V1
Погода

Сейчас+16°C

Сейчас в Волгограде

Погода+16°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +13

2 м/c,

вос.

759мм 20%
Подробнее
USD 90,92
EUR 98,90
перейти к публикации

177 комментариев к публикации

В Волгограде из-за масштабной коммунальной аварии тысячи горожан остались без тепла и горячей воды

3 ноября 2022, 21:54
Каждый день с приходом этих Конфессий в городе аварии. Доворовались и доуправлялись эффективные менеджеры в узеньких штанишках. Дело закончится народным бунтом.
Гость
3 ноября 2022, 23:09
Какие штанишки хотят, такие и носят эфф менеджеры. Не будет бунта, все устаканится, заработает, и жизнь у всех, и у каждого в отдельности наладится.
Гость
3 ноября 2022, 23:38
Гость
3 ноября 2022, 23:38
Какие штанишки хотят, такие и носят эфф менеджеры. Не будет бунта, все устаканится, заработает, и жизнь у всех, и у каждого в отдельности наладится.
А тебе в пророчицы надо…их уже опять целая куча развилась
Гость
3 ноября 2022, 23:51
Гость
3 ноября 2022, 23:51
А тебе в пророчицы надо…их уже опять целая куча развилась
РазвЕлась с буквой Е. Учите матчасть.
3 ноября 2022, 22:25
А в Ворошиловском, Советском, Кировском районах у населения все проблемы решены?
Гость
3 ноября 2022, 22:53
Иди реши, умник!
Гость
3 ноября 2022, 23:32
Гость
3 ноября 2022, 23:32
Иди реши, умник!
Должность решалы освободи сначала.
Гость
3 ноября 2022, 23:36
Гость
3 ноября 2022, 23:36
Должность решалы освободи сначала.
Таких не берут в космонавты!
4 ноября 2022, 01:17
Сюжет про канализацию уже есть на английском ТВ "Самая грязная бомба ". А теперь и котельная Краснооктябрьского района полетела. У меня ощущение, что это умышленное вредительство, диверсии.
Гость
4 ноября 2022, 06:44
Такая мысль тоже иногда закрадывается. Ведь перечень национальностей и их численность в РФ общедоступна. Можно спутать город герой с Ивано-Франковском
Гость
4 ноября 2022, 07:56
Бедным англосаксам в своей великой Британии видимо нечем заняться и они интересуются состоянием канализации в Волгограде. Вот мне глубоко фиолетово какие проблемы у них в европах с отоплением, водо и теплоснабжением. Пусть лучше переживают чем и как свои ж…в будут мыть.
Гость
4 ноября 2022, 09:17
Гость
4 ноября 2022, 09:17
Бедным англосаксам в своей великой Британии видимо нечем заняться и они интересуются состоянием канализации в Волгограде. Вот мне глубоко фиолетово какие проблемы у них в европах с отоплением, водо и теплоснабжением. Пусть лучше переживают чем и как свои ж…в будут мыть.
Они будут мыться водой, которая течет из крана и за которую они заплатили. А ты будешь греть летом в тазике и покупать в магазине, но платить за воду, которая должна быть в трубе, ты все равно будешь..
3 ноября 2022, 23:07
А чего не в 10 карточках?
Гость
3 ноября 2022, 22:28
Весь предупредительный ремонт у них на бумаге. С соответствующим освоением средств.
Гость
3 ноября 2022, 22:56
О, какое знание дела! Вы можете тренинги проводить на тему, как грамотно пилить бюджет, чтобы ничего не всплыло.
Гость
3 ноября 2022, 23:28
Гость
3 ноября 2022, 23:28
О, какое знание дела! Вы можете тренинги проводить на тему, как грамотно пилить бюджет, чтобы ничего не всплыло.
Всплыло. В пятницу. И потекло мимо Гасителя...
Гость
3 ноября 2022, 23:45
Гость
3 ноября 2022, 23:45
Всплыло. В пятницу. И потекло мимо Гасителя...
А, ну да... ОНО же не тонет, а только `"воняет" из каждого утюга.
3 ноября 2022, 23:43
Срок службы чугунных и стальных труб под землей - от 30 до 40 лет. Нетрудно сделать вывод, что коммуникации, уложенные еще в СССР в 70 - 80-е годы, к настоящему моменту окончательно сгнили, и теперь мы начинаем пожинать плоды профанации и воровства в России последние тридцать лет......
Гость
4 ноября 2022, 00:06
