V1
Погода

Сейчас+14°C

Сейчас в Волгограде

Погода+14°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +7

9 м/c,

с-в.

760мм 33%
Подробнее
USD 91,26
EUR 98,83
перейти к публикации

43 комментариев к публикации

Всё огородили и выставили дружинников: показываем, что происходит в пойме Царицы в Волгограде

Гость
3 ноября 2022, 15:09
Как можно праздновать, шествовать и ходить с иконами и попами, если 200 тысяч волгоградцев бедствуют в трех районах с 28 октября без воды и тепла? Какое это единство? О трауре по погибшим вообще не говорю.
Гость
3 ноября 2022, 16:09
это шествие для мракобесов и сатанистов, им все равно, что 200 тыс. мерзнут в квартирах где до сих пор нет горячей воды и тепла, а до этого 5 суток таскали ведрами техническую воду, а то, что гибнут люди, их вообще радует, они в поддержку этого мероприятия и собираются. А вообще, что за праздник 4 ноября? Что празднуем, единство кого и с кем? Суть этого праздника в чем?
3 ноября 2022, 16:27
Вот как раз и надо вдоль трубопроводов пройти, они на ладан дышат, местами уже усопшие.
3 ноября 2022, 18:30
Гость
3 ноября 2022, 18:30
это шествие для мракобесов и сатанистов, им все равно, что 200 тыс. мерзнут в квартирах где до сих пор нет горячей воды и тепла, а до этого 5 суток таскали ведрами техническую воду, а то, что гибнут люди, их вообще радует, они в поддержку этого мероприятия и собираются. А вообще, что за праздник 4 ноября? Что празднуем, единство кого и с кем? Суть этого праздника в чем?
69% россиян даже не знают о Дне Народного Единства.. День семьи,любви и верности 8 июля отмечают только 8,7% россиян.. 30 тыс храмов России посещают только 5% россиян..
4 ноября 2022, 01:50
Хотелось бы пояснений. Аварию, всё-таки, устраняет ресурсоснабжающая организация или привлечены работники сторонней организации? Это важно!Надоело враньё. Помнится даже губернатор на склоне поймы говорил о других специалистах. Тем, кто трудился день и ночь, благодарность и огромное человеческое спасибо!
Гость
3 ноября 2022, 17:56
Охранник " порадовал". Держать и не пущать, в лучших традициях, страна заборов и охранников 😒
3 ноября 2022, 18:47
Сегодня люди с автоматами и болгаркой взламывали ограду дома Караулова из-за клеветы на главу РОСТЕХА. Сам журналист сейчас в Дубае - операция на сердце..
Гость
5 ноября 2022, 01:45
Пешите хоть правильно
3 ноября 2022, 16:23
заменили половину сгнившего участка канализационного коллектора- это всего лишь отложенная на время техногенная катастрофа. Не дай Бог сгнивший участок рванет в холода. В Пойме в настоящее время не только в этом месте проблемы, рядом в ста метрах еще зреет, катастрофично не столько для районов города -сколько для благоустройства поймы -на которое угрохали 400 лямов. Восемьдесят миллионов уже спустили в "канализацию"
3 ноября 2022, 16:52
Ты же свистел позавчера, что прорвало под рестораном "Маяк"?
Гость
3 ноября 2022, 17:14
Остальное разворавали твой друзья ?
Гость
3 ноября 2022, 15:11
Место сварки около бетонной кладки,извините,сколько продержится?и что там с трубой под этит бетоном?там же та же старая ржавая труба осталась ,и к ней приварили новую.и насколько этого хватит?Надо ж менять дальше!
Гость
3 ноября 2022, 15:19
Приди туда . Прорвись , будь человеком . Скажим им это в голову громко и доходчиво . Может там им пофиг . Или труб нету просто .
Гость
3 ноября 2022, 16:10
Крестный ход и митинг в этом провале было бы самое то!!
3 ноября 2022, 18:37
глава ТАТАРСТАНА запретил продавать детям энергетики и зажигалки - штраф 5 000 руб
Гость
3 ноября 2022, 14:56
