V1
Погода

Сейчас+33°C

Сейчас в Волгограде

Погода+33°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +31

0 м/c,

755мм 23%
Подробнее
USD 88,99
EUR 95,64
перейти к публикации

122 комментариев к публикации

«Он был очень добрым»: под Волгоградом похоронили мобилизованного подполковника УФСИН, погибшего на Украине

3 ноября 2022, 16:06
Я всегда знал что в УФСИН служат только "добрые, отзывчивые люди"))).
Гость
3 ноября 2022, 20:48
Ты то тролятина, откуда там чяво знала?
3 ноября 2022, 14:54
Добрый и уфсин - слова-антонимы.
3 ноября 2022, 15:09
Ну это в УФСИН он был подполковником .А кем он был а армии?
Гость
3 ноября 2022, 16:14
Настоящим полковником.
3 ноября 2022, 16:28
В полиции, ФСИН специальные звания, к воинским не приравниваются. У него воинское лейтенант после ВУЗа с военной кафедрой, вот и призвали согласно записи в военном билете офицера запаса.
Гость
9 января 2023, 11:07
В армии он просто был грибником.( судя по фото)
3 ноября 2022, 18:48
У нас с заключенными работают исключительно добрые, отзывчивые люди. Поэтому в тюрьмах такие райские условия.
Интересно, сколько их погибло 24 октября!
3 ноября 2022, 16:07
Слышал что четыре тентованых камаза, по скольку человек в каждом-- неизвестно, но думаю, от тридцати.
Гость
3 ноября 2022, 16:15
Всех еще не сосчитали...
Гость
3 ноября 2022, 16:36
Гость
3 ноября 2022, 16:36
Всех еще не сосчитали...
Всех еще не нашли. Плюс тяжелораненые.
Гость
3 ноября 2022, 14:59
И опять 24.10. (((
Гость
3 ноября 2022, 16:16
Роковой день для мобилизованных мужчин.
Гость
3 ноября 2022, 14:56
Ну какой толк от 53-летного пускай и подполковника? В УФСИН он всю жизнь прослужил. Какая от него польза на фронте?
3 ноября 2022, 15:13
Гость, уж больше намного чем актёр в кресле президента,последствия ..комедии.. наблюдаем.
Гость
3 ноября 2022, 15:25
Ну, могли направлять на охрану пленных. А на месте не разобрались и отправили на передовую. Почитайте про владимирский СОБР, это даже не ОМОН, а покруче, элита из элит в МВД, а их бросили в автозаках на Харьков.
Гость
3 ноября 2022, 15:39
Гость
3 ноября 2022, 15:39
Ну, могли направлять на охрану пленных. А на месте не разобрались и отправили на передовую. Почитайте про владимирский СОБР, это даже не ОМОН, а покруче, элита из элит в МВД, а их бросили в автозаках на Харьков.
Помню, три подполковника и один полковник были убиты. Их отправили на автозаках, с полицейскими щитами и дубинками. Вот так все делается в нашей стране. И выводы никто не сделал даже.
Гость
3 ноября 2022, 18:04
вертухай не человек. как и пристав
Гость
3 ноября 2022, 18:42
а причём тут вертухай, потёкшая?
3 ноября 2022, 20:43
Гость
3 ноября 2022, 20:43
а причём тут вертухай, потёкшая?
Ну конечно, это ж "гражданин начальник".... был.
Гость
3 ноября 2022, 22:27
3 ноября 2022, 22:27
Ну конечно, это ж "гражданин начальник".... был.
Не ну такая как ты, думает, что на вышках вертухаями подполковники стоят....
Гость
3 ноября 2022, 16:06
Погибают все самые "добрые" , "любящие" "весёлые", остальные в тылу выживают?
Гость
3 ноября 2022, 17:02
Добрые, любящие, веселые, но, к сожалению, не очень умные. Умные остаються дома.
Гость
3 ноября 2022, 18:09
да, самые добрые погибают, а кто тогда остается? Хоть на улицу не выходи.
Гость
24 ноября 2022, 16:55
Погибают лучшие, остаются в живых только трусы. Это и так давно ясно.
Гость
3 ноября 2022, 18:54