Эка, как задвинул умно. Проституция знаем, сублимация знаем, полиамория знаем, когнитивный диссонанс знаем, Профанация не знаем. В словаре Ушакова и Даля нет таких "брендов".
4 ноября 2022, 00:41
чугун и 100 лет спокойно пролежит! у меня холодная вода (частный сентор) лежит именно она
Гость
4 ноября 2022, 00:45
Гость
4 ноября 2022, 00:45
Эка, как задвинул умно. Проституция знаем, сублимация знаем, полиамория знаем, когнитивный диссонанс знаем, Профанация не знаем. В словаре Ушакова и Даля нет таких "брендов".
Вот твое сообщение и есть чистая профанация. Т к в словаре Ушакова есть
4 ноября 2022, 06:17
— Объясните суду — почему 20 лет все было хорошо, и вдруг такая трагедия? — Извините, господин судья, двадцать лет длилась трагедия и только теперь всё должно быть хорошо!
Гость
4 ноября 2022, 11:59
Объясняю суду, просто все спецы слились за юбками, утекли из страны, думали "извилинкой" той что в штанишках помятых. Те спецы, которым мы в России дали бесплатное высшее образование. А кстати, дают ли в вашей хваленой европе вышку бесплатно???
4 ноября 2022, 12:02
Гость
4 ноября 2022, 12:02
Объясняю суду, просто все спецы слились за юбками, утекли из страны, думали "извилинкой" той что в штанишках помятых. Те спецы, которым мы в России дали бесплатное высшее образование. А кстати, дают ли в вашей хваленой европе вышку бесплатно???
Вышку в Европе дают бесплатно, тем кто реально показывает успехи в учебе. Но для получения европейской вышки, надо обязательно окончит европейскую школу.
Гость
4 ноября 2022, 12:40
4 ноября 2022, 12:40
Вышку в Европе дают бесплатно, тем кто реально показывает успехи в учебе. Но для получения европейской вышки, надо обязательно окончит европейскую школу.
Следовательно, вышку в европе смогут получить не более 5-10%, я верно понимаю? Остальные пойдут копать котлован лопатой или водилой такси жевать шаурму из придорожных кафе?
Гость
3 ноября 2022, 22:44
Слава Бочарову! Герою Слава!
Гость
4 ноября 2022, 01:07
Это все потому, что барыги из Концессии и Ситиматик только обдирают народ и ничего не делают. Сколько будет продолжаться этот ГРАБЕЖ?
3 ноября 2022, 23:21
Может быть в Волгоград попала самая современная ракета.
Гость
4 ноября 2022, 02:19
Скорее дрон-камикадзе .
4 ноября 2022, 10:30
Гость
4 ноября 2022, 10:30
Скорее дрон-камикадзе .
Почему камикадзе? Уже вон сколько лет сидит живой-здоровый.
Гость
3 ноября 2022, 21:58
Каждое лето у них профилактика и ремонт, путем отключения воды минимум на 2 недели. Чем они занимаются в это время?
Гость
3 ноября 2022, 22:18
Пиво пьют, как некоторые на работе, а потом отрыжка и отрава воздуха газами.
4 ноября 2022, 00:26
теньги осваивают, отведенные на профилактику
Гость
4 ноября 2022, 01:09
Платёжки печатают и звонят неплательщикам. Собирают бабки для своего хозяина на отдых, вот сем
3 ноября 2022, 21:53
Только вчера писал, что нас ждет зима с нарастающей чередой коммунальных аварий на тепловых сетях, водоводах, энерго системе. Запас прочности советских систем ,делавших только галоши, рухнул. Нужны десятки миллиардов рублей для капитального ремонта всех коммуникаций города. Но денег нет и не будет. Ни у нас , ни в федеральном бюджете. Казна пустеет с каждым днем. Экспорт нашего газ за рубеж упал на треть.
Старый доктор, у меня в частном секторе давление воды 8 атомосфер. А зимой доходит до 9. Из-за этого и лопаются трубы.
Гость
3 ноября 2022, 22:16
Старый доктор, у меня в частном секторе давление воды 8 атомосфер. А зимой доходит до 9. Из-за этого и лопаются трубы.
Продай дом, купи квартиру. Ничего лопаться не будет.
Гость
3 ноября 2022, 22:17
Старый доктор, у меня в частном секторе давление воды 8 атомосфер. А зимой доходит до 9. Из-за этого и лопаются трубы.
Ты же могильщик. Раскопай, поменяй трубу, закопай. В чем проблема?
4 ноября 2022, 06:04
