?
Гость
3 ноября 2022, 10:31
По информации из СМИ новые трубы уложили в Луганской области, а теперь у самих старое решето, да после такого скандала в федеральных СМИ! Это безумие после всего укладывать старые трубы! Так еще сварить не могут качественно. Неужели всех сварщиков квалифицированных отправили по мобилизации или на восстановление Луганской республики?! Если это не так, то почему бил фонтан сразу после укладки? Может я сгущаю краски и всё хорошо? Так тогда зачем вчера и сегодня отменены занятия в школах и вузах? Сами не верят в свою работу! Вот почему!
4 ноября 2022, 07:06
Киреенко недавно сообщил - на восстановление ЛДНР уйдет не менее 3 ТРЛН Руб ==== Ректор РАНХиГС Мау улетел в ИЗРАИЛЬ (дело о мошенничестве Раковой и Зуева на 21 МЛН руб)
Гость
2 ноября 2022, 22:58
А ведь и правда, воду отключили в 18-20 на Тулака! Сейчас 22-57, а воды так и нет! Когда будет?
Гость
3 ноября 2022, 16:03
На улице около 0 гр., а у нас нет отопления на Липецкой, горячую воду только дали, но течет желтая
Гость
3 ноября 2022, 21:23
Так каникулы же. Или в Волгограде всё иначе?
4 ноября 2022, 07:10
в июне спад рождаемости в РОССИИ вырос на 9,6% ===== заблокировали РЕГНУМ,который ранее хвалил сам Путин..
Гость
4 ноября 2022, 08:06
Дядя Андрюша, мы хочем какать!
Гость
4 ноября 2022, 08:44
Потому что наши люди Волгограда только бухают и едят поэтому канализация не выдерживает
Гость
9 ноября 2022, 21:35
это может быть диверсия, проверяйте кого заселили с окраины
Гость
2 ноября 2022, 20:39
Может детишки что то поначудили что бы сыграть на руку врагам ?