V1
Погода

Сейчас+16°C

Сейчас в Волгограде

Погода+16°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +12

4 м/c,

с-в.

760мм 21%
Подробнее
USD 91,26
EUR 98,83
перейти к публикации

36 комментариев к публикации

«На нас просто наплевали»: как жители поселка под Волгоградом протестовали против строительства мусорного полигона

4 ноября 2022, 14:37
Телевизор помоги, а он молчит гад
5 ноября 2022, 09:03
доверие к РПЦ в РФ упало до 25% и в 30 тыс церквей ходит только 5% населения... доверие к ТВ и Интернету уже в соотношении = 20% на 80%
4 ноября 2022, 10:27
проснулись.меньше тв смотрите.😁сделают и вас не спросят,как со временем😂
5 ноября 2022, 09:11
Россия просит снять санкции с Россельхозбанка для облегчения экспорта зерна. Кто утверждал что санкции нам на пользу?
3 ноября 2022, 21:34
разные миры.
Будет очень много онкологии!
5 ноября 2022, 09:00
в России каждые 2 минуты умирает 1 онкобольной.. Больны раком ок 20% детей и 40% взрослого населения..
Гость
3 ноября 2022, 21:57
Я прекрасно понимаю жителей Ерзовки и то как они будут задыхаться в зловонии которым будет накрывать поселок и как сотни мусоровозов заполонят основную транспортную артерию с жижами слизи по обочинам и разбитую в хлам дорогу. Не понимаю, почему не сделать эту мусоропереработку на удалении от населенного пункта? Между Каменкой и Ерзовкой по каменской трассе в полях? И дорога асфальтированная там есть и отсутствуют населенные пункты и места полно. А власть как увидела что народ местный собрался и скажут нет, так просто отменили слушания. Нельзя так общаться с народом в барско-холопском мировоззрении.
4 ноября 2022, 11:27
Стася, если потакать народу и делать так как он хочет, начтупит анархия. Поверьте, наверху знают как лучше и что делать, умиротворение хотелок жителей приведет к печальным последствиям
5 ноября 2022, 09:14
Это издевательство над Народом. В России уже в 30% регионов вообще не осталось места для свалок. И всего мусорок и полигонов в РФ стало сравнимо по площади с территорией ШВЕЙЦАРИИ
Гость
4 ноября 2022, 11:00
Страшно читать коментарии, кому-то смешно, кому-то все равно, а ведь в районе Ерзовки родники, водохранилище, и потом все смеющиеся и безразличные будут пить эту воду и дышать этими газами, там ведь множество дачных участков и полей. Люди, почему мы стали безразличны к своему здоровью и здоровью своих детей?!
5 ноября 2022, 09:22
хороша вода в ШВЕЦИИ - в любом месте можно пить из водопроводного крана! ===== у нас все системные партии в патриотическом раже и забыли о социальных проблемах,здоровье,образовании и т.д..
Гость
3 ноября 2022, 23:04
ну наконец-то дошло😜
Гость
4 ноября 2022, 09:05
Надо было на коленях протестовать....по русской традиции-тогда бы точно царь услышал.
5 ноября 2022, 09:19
Все беды в РФ от непогашенного окурка.. Кремль не слушает низы - на днях Е.Пригожин подал заявление в Генпрокуратуру на губернатора Беглова,обвинив его в создании преступной группы в хищения бюджетных денег..
Гость
4 ноября 2022, 09:41
Всё ровно построят плевать им на ваше мнение
5 ноября 2022, 09:20
при МЕРКЕЛЬ в Германии ВВП вырос на 36% - у нас уже более 10 лет падение реальных доходов населения и пенсия на 8% обесценилась..в марте-апреле и зарплаты упали на 4%
Гость
4 ноября 2022, 00:58
Да зачем слушать людей, главное получать бобло Ситиматику и его хозяинам в офшорах
3 ноября 2022, 21:54
Построят без всяких слушаний. Людей слушать - себе дороже
Гость
4 ноября 2022, 02:40
А вы не думаете что это провокация
5 ноября 2022, 09:05
Гость
5 ноября 2022, 09:05
А вы не думаете что это провокация
от пожаров в НСО обл уже сгорело 26 условных Новосибирска - и в чем провокация и чья? Надо было не сокращать сотнями подразделения МЧС в свое время..
Гость
4 ноября 2022, 14:40
То-то Сологуб на ум приходил.Звони. Поднимаемся с Гермогеном.
Гость
5 ноября 2022, 00:33
а кто это?
Гость
6 ноября 2022, 23:29
А кто это????
Гость
4 ноября 2022, 00:55
Туда планируют свозить отходы от местных заводов, это страшно на самом деле
Гость
4 ноября 2022, 14:29
А где заводы?
Гость
4 ноября 2022, 10:05
этими слушаниями можно подтереться, может быть хоть так до вас будет доходить кем вы стали за последние 20 лет
Гость
4 ноября 2022, 14:29
Вы далеко-то от нас не отбивайтесь:)
Гость
4 ноября 2022, 14:38
Держитесь. Катюша, Сережа, Варенька и кто у вас еще. Я с вами. Я, юродивая.
5 ноября 2022, 09:30
Посол РФ в Сев Корее заявил,что Россия чрезвычайно нуждается в обуви и одежде из Северной КОРЕИ - вот и все величие...
Гость
5 ноября 2022, 08:36
Позор позор
5 ноября 2022, 09:28
После ухода известных брендов из РФ - ТУРЦИЯ открывает ок 450 магазинов с секонд-хендом в России.. Где успехи нашей легкой промышленности?
Гость
4 ноября 2022, 07:44
ну,если ситиматик,то вопрос уже решен!
Гость
4 ноября 2022, 08:05
Вы просто не там живете!!! Бочаров а и
Гость
5 ноября 2022, 10:22
Инициативы разрешены только от чиновников администраций... Народные инициативы ...не требуются. Народ не дееспособный (юрид.термин)...за него решает чиновник(дурак и казнокрад).
23 ноября 2022, 08:35
Мы лучше будем бороться,чем терпеть когда совсем затянут узел.не бывать этому заводу в моем поселке.