В Родниковой Долине даже газ пропал. А там отопление по квартирам от индивидуального, газового котла...
3 ноября 2022, 21:53
платите за свет!!!
4 ноября 2022, 01:12
А губернатор памятник открывает в другом регионе!!!!
Гость
4 ноября 2022, 04:27
Не тебе ли? Посмертно
4 ноября 2022, 09:41
Гость
4 ноября 2022, 09:41
Не тебе ли? Посмертно
Таким,как ты!!!
Гость
4 ноября 2022, 11:53
4 ноября 2022, 11:53
Таким,как ты!!!
После тебя!
4 ноября 2022, 06:27
никогда такого не было и вот тебе опять
Гость
3 ноября 2022, 23:10
Закономерно. Все нормально на бумаге. В реальности - все рушиться.
Гость
4 ноября 2022, 02:06
Ниче, в песочке заночуешь
Гость
4 ноября 2022, 05:46
Губер, молодец! Давай ещё больше концессий!!! Еще не весь Волгоград продал своим дружкам - эффективным менагерам?
Гость
4 ноября 2022, 12:02
Никому ничего не продал он! Просто видимо кому то кусок не достался, вот и сидят захлебываются ядом своим. А были ведь манагерами вумными, а злость не только лишила ума, но и потенции. Бывает. Хотя это не стоит нашего с вами внимания! Вуаля!
Гость
4 ноября 2022, 07:38
Какой кошмар , нам рассказывают что там коммуникации все старые , а в нашем городе не надо заменить все старые коммуникации. Смотрите что у вас под носом происходит. И это ещё зимы и заморозков нет. Бедные простые работники которые сейчас работают в круглосуточно режиме на улице в этом ужасе .
Гость
4 ноября 2022, 09:07
Не нравится работать на улице, переходите работать в любой банк. Там под крышей. А вообще то, на кого учились, там и работайте.
Гость
4 ноября 2022, 15:20
Гость
4 ноября 2022, 15:20
Не нравится работать на улице, переходите работать в любой банк. Там под крышей. А вообще то, на кого учились, там и работайте.
А на кого учились местные управленцы? что ж они там не работают?
Гость
3 ноября 2022, 21:58
А топить чем, углем будете? ©
4 ноября 2022, 09:04
Рано или поздно наступает момент, когда люди начинают понимать, что их обманули, украдено все что можно. Система не может сама себя выпороть и исправится. Всем сидящим в норках по принципу - моя хата с краю, становится холодно и голодно.А таких большинство. Они крайне удивлены - им же обещали, что все будет хорошо...
Гость
4 ноября 2022, 09:35
Ну поймут они и что? Остануться бухтеть на кухнях и в комментариях, пока не закроют и коментарии с объяснением о необходимости борьбы с экстремизмом или педофилами. Все, кто пытался бороться за права людей, были или посажены, или были вынуждены уехать из России, а остальное стадо тупо на это равнодушно смотрело - это же либералы, а нас и тут неплохо кормят. Даже теперь, когда гибнут их родственники - нет даже одиночных митингов. Т.ч. - зима будет серой, холодной, мрачной и продлиться до конца ваших дней.
4 ноября 2022, 09:44
Гость
4 ноября 2022, 09:44
Ну поймут они и что? Остануться бухтеть на кухнях и в комментариях, пока не закроют и коментарии с объяснением о необходимости борьбы с экстремизмом или педофилами. Все, кто пытался бороться за права людей, были или посажены, или были вынуждены уехать из России, а остальное стадо тупо на это равнодушно смотрело - это же либералы, а нас и тут неплохо кормят. Даже теперь, когда гибнут их родственники - нет даже одиночных митингов. Т.ч. - зима будет серой, холодной, мрачной и продлиться до конца ваших дней.
Увы, таких людей как вы , не подверженных пропаганде и имеющих свое мнение разумное мнение , действительно , мало. Когда любой биологический организм голоден и замерзает , он включает инстинкт самосохранения и движется в направлении еды и тепла. Сметая все на своем пути. )
Гость
4 ноября 2022, 12:20
Гость
4 ноября 2022, 12:20