Наверное ещё долго будут писать про 24 октября ? Так что там произошло 24 октября , расскажите пожалуйста ?
Гость
3 ноября 2022, 14:45
Короче, видно совсем плохи дела раз уже начали охранников тюрем и концлагерей в бой бросать.
3 ноября 2022, 15:14
Гость, ты за женщин свидомых переживай лучше....
Гость
3 ноября 2022, 15:30
Концлагерей??? Ага, а еще гестапо, опричников и личную гвардию императора Калигулы.
3 ноября 2022, 16:07
Это кто у тебя в концлагерях находится,фильмов насмотрелся??
Гость
3 ноября 2022, 17:19
Как могли мобилизовать 53-летнего мужчину?У меня в 53 года уже ни одного здорового органа нет,плюс диабет и гипертония.
Гость
3 ноября 2022, 17:31
Неуклоняйся , и тебе применение смогут найти . Хлеб к примеру нарезать и масло раскладывать на тарелочки для защитников . Не устраиват ?
Гость
3 ноября 2022, 17:56
А ты туда собрался ехать сахар есть?
Гость
3 ноября 2022, 18:00
Гость
3 ноября 2022, 18:00
Неуклоняйся , и тебе применение смогут найти . Хлеб к примеру нарезать и масло раскладывать на тарелочки для защитников . Не устраиват ?
Так ты, небось, на производстве работал. А он из охраны концлагерей.
5 ноября 2022, 10:17
ДОБРЫЕ РАБОТАЮТ в "Красном Кресте" а НЕ УФСИН МВД России .......
Гость
3 ноября 2022, 15:19
Какого числа он погиб?
Гость
3 ноября 2022, 16:02
написано же 24.10
Гость
3 ноября 2022, 16:21
24 жовтня. Угадал?
3 ноября 2022, 20:42
Гость
3 ноября 2022, 20:42
24 жовтня. Угадал?
👍
Гость
3 ноября 2022, 18:56
Ну, стал ещё добрее.
Гость
3 ноября 2022, 22:02
Говорят, 25 человек погибло
4 ноября 2022, 06:30
Лира упала к Доллару на 25% === Рубль обесценился по отношению к Юаню на 20% ===== Надо радоваться,что ИЗРАИЛЬ и ТУРЦИЯ не ввели против нас санкции..
5 ноября 2022, 22:34
И это только в ТЗР, а сколько ж суммарно???
Гость
3 ноября 2022, 15:07
Жаль, что так и не приняли закон не брать после кафедр.
Гость
3 ноября 2022, 15:24
И тебя найдут .
Гость
3 ноября 2022, 16:20
Жаль, что вообще влезли в Украину...
4 ноября 2022, 06:19
Гость
4 ноября 2022, 06:19
Жаль, что вообще влезли в Украину...
анализ ООН - если СВО не завершится к концу 2022г., то Украина откатится на 18 лет,а Россия потеряет в развитии 15 лет и схлопнутся все ранее полученные инвестиции..
Гость
3 ноября 2022, 19:07
ЛЮДИ! Что с вами? Откуда столько грязи? Что это-вертухай? "умные"туда не идут? ФСИН и добрый -антогонизм? Погиб человек! Ушёл по призыву? Зачем писать про человека того, чего не знаете? Не зная человека унижать его, а он уже в земле! Умными у нас стали те, кто сбежал за границу, откупился справками от мобилизации??? А простой человек, пусть даже и подполковник, не увильнул и пошёл за себя, за "умных", за новых русских с толстыми кошельками... Опомнитесь, найдите кусочек своей совести в вашей грязной душонке. Лучше промолчать, чем писать свои домыслы. Не дай Бог, вам туда попасть! И не дай Бог вернуться домой грузом 200. Представьте, как приятно будет читать вашим родным высказывания таких "умников", какими вы себя здесь показали. Остановитесь! Не все идут добровольно туда, есть ещё и мобилизация. А Геннадию царствия небесного и вечный покой! Он действительно был добрым человеком, заботливый сыном и отцом, любящим мужем.
Гость
3 ноября 2022, 20:25
Света, тут нет людей. Все комменты это тролли. Это ж в1. Они отвечать не дают им, удаляют. Тут под каждой такой новостью под копирку одни и те же троли оскорбляющие россиян. Ну даже слепой видит, когда все комменты только с "той стороны".
