V1
Погода

Сейчас+9°C

Сейчас в Волгограде

Погода+9°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +5

4 м/c,

вос.

763мм 57%
Подробнее
USD 89,70
EUR 97,10
перейти к публикации

21 комментариев к публикации

Медики из Волгограда отправились в Донбасс. Рассказываем, для чего

3 ноября 2022, 08:49
Тут в родной поликлинике к таким врачам не попасть. А они уехали....
Гость
2 ноября 2022, 21:48
надо фамилии писать этих лекарей чтобы потом знать с кем имеем дело
3 ноября 2022, 08:02
Накупили на ковидные доходы недвигу, теперь надо платить ипотеку...
2 ноября 2022, 21:31
денег заработать, для чего же еще? с ковидом так же было - бегали из одного ковидария а другой каждую волну
2 ноября 2022, 22:01
Ну и пусть зарабатывают, не убивать же едут.
2 ноября 2022, 22:03
Правила игры ... С помощью считалочки выбирается водящий. Он отворачивается и говорит: «Водны волнуется раз, Водны волнуется два, Волны волнуется три, Ковидная фигура на месте замри!» Игроки в это время раскачиваются и кружатся, расставив в руки стороны. При слове «замри», замирают в позе, изображая любой предмет или животное, имеющее отношение к ковидной тематике. Это могут быть: онкобольные, инсультники, диаеабетики и т.д. и т.п. Далее ведущий подходит к кому-то из игроков и дотрагивается до него «оживляя» фигуру. Игрок начинает двигаться, показывает свое «представление», так, чтобы ведущий узнал что за фигуру изображает игрок. Тот, кто изобразит наименее похоже, становится «водящим» и игра начинается сначала.
2 ноября 2022, 23:08
Ну ты тоже бегаешь, где тебе кусок пожирнее предложат...
Гость
2 ноября 2022, 22:30
А почему люди встречали медиков с недоверием и колючими взглядами. Странно и непонятно. Я понимаю , если. бы это миклухо-маклай сказал о жителях новой гвинеи, но здесь как понимать «Однако постепенно население начало к нам привыкать» еще лучше
3 ноября 2022, 08:30
действительно, полная дичь в тексте.
Гость
3 ноября 2022, 11:50
3 ноября 2022, 11:50
действительно, полная дичь в тексте.
дичь не в тексте, а в ситуации.
Гость
3 ноября 2022, 00:27
А куда делись предыдущие?
Гость
3 ноября 2022, 08:17
А почему бы из ЦКБ не отправить врачей, президент и чиновники с депутатами могли бы и потерпеть без врачей?
Гость
3 ноября 2022, 14:52
А почему московских врачей не отправляют?
Гость
3 ноября 2022, 08:29
За деньгами конечно же отправились. Вот только к пулям, осколкам и реактивному огню иммунитета нет в отличии от ковида
Гость
3 ноября 2022, 10:29
Очевидно. За какими же еще пряниками едут практически в зону боевых действий? Оплата двойная, если не тройная.
Гость
2 ноября 2022, 22:15
Попадут в плен. как под Балаклеей. будут аппелировать, что они гражданские.