Ну поймут они и что? Остануться бухтеть на кухнях и в комментариях, пока не закроют и коментарии с объяснением о необходимости борьбы с экстремизмом или педофилами. Все, кто пытался бороться за права людей, были или посажены, или были вынуждены уехать из России, а остальное стадо тупо на это равнодушно смотрело - это же либералы, а нас и тут неплохо кормят. Даже теперь, когда гибнут их родственники - нет даже одиночных митингов. Т.ч. - зима будет серой, холодной, мрачной и продлиться до конца ваших дней.
Чегевара, начни хотя бы с митинга. Либо чухай туда, где хорошо, в европу. В польшу, например.
Гость
4 ноября 2022, 08:17
Бочаров в начале сентября заявлял Что город готов к отопительному сезону И гле? И что?
Гость
4 ноября 2022, 13:08
Бывал я давненько в том коттедже, в котором проживает нынешний губернатор. Обычный коттедж. У простых бизнесменов местных такие же. Так что, не завидуйте и не кидайтесь обвинениями в его адрес.
Гость
4 ноября 2022, 13:41
Гость
4 ноября 2022, 13:41
Бывал я давненько в том коттедже, в котором проживает нынешний губернатор. Обычный коттедж. У простых бизнесменов местных такие же. Так что, не завидуйте и не кидайтесь обвинениями в его адрес.
Да да! Бывал!!! Не верите?)
Гость
3 ноября 2022, 21:54
В течении? Серьезно? У журналиста точно образование есть?
3 ноября 2022, 22:19
Кто тут нахваливал Воеводину?
3 ноября 2022, 22:21
Лол, а по существу сказать не желаете?
3 ноября 2022, 22:59
3 ноября 2022, 22:59
Лол, а по существу сказать не желаете?
окончание "Е" (в течениЕ) должно быть. Это аксиома, также как кофе - ОН и точка.
4 ноября 2022, 06:14
Делайте, что хотите, но чтобы через полчаса в лесу было светло, сухо и Бочаров!
Гость
4 ноября 2022, 08:09
К котельной на 4 связистах подсадили полтора года назад 3 новых шестнадцатиэтажки, и сейчас, между менделеева и 39 гв снова лепят многоэтажку. Мощности котельных не безграничны, коммуникации уже все изношены. Устраняют порывы точечно, заменой небольшого участка. Все рассыпается по принципу домино. Скоро будет караул!!! Только сегодня в доме боле менее горячие батареи, и это с 18 числа
4 ноября 2022, 09:05
Коммунальный коллапс неизбежен.
Гость
4 ноября 2022, 12:13
4 ноября 2022, 12:13
Коммунальный коллапс неизбежен.
Испания, wellcome
Гость
4 ноября 2022, 02:49
Линии изношены а ремонты вовремя не проводятся. В результате аварии, открытия и поиск козла отпущения
Гость
4 ноября 2022, 05:33
Репина, 17. Утро 04.11. Ни отопления нет, ни горячей воды..
Гость
4 ноября 2022, 06:43
Будети отселятся на другу сторну Волги ? Пока есть возможность .
Гость
4 ноября 2022, 08:55
Гость
4 ноября 2022, 08:55
Будети отселятся на другу сторну Волги ? Пока есть возможность .
Шутка не смешная
Гость
3 ноября 2022, 23:41
Ну хоть бы одна западная страна Волгоград завоевала. Тогда бы появились инвестиции, рабочие сети и сама работа.
3 ноября 2022, 23:56
Гость, сначала пройдите в тюрьму за экстремизм!!
Гость
4 ноября 2022, 00:18
Западные страны "сопли распустили" , ноют и паникуют, цены у них взлетели, они уже не рады, что санкции придумали от небольшого ума. Так что, хорошо там, где нас нет!!! А если серьёзно, на самом деле, человек живёт настолько хорошо, насколько он сам этого хочет. Можно быть голодным, голым, и самым счастливым, проживая в стране третьего мира. А можно быть несчастным миллиардером, покончившим с собой от того, что скушно жить.
Гость
4 ноября 2022, 01:45
4 ноября 2022, 01:45
Гость, сначала пройдите в тюрьму за экстремизм!!
😂, сделайте референдум по присоединению к Швейцарским кантонам. Кантон Волгоград - звучит. Кантон Подволгоградом, тоже звучит. У вас хоть качество жизни к лучшему изменится.
Гость
4 ноября 2022, 07:42
Тришкин кафтан
Гость
4 ноября 2022, 08:22
На 39 Гвардейской 20 нет ни воды горячей и отопления до сих пор.
Гость
4 ноября 2022, 09:41
Мы живём "при поддержке Единой России", дальше будет ещё хуже.
Гость
4 ноября 2022, 12:56