Советский район, зеленое кольцо. Отключили воду сегодня около 7 утра, и горячую, и холодную. До сих пор нет. Телефоны не отвечают, водоканал по номеру 606600 сбрасывает вызовы
Гость
3 ноября 2022, 15:01
Вы их достали ?
Гость
3 ноября 2022, 15:16
аналогично - Козловская - воды никакой, тепла соответственно тоже😭
Гость
3 ноября 2022, 15:17
Гость
3 ноября 2022, 15:17
аналогично - Козловская - воды никакой, тепла соответственно тоже😭
Отселять будут на безопасные территорий ?
Гость
3 ноября 2022, 16:47
Хорош праздник. 4 единство. Концессии устроили в городе игры на выживание, у кого воды, у кого отопления, у кого и того и другого
3 ноября 2022, 18:42
Новый год и 1 мая и валентинки и хэлоуины - праздники не нашего происхождения.. С января по май 2022г в России уже 430 тыс избыточных смертей..
3 ноября 2022, 16:25
КАТАСТРОФА катастрофы, ж. (греч. katastrophe). 1. Неожиданное несчастье, бедствие, событие, влекущее за собой трагические последствия. Железнодорожная катастрофа. В этом доме произошла катастрофа: обвалился потолок. 2. Крупное потрясение трагического характера, обусловливающее собой резкий перелом в личной или общественной жизни. Общественная катастрофа. Семейная катастрофа. *** Дианочка, трагические последствия где? 💩
3 ноября 2022, 21:15
имЯ. Ты чего добиваешься?
7 ноября 2022, 08:23
7 ноября 2022, 08:23
имЯ. Ты чего добиваешься?
Я добиваюсь правильного использования терминов, от людей априори грамотных (надеюсь).
Гость
3 ноября 2022, 15:14
Может там из труб вчтащили что то важное и секретное и скрывают от нас 🤪? Бочаров там уже был ? Осмотрел место ? прочуствовал всю гниль проевшую все окружение и атмосферу .
Гость
3 ноября 2022, 15:26
Сейчас одно у всех единство . И это хитрость и изворотливость .
3 ноября 2022, 18:36
есть и хорошая новость от ГОЛИКОВОЙ - количество детей-сирот в РФ сократилось на 34%
Гость
3 ноября 2022, 15:29
Зорге 56 батареи холодные
Гость
3 ноября 2022, 15:35
Обувная фабрика, когда дадут отопление? Холодная и горячая есть(и то горячая, это скорее теплая), с небольшим напором, в квартире жуть как холодно
Гость
3 ноября 2022, 16:11
ну хоть горячая есть, на гвоздкова (схи) уже 6 дней без нее и тепла
Гость
3 ноября 2022, 23:20
Народ пишет, что воды нет и тепла в квартирах, а воз и ныне там? Да это что? Техногенная авария? Деньги куда уходили 50 лет? Где правда? Она существует?
Гость
5 ноября 2022, 15:33
Правда пропала с появлением туалетной бумаги.Даздравствует рвзвитой р Капиталим.
Гость
3 ноября 2022, 14:58
Депортируют может кого то принудительно ?
Гость
3 ноября 2022, 15:30
Что за хоум-видео? Детский сад.
Гость
3 ноября 2022, 23:44
ой, да мы уже давно в этом самом и всю страну не огородите этими дружинниками!
Гость
4 ноября 2022, 15:12
Вот и дожили, че нахапались, и город згнил, а менять надо не там а везде, и если нет средств, за счёт администрации и чиновников, конссесий и всех кто должен был не только менять, но и следить за состоянием, а мы плаваем до сих пор на автомобилях, потому что них стоки не работают, трубы ржавые, зато газон и амфитеатр, всё в карман,где Сталин? трубы заменить во всём городе даю неделю, а потом расстрел, а у нас нахапали и отстранить, или в отставку, это че за психическая клоунада.
Гость
4 ноября 2022, 16:01
Караул !
Гость
5 ноября 2022, 05:04
В Новокузнецке токого нет.
Гость
5 ноября 2022, 15:12
Вся страна" концессии" теперь нужно во дворах ставить туалеты,копать колодцы и позвать " концессии" мы же сами не можем управлять собственным имуществом.Кошмар!
Гость
5 ноября 2022, 15:24
Промодерировать комментарий средств хватает,а устроить жизнь людей нужны" концессии"
Гость
3 ноября 2022, 21:01
Охранник молодец, это же либеральные сми, нужно было им дать хорошего пинка.