Гость
3 ноября 2022, 20:55
Ахаха, какой бред в каждом слове.😂
Гость
3 ноября 2022, 21:00
Гость
3 ноября 2022, 21:00
Света, тут нет людей. Все комменты это тролли. Это ж в1. Они отвечать не дают им, удаляют. Тут под каждой такой новостью под копирку одни и те же троли оскорбляющие россиян. Ну даже слепой видит, когда все комменты только с "той стороны".
Это которых принудительно сделали Расссинянами на чужой земле и стране ? Еще и тебе аукнится за такую доброту по принуждению в Рассиянини.
Гость
3 ноября 2022, 15:15
Сам порхал или по зову сверху ?
Гость
3 ноября 2022, 16:22
Какая теперь уже разница... Похоронили и все.
Гость
3 ноября 2022, 17:10
Гость
3 ноября 2022, 17:10
Какая теперь уже разница... Похоронили и все.
Большая , люди с умом и ценящих свою жизнь туда не едут .
Гость
3 ноября 2022, 19:47
Гость
3 ноября 2022, 19:47
Большая , люди с умом и ценящих свою жизнь туда не едут .
суши штаны за мамкиной юбкой.
Гость
3 ноября 2022, 16:12
сдается мне, что погибли они все в разное время. Просто 24 октября решили, наконец, разобрать документы в части - вот и оформили на ту дату, на какую разбор пришелся.
3 ноября 2022, 16:48
При этом раздолбайстве, всё может быть.
Гость
3 ноября 2022, 16:54
Ну и шуточки у вас
Гость
3 ноября 2022, 18:05
в один день и в одном месте. просто озвучивают по 1-2 человека. чтоб хомячки не запаниковали
Гость
3 ноября 2022, 23:49
Екак жаль нет дороже жизни земля пухом и Слава им всем
Гость
5 ноября 2022, 21:57
Добрая, светлая и вечная память Геннадию Дмитриевичу ........
Гость
6 ноября 2022, 13:04
Из заградотряда? Могли и свои.
Гость
6 ноября 2022, 14:24
К Геннадию это не относится. Он действительно прекрасный человек.
Гость
7 ноября 2022, 18:53
Геннадий Царство небесного тебе.Спасибо что есть такие МУЖЧИНЫ защищающие свою Родину.Лично знала погибшего воина,очень был замечательным человеком
Гость
24 ноября 2022, 16:42
Царство ему небесное. Я учился с с ним в педуниверситете. И он реально был добрым и отзывчивым как и написано.
Гость
3 ноября 2022, 19:46
И что УФСИН? Таких людей как погибший Геннадий Дмитриевич ещё поискать надо!
4 ноября 2022, 06:25
в МВД забраковали 350,6 тыс рубашек - гнилые нитки - УЩЕРБ 70,2 МЛН руб - вот и все величие..
Гость
4 ноября 2022, 13:01
4 ноября 2022, 13:01
в МВД забраковали 350,6 тыс рубашек - гнилые нитки - УЩЕРБ 70,2 МЛН руб - вот и все величие..
А я заставил полы перемывать. Ущерб бешеный. А про что мы?
Гость
3 ноября 2022, 22:10
Геннадий, мой земляк. Очень хороший, добрый и отзывчивый человек. Даже язык не поворачивается сказать БЫЛ. Для нас, односельчан, в памяти он останется Героем!!! Пусть земля ему будет пухом. Очень жаль, что Бог забирает таких хороших людей.
Гость
3 ноября 2022, 22:42
Длявсех людей он ГЕРОЙ!!! Это троли только в истерики слюной брызжут. У них там таких нет.
Гость
4 ноября 2022, 21:30
Соболезную родным Геннадьевичу Дмитриевичу , пусть земля ему будет пухом, а всем остальным, которые строчат, даже не хочу говорить об этом, бог им судья, светлая память тебе Гена.
Гость
5 ноября 2022, 18:51
Очень печально … Не важно где и кем он работал , человек погиб … и ещё ребята в нашей области погибли .. но они не подполковники а обычные деревенские ребята … про них не напишут в СМИ и не вспомнит власть.. не назовут улицы.. их будут помнить только родными близкие