При ком было лучше? Так и не ответили, уважаемый...
Гость
4 ноября 2022, 13:10
При ком лучше, вы расскажите хоть когда-нибудь или так и будете молчать, будто воды в рот набрали?
Гость
4 ноября 2022, 00:18
Читаю новости г.Волгограда, умора просто, смех. Думаю, нужно поднять цены на коттеджи в сельской местности. Вот там жизнь, все удобства, отопление, горячая и холодная вода, все автономное. А что там те убогие квартиры в городе, кому они теперь нужны.
Гость
4 ноября 2022, 01:16
А че делать в коттедже в сельской местности? Телевизор смотреть 24/7, помет разгребать, яйца гнилуши собирать, или уборкой 200кв м заниматься и рухнуть там.??
4 ноября 2022, 09:23
Гость
4 ноября 2022, 09:23
А че делать в коттедже в сельской местности? Телевизор смотреть 24/7, помет разгребать, яйца гнилуши собирать, или уборкой 200кв м заниматься и рухнуть там.??
не отказывайтесь, пока есть возможность заполучить дом в селе!
Гость
4 ноября 2022, 12:15
4 ноября 2022, 12:15
не отказывайтесь, пока есть возможность заполучить дом в селе!
Жду доки по известному адресу на дом, авто, банковскую ячейку, пожизненный абонемент в искру и прочие прелести жизни, без лунохода!
Гость
4 ноября 2022, 08:25
Живу на ул. Библиотечная д. 10,горячую воду и отопление дали ещё вчера в 22.30.
Гость
4 ноября 2022, 08:31
Бочаров очаровашка. Спасибо ему за все!
Гость
4 ноября 2022, 09:48
Доложили что к отопительному сезону готовы а сами даже и не готовились вот и получили деньги на подготовку украли и теперь трубки не берут
Гость
4 ноября 2022, 11:36
Слово "они" какое крайнее нашли.Оказывается во всём виноват "гидроудар".А не пора-ли,всей этой "власти",сделать гидроудар?
Гость
3 ноября 2022, 23:37
Краснооктябрьский, ул. Триумфальная, вода, тепло- все есть, что за нагнетание паники?
Гость
3 ноября 2022, 23:42
тебя отапливает либо котельная на богунской либо на вишневке
Гость
3 ноября 2022, 23:44
На Репина нет, на 39й тоже нет
4 ноября 2022, 01:04
Гость
4 ноября 2022, 01:04
На Репина нет, на 39й тоже нет
На Зорге тоже есть и вода и отопление
4 ноября 2022, 08:02
Кто сеет ветер — пожнет бурю...
Гость
4 ноября 2022, 12:30
Бури не будет, будет штиль!
Гость
4 ноября 2022, 12:42
4ноября 2022г на Огарева 2 Ворошиловского района нет отопления.
Гость
4 ноября 2022, 13:11
Вау! Конец света! Как жить то дальше? Катастрофа!
Гость
4 ноября 2022, 13:26
Бочаров когда у себя под носом ,наведеш порядок.Сколько можно Воровать.Ненадоело Вам все мало
Гость
4 ноября 2022, 21:15
Комментатор, с себя начни! Не лезь в жизнь людей, которые тебя ненавидят. А дальше живи как хочешь, нам до фонаря.
Гость
3 ноября 2022, 23:40
Ничего страшного мы 5 суток сидели вообще без воды и тепла.И не нойте нам вас не жалко
Гость
3 ноября 2022, 23:45
😂😂😂
Гость
4 ноября 2022, 08:15
А нам вас было очень жалко и переживали за вас, много комментов было написано в поддержку. Читая вам вспоминается басня крылова - Когда в товарищах согласья нет, На лад их дело не пойдет, И выйдет из него не дело, только мука. Однажды Лебедь, Рак да Щука Везти с поклажей воз взялись, И вместе трое все в него впряглись; Из кожи лезут вон, а возу — все нет ходу! Поклажа бы для них казалась и легка: Да Лебедь рвется в облака, Рак пятится назад, а Щука тянет в воду. Кто виноват из них, кто прав, — судить не нам; Да только воз и ныне там.- С днем единения вас
4 ноября 2022, 09:23
надо же, а нам вас было жалко ((((
8 ноября 2022, 12:24
Где теперь у вас рванёт в следующий раз? Компенсируйте каждому пострадавшему по 10 тысяч за каждый день водяного и отопительного коллапса, который вы устроили, тогда у вас есть шанс избежать многотысячных судебных исков. Ваши копеечные перерасчеты, которые вы собираетесь сделать людей только ещё больше разозлят. Так что включите Мозг непревзойденные оптимизаторы ЖКХ!